Перейти к содержимому


Фотография

Отдых в Грузии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 ОФФЛАЙН   almandin

almandin

    5 штернов

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1636
  • Город:СПб
  • Автомобиль:
    W209:CLK240:2002

Отправлено 01 March 2021 - 13:32

Коллеги, кто бывал там в последние годы, поделитесь, какие есть нюансы. Думаем в первой половине июня поехать туда своим ходом и провести там как минимум неделю, а может и больше. Страна маленькая, и за это время можно и Тбилиси посмотреть, и еще что-то, и на пляже поваляться. Я был там очень давно - еще в перестроечные времена. Как там сейчас?

Прошлое лето ушло псу под хвост. Хочется хотя бы этим летом немного погреться на южном солнце.

Италия не получится по понятным причинам, а грузины недавно объявили, что нас будут пускать со справками.

Крым и Сочи не предлагать.


W209 CLK240 Elegance 2002
WDB2093611f011303

ex-w202c220
IF it's not a Mercedes, it's just a car
Honda CR-V, Silver, 2000

Honda HR-V, Silver, 1999


#2 ОФФЛАЙН   Кирман

Кирман

    Постоялец

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 743
  • Город:Москва, Юго-Западная
  • Автомобиль:
    C124
Гараж Мой гараж

Отправлено 01 March 2021 - 13:57

Был в 2019-м году в Тбилиси, в апреле. К сожалению, погода была не очень, холодно и всю неделю дожди.

Цены крайне адекватные, на 1000-1500р вдвоём можно было поесть от пуза )

По поводу "отношения к русским" никакого негатива не было, скорее наоборот.

А насчет поваляться - это, как я понимаю, тебе на другой конец ехать, в Батуми. Про Батуми много положительных отзывов слышал, но сам не был.


//MY87 Mercedes-Benz W124CE 2.3 AT


#3 ОФФЛАЙН   Nickolas

Nickolas

    Давно здесь...

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5468
  • Город:Звенигород
  • Автомобиль:
    600SEL и ещё всякое
Гараж Мой гараж

Отправлено 01 March 2021 - 13:58

Мои друзья гоняли в Грузию на мотоциклах в позапрошлом, довирусном, году. Вообще, они были ещё и в Армении, и в Турции – но в Грузии задержались дольше всего. Им там очень понравилось: остались довольны и сервисом, и условиями, и ценами. Я допускаю, что такая реакция отчасти вызвана тем, что их там ждали и встречали – но даже с поправкой на это, судя по фото что я видел, в Грузии побывать прикольно! 


When money talks - the world listens

#4 ОФФЛАЙН   BOOTCHO

BOOTCHO

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 273
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    C124

Отправлено 03 March 2021 - 02:15

Отличный опыт в 2017. Тбилиси/Батуми. От Тбилиси до Батуми скоростной поезд. В Батуми советую ботанический сад и дельфинарий если с детьми (дети плавпяют с дельфинаи, цены были дешевле чем на наших побережьях) Брали аутлендер на прокат в украинской конторе. У них же есть clk. Куда поехать - есть: водопады, пляжи. Если нужны контакты прокатной конторы - в лс. Поесть от пуза недорого, негатива к Россиянам 0 - тут плюс к Кирману. Собираюсь туда с 4 по 12 июля на восхождение на Казбек и потом неделю с семьёй в Батуми.
  • almandin это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных