Перейти к содержимому


Фотография

W126/Помогите в опознании проводов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 ОФФЛАЙН   Z.z.z

Z.z.z

    Мерсовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 65
  • Город:Новосибирск
  • Автомобиль:
    W123, W126

Отправлено 23 March 2022 - 07:55

Всем доброго времени суток. Досталась машина с резаной проводкой, почти все привёл в порядок, но осталось пару вопросов. Воспользовался бы схемами, но там надо знать, в каком разделе искать, а это тот ещё вопрос. В общем эти два пучка выходят из основного, в районе ног водителя. Прохожее на купированные фишки. Машина дорест, про вин и точный год не спрашивайте.

Прикрепленные изображения

  • 21A9982B-C06D-4ABE-B065-D62CB6AA1B78.jpeg


#2 ОФФЛАЙН   David_yan

David_yan

    Любитель

  • Начинающий
  • Pip
  • Cообщений: 21
  • Город:Maikop
  • Автомобиль:
    w126
Гараж Мой гараж

Отправлено 25 March 2022 - 17:10

скинь от кудово выходит конкретно, я свой разобрал проводку перекидываю с 380 на 280, попробую по факто помоч



#3 ОФФЛАЙН   Z.z.z

Z.z.z

    Мерсовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 65
  • Город:Новосибирск
  • Автомобиль:
    W123, W126

Отправлено 26 March 2022 - 12:44

скинь от кудово выходит конкретно, я свой разобрал проводку перекидываю с 380 на 280, попробую по факто помоч

Спасибо.
Надеюсь по фото понятно что где)
Но вкратце: 1 фото, это основной жгут, колодка под торпедой рядом с замком, там и первый обрубленный жгут(отличительная черта - краснокоричневый провод в пучке)
2 фото, это ответвление от того-же основного жгута под сидухой водителя, уходит в сторону пассажира и нужная часть ещё раз разделяется в области туннеля кпп(две последние фотки)
Отличительная черта- это белокоричневый провод в пучке и также рядом отдельно синий провод(тоже кстати интересно от чего он)
Как-то так

Прикрепленные изображения

  • DFDB0D01-6DE0-4458-BDC1-59268D631EE7.jpeg
  • E1AD01D0-4F43-477D-865B-547E5F2FB7DA.jpeg
  • 2E978D92-9226-446D-B6C8-A1EAEF52AAD5.jpeg


#4 ОФФЛАЙН   David_yan

David_yan

    Любитель

  • Начинающий
  • Pip
  • Cообщений: 21
  • Город:Maikop
  • Автомобиль:
    w126
Гараж Мой гараж

Отправлено 14 May 2022 - 21:25

Спасибо.
Надеюсь по фото понятно что где)
Но вкратце: 1 фото, это основной жгут, колодка под торпедой рядом с замком, там и первый обрубленный жгут(отличительная черта - краснокоричневый провод в пучке)
2 фото, это ответвление от того-же основного жгута под сидухой водителя, уходит в сторону пассажира и нужная часть ещё раз разделяется в области туннеля кпп(две последние фотки)
Отличительная черта- это белокоричневый провод в пучке и также рядом отдельно синий провод(тоже кстати интересно от чего он)
Как-то так

извиняй уведомлении чет не было и я думал нашел проблему))) понедельник отпишусь)))






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)