Перейти к содержимому


Фотография

Пенза, нужна помощь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 ОФФЛАЙН   Югослав

Югослав

    Любитель

  • Начинающий
  • Pip
  • Cообщений: 11
  • Город:Тверь
  • Автомобиль:
    w124 coupe

Отправлено 07 Апрель 2022 - 09:38

Добрый день одноклубники, в городе Пенза ребята разбирают авто нашёл их на Юле. Кто может помочь убедиться что это не мошенники и отправить запчасти мне Тверь ибо фото деталей делать не горят желанием, вести в ТК не хотят, говорят приезжай забирай, а я в 800 километрах нахожусь, на предложение вызвать курьера с ТК энергии и после приема запчастей расплатиться с ними говорят если надо присылай деньги. Буду очень признателен с уважением Святослав.

#2 ОФФЛАЙН   mrTakker

mrTakker

    Агностик

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 141
  • Город:Деревня
  • Автомобиль:
    Убежденный пешеход

Отправлено 07 Апрель 2022 - 21:34

Добрый день одноклубники, в городе Пенза ребята разбирают авто нашёл их на Юле. Кто может помочь убедиться что это не мошенники и отправить запчасти мне Тверь ибо фото деталей делать не горят желанием, вести в ТК не хотят, говорят приезжай забирай, а я в 800 километрах нахожусь, на предложение вызвать курьера с ТК энергии и после приема запчастей расплатиться с ними говорят если надо присылай деньги. Буду очень признателен с уважением Святослав.

Отношения с ТК у разборщиков бывают очень разные, некоторые пересылом просто не занимаются. Однако отказ в фото продаваемых запчастей надлежит однозначно рассматривать как повод не вступать с такими "продавцами" ни в какие сделки. Дорога "съездить посмотреть самому" сейчас дорогая, может обойтись дороже самих запчастей. Даже если вещь отдают безплатно, желательно на неё посмотреть, поскольку дорога безплатной не будет. В любом случае при таком отношении никаких денег вперед, не видя товара, отправлять не следует, с высокой вероятностью вы за них ничего не получите или получите хлам.


Москва контакты в личке
Стромберг как Кощей Б. - бессмертный, пока за иглу не трогаешь...


#3 ОФФЛАЙН   Югослав

Югослав

    Любитель

  • Начинающий
  • Pip
  • Cообщений: 11
  • Город:Тверь
  • Автомобиль:
    w124 coupe

Отправлено 08 Апрель 2022 - 17:34

Тему можно закрыть разборщик, мошейник




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных