Перейти к содержимому


Фотография

проблема связки yatour и matsushita

W124

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 ОФФЛАЙН   qwerty007

qwerty007

    Постоялец

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 674
  • Город:Иркутск
  • Автомобиль:
    W126 3.2, w124 2.0

Отправлено 24 June 2022 - 04:11

Всем привет! Подскажите пожалуйста, я поставил на w124 стоковый мафон Матсушита номер A 003 820 37 86 всем известный прибор для чтения флешек и аукса Yatour начались какие то глюки:

1) Если играет аукс, через минуту (или около того) сам мафон переключает на радио, при повторном включении аукса ситуация повторяется;

2) Либо другая ситуация аукс играет но очень тихо на полной громкости, еле слышно.

Может была у кого такая ситуация?

 



#2 ОФФЛАЙН   podrezkovo

podrezkovo

    Мерсовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 129
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    w245

Отправлено 29 June 2022 - 01:03

Доброй ночи! По второму пункту: я к ауксу подключал телефон, было тихо. Регулировка громкости на телефоне решила проблему.

 

Еще одно условие: при переключении на Yatour на нем должно быть подключено что-то одно: или аукс, или карта памяти, или USB. Я как-то забыл вытащить карту памяти, включал аукс и ничего не работало.



#3 ОФФЛАЙН   qwerty007

qwerty007

    Постоялец

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 674
  • Город:Иркутск
  • Автомобиль:
    W126 3.2, w124 2.0

Отправлено 30 June 2022 - 09:33

Доброй ночи! По второму пункту: я к ауксу подключал телефон, было тихо. Регулировка громкости на телефоне решила проблему.

 

Еще одно условие: при переключении на Yatour на нем должно быть подключено что-то одно: или аукс, или карта памяти, или USB. Я как-то забыл вытащить карту памяти, включал аукс и ничего не работало.

Здравствуйте! пробовал везде громкость выкручивать и на телефоне и на мафоне- не помогает, а по поводу остальных девайсов- у меня нет там ни флешки, ни карты памяти...



#4 ОФФЛАЙН   podrezkovo

podrezkovo

    Мерсовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 129
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    w245

Отправлено 30 June 2022 - 18:25

Здравствуйте! пробовал везде громкость выкручивать и на телефоне и на мафоне- не помогает, а по поводу остальных девайсов- у меня нет там ни флешки, ни карты памяти...

Добрый день! Вас понял. А магнитола совместима с Yatour? На сайте список магнитол.

 

Адаптеры Yatour для автомобилей Mercedes купить в Москве | Yatour


Сообщение отредактировал podrezkovo: 30 June 2022 - 18:32






Темы с аналогичными тегами: W124

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных