Перейти к содержимому


Фотография

Кто сможет помочь Люблино или Видное?

W124

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 ОФФЛАЙН   stiks76

stiks76

    Постоялец

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 728
  • Город:Пятигорск
  • Автомобиль:
    w124

Отправлено 19 October 2022 - 15:26

Здравствуйте. Был бы признателен за помощь если есть кто рядом с Люблино или из Видное.


C124 Е320 1994г. АКПП

 

 


#2 ОФФЛАЙН   mrTakker

mrTakker

    Агностик

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3151
  • Город:Деревня
  • Автомобиль:
    Убежденный пешеход

Отправлено 19 October 2022 - 16:41

Здравствуйте. Был бы признателен за помощь если есть кто рядом с Люблино или из Видное.

хоть сообщил бы о какой помощи речь ?


Москва контакты в личке
Стромберг как Кощей Б. - бессмертный, пока за иглу не трогаешь...


#3 ОФФЛАЙН   stiks76

stiks76

    Постоялец

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 728
  • Город:Пятигорск
  • Автомобиль:
    w124

Отправлено 19 October 2022 - 17:53

хоть сообщил бы о какой помощи речь ?


Забрать и отправить мне два стекла фар.

C124 Е320 1994г. АКПП

 

 


#4 ОФФЛАЙН   Юрий Георгиевич

Юрий Георгиевич

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 457
  • Город:Вязьма
  • Автомобиль:
    мерседес 124

Отправлено 19 October 2022 - 22:15

Забрать и отправить мне два стекла фар.

А хозяин стекол не хочет этого сделать или другая причина? 



#5 ОФФЛАЙН   stiks76

stiks76

    Постоялец

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 728
  • Город:Пятигорск
  • Автомобиль:
    w124

Отправлено 19 October 2022 - 22:27

А хозяин стекол не хочет этого сделать или другая причина? 

Другой причины нет.


C124 Е320 1994г. АКПП

 

 


#6 ОФФЛАЙН   Юрий Георгиевич

Юрий Георгиевич

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 457
  • Город:Вязьма
  • Автомобиль:
    мерседес 124

Отправлено 20 October 2022 - 09:58

Другой причины нет.

Ну если стекла не раритетные, может стоит здесь у кого нибудь спросить, не одни же они во всей галактики?! От какой модели? 



#7 ОФФЛАЙН   Кузал

Кузал

    Постоялец

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 917
  • Город:Москва и Александров.
  • Автомобиль:
    W210 Е230Т 1998.
Гараж Мой гараж

Отправлено 20 October 2022 - 13:58

А хозяин стекол не хочет этого сделать?

 
Кстати, таки логичный вопрос. Ответы:
1. Хозяину 125 лет, он агонизирует на смертном одре.
2. Хозяин хочет денег за беспокойство, у него нет бесплатного времени на походы в пункт отправки. А у форумчан времени дофига, всё Люблино сидит и думает- чем бы заняться?  
СДЕК, вызов курьера на дом к владельцу стёкол, оплата "общей доставки + курьера",  по месту получения посылки.  Это очень просто.


Сообщение отредактировал Кузал: 20 October 2022 - 14:04


#8 ОФФЛАЙН   stiks76

stiks76

    Постоялец

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 728
  • Город:Пятигорск
  • Автомобиль:
    w124

Отправлено 20 October 2022 - 14:12

Кстати, таки логичный вопрос. Ответы:
1. Хозяину 125 лет, он агонизирует на смертном одре.
2. Хозяин хочет денег за беспокойство, у него нет бесплатного времени на походы в пункт отправки. А у форумчан времени дофига, всё Люблино сидит и думает- чем бы заняться?  
СДЕК, вызов курьера на дом к владельцу стёкол, оплата "общей доставки + курьера",  по месту получения посылки.  Это очень просто.

Кстати,мне по фигу агонизирует он или оргамизирует...и тем более по фигу на то что хочет хозяин.
Переводить пару десятков к рублей человеку без отзывов и рейтинга нет желания.
Как работает ТК ,курьер и т.д. могу сам вам конспект набросать,в частности совета по работе ТК не требовалось совсем.

C124 Е320 1994г. АКПП

 

 


#9 ОФФЛАЙН   Кузал

Кузал

    Постоялец

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 917
  • Город:Москва и Александров.
  • Автомобиль:
    W210 Е230Т 1998.
Гараж Мой гараж

Отправлено 20 October 2022 - 14:18

Переводить пару десятков к рублей человеку без отзывов и рейтинга нет желания.

Аааа, так форумчанин едет по адресу, проводит осмотр товара, забор товара, едет в пункт отправки, и высылает Вам. Это за сколько десятков к-рублей такой доброволец ищется? 

#10 ОФФЛАЙН   stiks76

stiks76

    Постоялец

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 728
  • Город:Пятигорск
  • Автомобиль:
    w124

Отправлено 20 October 2022 - 14:23

Аааа, так форумчанин едет по адресу, проводит осмотр товара, забор товара, едет в пункт отправки, и высылает Вам. Это за сколько десятков к-рублей такой доброволец ищется? 

Бббб,потом меняет документы,внешность и ночью переходит границу.Конкретно в вашем лице не кто не ищется,можете выдохнуть.


C124 Е320 1994г. АКПП

 

 


#11 ОФФЛАЙН   Юрий Георгиевич

Юрий Георгиевич

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 457
  • Город:Вязьма
  • Автомобиль:
    мерседес 124

Отправлено 20 October 2022 - 14:30

Переводить пару десятков к рублей человеку без отзывов и рейтинга нет желания.

Ну таких пассажиров лучше вообще не рассматривать! Так что же все таки за чудо стекла, к какой модели? 



#12 ОФФЛАЙН   mrTakker

mrTakker

    Агностик

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3151
  • Город:Деревня
  • Автомобиль:
    Убежденный пешеход

Отправлено 20 October 2022 - 16:27

Ну таких пассажиров лучше вообще не рассматривать! Так что же все таки за чудо стекла, к какой модели? 

Глядя по цене 10000\шт, это если б\у то что то очень редкое и древнее, а если новое то оригинал из натурального хрусталя.

В любом случае принимать на себя ответственность за сделку для незнакомого человека на 20тр да + отправка как то навряд ли найдутся энтузиасты. Сходить посмотреть, сфоткать, если рядом - другое дело, типа есть ли вообще товар в продаже или только объявление с чужими фото, но и то так чтобы без претензий потом к смотрителю. У любой благотворительности есть отчетливые пределы, я как услышал про закупку+отправку сразу отказался.

*

А вообще отказ продавца от пересыла при такой сумме сделки всегда вызывает изрядные сомнения в целесообразности сделки, да, многие не дружат с ТК, но почту России пока не закрыли. Понимаю, когда не хочется заниматься отправкой при мелкой сумме выручки, но при, например 3000р+ обычно охотно отправляют, если только покупатель не обставляет процесс трудновыполнимыми или неприемлемыми условиями (отправка без предоплаты, упаковка в кожу девственницы, вложение образца крови продавца для наведения порчи и тп)


Сообщение отредактировал mrTakker: 20 October 2022 - 16:33

Москва контакты в личке
Стромберг как Кощей Б. - бессмертный, пока за иглу не трогаешь...


#13 ОФФЛАЙН   ily9570

ily9570

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10928
  • Город:Зеленоград
  • Автомобиль:
    W123 1984

Отправлено 20 October 2022 - 16:46

ну нафига целый диспут устроили? форум оживить?)))) нормальный вопрос и просьба у чела....жил бы где то в тех краях,вписался бы не раздумывая-надо помогать друг другу...


  • stiks76 это нравится

МВ123,230Е черный1984,К-е Джетроник,АКПП. двиг102


#14 ОФФЛАЙН   Юрий Георгиевич

Юрий Георгиевич

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 457
  • Город:Вязьма
  • Автомобиль:
    мерседес 124

Отправлено 20 October 2022 - 17:00

Понимаю, когда не хочется заниматься отправкой при мелкой сумме выручки, но при, например 3000р+

Но многое еще зависит от габаритов отправляемого груза, даже не взирая на сумму товара. У меня есть такой случай.... Продаю Триммер Stihl FS-55 (хороший аппарат), продаю даром, за 8 т.р.!!! Так вот чесслово, после многих звонков отправить куда то в регионы, у меня не было ни какого желания, т.е. мой расчет был на самовывоз, так что бывает, но стекла это конечно не тот габарит...да.

 

P/S...Так что же все таки за стекла? :redface:  :smile:



#15 ОФФЛАЙН   stiks76

stiks76

    Постоялец

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 728
  • Город:Пятигорск
  • Автомобиль:
    w124

Отправлено 20 October 2022 - 17:07

Глядя по цене 10000\шт, это если б\у то что то очень редкое и древнее, а если новое то оригинал из натурального хрусталя.

В любом случае принимать на себя ответственность за сделку для незнакомого человека на 20тр да + отправка как то навряд ли найдутся энтузиасты. Сходить посмотреть, сфоткать, если рядом - другое дело, типа есть ли вообще товар в продаже или только объявление с чужими фото, но и то так чтобы без претензий потом к смотрителю. У любой благотворительности есть отчетливые пределы, я как услышал про закупку+отправку сразу отказался.

*

А вообще отказ продавца от пересыла при такой сумме сделки всегда вызывает изрядные сомнения в целесообразности сделки, да, многие не дружат с ТК, но почту России пока не закрыли. Понимаю, когда не хочется заниматься отправкой при мелкой сумме выручки, но при, например 3000р+ обычно охотно отправляют, если только покупатель не обставляет процесс трудновыполнимыми или неприемлемыми условиями (отправка без предоплаты, упаковка в кожу девственницы, вложение образца крови продавца для наведения порчи и тп)

Уважаемый,к чему тут твои глубокие умозаключения про древность,хрусталь и тд.?

Не о какой ответственности речи не где не шло и не было,не стоит выдавать свои фантазии за реальность!

Благотворительность сюда тоже приплел каким то боком?!Я тебя лично просил что сделать бесплатно!?

Развел тут галиматьи.Есть два просто два  стекла фар...не два чемодана аргентинской муки..,а два банальных стекла!!!На кой ляд мне переводить деньги абсолютно не знакомому человеку ,без отзывов и рейтингов от слова совсем?!Когда можно спросить у соклубников?Или форум только для купи,продай?

Ну прочитал ты...не захотел,не смог помочь так проиди мимо.Нет надо кучу фантазий своих в виде букв выложить.


Сообщение отредактировал stiks76: 20 October 2022 - 17:09

C124 Е320 1994г. АКПП

 

 


#16 ОФФЛАЙН   stiks76

stiks76

    Постоялец

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 728
  • Город:Пятигорск
  • Автомобиль:
    w124

Отправлено 20 October 2022 - 17:08

Но многое еще зависит от габаритов отправляемого груза, даже не взирая на сумму товара. У меня есть такой случай.... Продаю Триммер Stihl FS-55 (хороший аппарат), продаю даром, за 8 т.р.!!! Так вот чесслово, после многих звонков отправить куда то в регионы, у меня не было ни какого желания, т.е. мой расчет был на самовывоз, так что бывает, но стекла это конечно не тот габарит...да.

 

P/S...Так что же все таки за стекла? :redface:  :smile:

Да просто стекла фар 124.


C124 Е320 1994г. АКПП

 

 


#17 ОФФЛАЙН   stiks76

stiks76

    Постоялец

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 728
  • Город:Пятигорск
  • Автомобиль:
    w124

Отправлено 20 October 2022 - 17:14

ну нафига целый диспут устроили? форум оживить?)))) нормальный вопрос и просьба у чела....жил бы где то в тех краях,вписался бы не раздумывая-надо помогать друг другу...

Вот тож.Когда года три назад искали москвичи человека в моем регионе посмотреть авто (конкретный 190)в другом городе,купить а потом отогнать в другой регион,я без клацанья букв это сделал....тут изза двух стекол столько важности на себя нагнали :smoke:


C124 Е320 1994г. АКПП

 

 


#18 ОФФЛАЙН   Андрей-Кот

Андрей-Кот

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2032
  • Город:г.Самара
  • Автомобиль:
    W124 2.2 111.960

Отправлено 20 October 2022 - 18:54

Вот тож.Когда года три назад искали москвичи человека в моем регионе посмотреть авто (конкретный 190)в другом городе,купить а потом отогнать в другой регион,я без клацанья букв это сделал....тут изза двух стекол столько важности на себя нагнали
 Я не вижу в переписке Москвичей.Дождись Москвичи ответят.

#19 ОФФЛАЙН   Юрий Георгиевич

Юрий Георгиевич

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 457
  • Город:Вязьма
  • Автомобиль:
    мерседес 124

Отправлено 20 October 2022 - 20:24

Да просто стекла фар 124.

Рестайл или до? Хотя если действительно цена так велика, то скорее всего это оригинал. Я это о чем?... По чему именно у этого продавца надо покупать, а не выбрать того, кто согласится отправить вам?! 

P/S.... Посмотрел сейчас по проге, оригинал конечно по цене мутит мозг, а вот фирма- TYC(кстати неплохие) стоят вполне себе вкусно! - 20-3090-LA-2Стекло левой фары



#20 ОФФЛАЙН   stiks76

stiks76

    Постоялец

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 728
  • Город:Пятигорск
  • Автомобиль:
    w124

Отправлено 20 October 2022 - 20:55

Рестайл или до? Хотя если действительно цена так велика, то скорее всего это оригинал. Я это о чем?... По чему именно у этого продавца надо покупать, а не выбрать того, кто согласится отправить вам?! 

P/S.... Посмотрел сейчас по проге, оригинал конечно по цене мутит мозг, а вот фирма- TYC(кстати неплохие) стоят вполне себе вкусно! - 20-3090-LA-2Стекло левой фары

Рестайл,оригинал.Почему именно у этого продавца?Все просто...на данный момент купить новый оригинал мягко говоря затруднительно.

Тук,депо и т.п не когда не ставил и пока не планирую.
 


C124 Е320 1994г. АКПП

 

 






Темы с аналогичными тегами: W124

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных