Всем доброго дня! Стоит в продаже кузов (остатки) от W126 380SEL. Надо поместить его в гараж на хранение, но перед этим разделить на товарные части. Пока мысль - переднюю часть отделить по середине стоек лобового, правый порог со средней стойкой под верх. Получатся три части: перед целиком, крыша и правый порог со стойкой. Или есть более лучшее решение? На каком уровне внизу отрезать правый порог? Что скажут опытные трансплантологи )?
В этой теме нет ответов
#1
ОФФЛАЙН
Отправлено 20 August 2025 - 08:46
Темы с аналогичными тегами: W126
Обслуживание, тюнинг, сервисы, колеса →
Тюнинг →
Android в W126Автор Felsi , 25 May 2026 |
|
|
||
Ремонт →
Электрика и электроника →
Света не светит sec380Автор qwerty007 , 02 May 2026 |
|
|
||
Барахолка →
Продажа запчастей для автомобилей МБ. →
Тормозные диски w126 рестайлАвтор VladVnukovo , 31 Mar 2026 |
|
|
||
Барахолка →
Продажа запчастей для автомобилей МБ. →
w126 Купе механизм подачи ремняАвтор VladVnukovo , 31 Mar 2026 |
|
|
||
Барахолка →
Куплю →
куплю руль лоринсер (Lorinser) для 126Автор qwerty007 , 08 Dec 2025 |
|
|
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных






