Может кто продаёт или знает кто продаёт или встречал в продаже лобовое стекло для MB w116.
Буду признателен любой информации.
---
Интересует атермальное стекло, для комплекта остальному остеклению на машине.
Отправлено 01 September 2025 - 20:07
Может кто продаёт или знает кто продаёт или встречал в продаже лобовое стекло для MB w116.
Буду признателен любой информации.
---
Интересует атермальное стекло, для комплекта остальному остеклению на машине.
W116 300SD, 1975
Отправлено 05 September 2025 - 23:33
https://baza.drom.ru...lass/body/w116/
на zzap оригинал https://www.zzap.ru/...ps://yandex.ru/
https://www.avito.ru...Ijt9MW81GT8AAAA тут изготовляют на заказ, время около 1 месяца.
Сообщение отредактировал Рыжий_Ап: 06 September 2025 - 13:30
Отправлено 08 September 2025 - 23:03
https://baza.drom.ru...lass/body/w116/
на zzap оригинал https://www.zzap.ru/...ps://yandex.ru/
https://www.avito.ru...Ijt9MW81GT8AAAA тут изготовляют на заказ, время около 1 месяца.
Спасибо за инфу!
W116 300SD, 1975
Отправлено 09 September 2025 - 22:25
Номер детали A1166710010 обычное, A116670110 атермальное.
Сообщение отредактировал Рыжий_Ап: 09 September 2025 - 22:28
Отправлено 24 September 2025 - 20:50
W116 300SD, 1975
Отправлено 07 May 2026 - 19:35
PS
После безрезультатных поисков хорошего б/у или нового аналога в итоге было заказано стекло в фирме "Стеклолюкс" г. Электросталь.
Осенью 2025 года, цена лобового стекла зеленого оттенка, без полосы сверху, составила 18 с небольшим тысяч. При желании получить стекло без заводской маркировки и логотипа производителя, просят дополнительную плату. )) Обязательное условие при отправке ТК - заводская обрешетка, а это +3500 к цене. В ТК завод заказы не отвозит, т.е. заказываешь доставку самостоятельно. Не все ТК хотят работать с Электролюксом, плюс выставляют условием собственную доп. упаковку. В итоге, с доставкой в Мариуполь, стекло вышло 32 тыс.
Насколько форма соответствует оригиналу сказать не могу, до установки очередь не дошла.
W116 300SD, 1975
0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных