Перейти к содержимому


Фотография

Проблем с дверью W220


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 ОФФЛАЙН   Jnet

Jnet

    Мерсовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 136
  • Город:Астана

Отправлено 01 April 2005 - 06:35

Купил S500, W220, 2003 года.
Проблема с присоской передней пассажирской двери. Там пневмоприсоска отказала, боюсь что на ходу откроется, т.к. если рукой толкунть она отпирается. Цз блокировка не помогает. Приходится ездить осторожно, если погонять надо - приходится садиться в старый добрый W124 и гоняю. Проволкой примотать что ли?


W124, 94г., Е220, М111, вишневый металлик, МКПП5, кондёр, ЦЗ, иммобилайзер-пульт, Тдиски


#2 ОФФЛАЙН   Serg

Serg

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 444
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 01 April 2005 - 07:12

Во блин какие заморочки могут быть на последних моделях мерсов. Ладно хоть ремонтировать можно спомощью проволочки и пластелина (шутка).
Извини брат, с этим еще не сталкивался.


W123 280, дв. 110.923, карб Solex4А1, АКПП, 1977г.в.


#3 ОФФЛАЙН   Hasan

Hasan

    Мерсоактивист

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 322
  • Город:Казахстан, Алматы

Отправлено 01 April 2005 - 08:44

Купил S500, W220, 2003 года.
Проблема с присоской передней пассажирской двери. Там пневмоприсоска отказала, боюсь что на ходу откроется, т.к. если рукой толкунть она отпирается. Цз блокировка не помогает. Приходится ездить осторожно, если погонять надо - приходится садиться в старый добрый W124 и гоняю. Проволкой примотать что ли?

Да брат, такие тачилы это круто, тебе никто не нужен чемодан за тобой носить? :D А с траблой этой едь в сервис нормальный, тут же старый мерен таких прибамбахов на них нет, да и лезть туду самому думаю не стоит :D


Даже если я в бане с голыми бабами, я все равно работаю
_____________________
W124, 200E, 90г., ASD


#4 ОФФЛАЙН   KAZ-77

KAZ-77

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 91
  • Город:Казахстан, Кызылорда

Отправлено 01 April 2005 - 08:48

[quote="Jnet"]Купил S500, W220, 2003 года.

 

Мда, брат, непростые у вас запросы, случаем Вы - не мэр Астаны?!
:wink:

 

___________________
простой смертный...


**************************
AUDI-100 C4 1993
2.6E V6, инжектор
серебристый металлик
АБС, ГУР, электропакет,
электролюк, электрозеркала


#5 ОФФЛАЙН   Jnet

Jnet

    Мерсовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 136
  • Город:Астана

Отправлено 01 April 2005 - 08:53

[quote name='"Hasan"][quote=Jnet] А с траблой этой едь в сервис нормальный' date=' тут же старый мерен таких прибамбахов на них нет, да и лезть туду самому думаю не стоит :D[/quote']

 

Не люблю я мерседес сервисы, их тут всего один у нас. Когда свой 124-ый показывал мастер сказал, что надо менять катушки, расходмер, дроссельный узел целиком. В экран компа тыкал пальцем, типа тут угол 0,5 а должен быть 0,9 - надо менять. У него все менять, без причины. Пошел к другому мастеру- он только свечи поменял и все. Может самому как нибудь. Вообще заметил, когда не мерсе приезжаешь в СТО, то все улыбаются вот мол, щас облопочем богатого лоха. И не думают что мерс подержанный стоит меньше многих машин.


W124, 94г., Е220, М111, вишневый металлик, МКПП5, кондёр, ЦЗ, иммобилайзер-пульт, Тдиски


#6 ОФФЛАЙН   Jnet

Jnet

    Мерсовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 136
  • Город:Астана

Отправлено 01 April 2005 - 08:56

[quote="KAZ-77"][quote=Jnet]Купил S500, W220, 2003 года.

 

Мда, брат, непростые у вас запросы, случаем Вы - не мэр Астаны?!
:wink:

 

___________________
простой смертный...[/quote]

 

Крэдит. Да и случайно, я же новую камри хотел брать (она 35 тыс.), потом подвернулся S500, разницу в кредит оформил.


W124, 94г., Е220, М111, вишневый металлик, МКПП5, кондёр, ЦЗ, иммобилайзер-пульт, Тдиски


#7 ОФФЛАЙН   Rezident

Rezident

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 536
  • Город:С.-Петербург
  • Автомобиль:
    W124 250D

Отправлено 01 April 2005 - 09:39

[quote name='"Jnet"][quote=Hasan][quote=Jnet] А с траблой этой едь в сервис нормальный' date=' тут же старый мерен таких прибамбахов на них нет, да и лезть туду самому думаю не стоит :D[/quote']

 

Не люблю я мерседес сервисы, их тут всего один у нас. Когда свой 124-ый показывал мастер сказал, что надо менять катушки, расходмер, дроссельный узел целиком. В экран компа тыкал пальцем, типа тут угол 0,5 а должен быть 0,9 - надо менять. У него все менять, без причины. Пошел к другому мастеру- он только свечи поменял и все. Может самому как нибудь. Вообще заметил, когда не мерсе приезжаешь в СТО, то все улыбаются вот мол, щас облопочем богатого лоха. И не думают что мерс подержанный стоит меньше многих машин.[/quote]

 

На 220 придется в фирменый сервис периодически ездить, сбрасывать накопившиеся ошибки компьютера. Слишком уж много электроники на новых мерсах.

 

А вообще, поздравляю. Достойная машинка.


w124 250D (602.912) 5РКПП 1989


#8 ОФФЛАЙН   Grey123

Grey123

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 64

Отправлено 01 April 2005 - 10:39

Так очевидно же, что негерметичность в пневматике. смотреть повнимательней в сочленениях (во слово), Или наоборот забилось, перегнулось. :|


w123, 230e, 85, мкпп


#9 ОФФЛАЙН   Hasan

Hasan

    Мерсоактивист

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 322
  • Город:Казахстан, Алматы

Отправлено 01 April 2005 - 11:21

Так народ флуд прекратили, все сообщения не по теме удалил, все последующие не в тему также будут удалены :evil:


Даже если я в бане с голыми бабами, я все равно работаю
_____________________
W124, 200E, 90г., ASD


#10 ОФФЛАЙН   Nikita190E

Nikita190E

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 421
  • Город:Москва

Отправлено 01 April 2005 - 13:36

Купил S500, W220, 2003 года.
Проблема с присоской передней пассажирской двери. Там пневмоприсоска отказала, боюсь что на ходу откроется, т.к. если рукой толкунть она отпирается. Цз блокировка не помогает. Приходится ездить осторожно, если погонять надо - приходится садиться в старый добрый W124 и гоняю. Проволкой примотать что ли?

Привет у меня давно у отца был Buick так у него так же багажник присасывался и тоже как то раз эта пневма штука навернулась он ее разобрал там что то отломилось (точно не помню) но когда подделал, собрал она потом еще месяц пороботала и совсем сдохла мы заказывали новую на Buick она стоила 30 бачей 5 лет назад, а сколько на мерин не знаю но думаю вначале надо смотреть в ней ли проблема если в ней то менять......


190E, 1985г, 2 л, МКПП. 102, КЕ - продан
190E, 1986г, 2л, МКПП. 102, КЕ -продан
203, 2003г, 1.8., АКПП, 271 - в наличии
245, 2010г, 1.8., Варик, 266- в наличии


#11

  • Гости

Отправлено 01 April 2005 - 15:26

Если бы у меня была такая машина, я бы не побоялся разобрать дверь, и посмотреть что там внутри. Если хочешь, приезжай в Питер, вместе раздраконим :)
Скорее всего что-то в двери, если бы была разгерметизация вакуума, то все бы не закрывались. Может выключатель какой нибудь не срабатывает, или отвалилось-отвинтилось что-то. А в сервисе это да. У нас чуть что - мотор капиталить, или всю подвеску менять. Им дай волю они будут раз в месяц тебе мотор капиталить.



#12 ОФФЛАЙН   Nickolas

Nickolas

    Давно здесь...

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5468
  • Город:Звенигород
  • Автомобиль:
    600SEL и ещё всякое
Гараж Мой гараж

Отправлено 01 April 2005 - 23:04

Купил S500, W220, 2003 года.
Проблема с присоской передней пассажирской двери. Там пневмоприсоска отказала, боюсь что на ходу откроется, т.к. если рукой толкунть она отпирается. Цз блокировка не помогает. Приходится ездить осторожно, если погонять надо - приходится садиться в старый добрый W124 и гоняю. Проволкой примотать что ли?

 

А ты нас не разыгрываешь? По поводу 1-го апреля? :D
А то как-то подозрительно S500 2003г. по цене новой Кэмри... В Москве он больше 60К стоит. И со сломанным пневмодоводчиком дверь сама так не откроется, просто при неплотно закрытой двери она автоматически не втягивается, насколько мне известно.

 

Ну а если нет, то мои поздравления с покупкой, и все-таки езжай на фирменный сервис, машина должна быть на гарантии, а по гарантии пусть меняют хоть пол-машины, но дверь чтоб засасывалась! :D Даже если без гарантии, самому лучше не лезть - слишком много электроники (замок, джойстик электросиденья, электростекла, может еще что), что-нибудь ненароком повредишь - заманаешься чинить


When money talks - the world listens




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных