Перейти к содержимому


Фотография

Moment zatiazki gaiki chvostovika W201,2.3 16v


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 ОФФЛАЙН   Gytis

Gytis

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 03 April 2005 - 21:05

Zdravstvuite!
Kto pomozet s reduktorom W201 2.3 16V s blokirovkoi?
Kakoi moment zatiazki hvostovika?
Delajetsia li kakije to specialnyje raboty pri zamene podshipnikov v reduktore? Kupil originalny rem.komplekt.



#2 ОФФЛАЙН   Andrei

Andrei

    Основатель

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2753
  • Город:С-Петербург
  • Автомобиль:
    W202, C180, 1999
Гараж Мой гараж

Отправлено 04 April 2005 - 21:54

Zdravstvuite!
Kto pomozet s reduktorom W201 2.3 16V s blokirovkoi?
Kakoi moment zatiazki hvostovika?  
Delajetsia li kakije to specialnyje raboty pri zamene podshipnikov v reduktore? Kupil originalny rem.komplekt.

 

Насколько я себе представляю, эта гайка не просто затягивается, она является регулировочной для подшипников. Там стоит специальная деформируемая муфта, она одноразовая.
Для замены подшипников нужно выставлять пятно контакта гипоидной пары, это все не так просто. Проще и дешевле ИМХО просто купить беушный редуктор.

 

Теперь еще вопрос? Какая причина твоих вопросов. Шум? Этот форум существует несколько лет, и за это время несколько раз задавали такие вопросы, которые отпадали после замены подшипников задних ступиц.



#3

  • Гости

Отправлено 06 April 2005 - 00:12

Spasibo za otvet!
Ja reduktor uze razobral i podshipniki pomenial.Oni bily "ustavchije".Samaja bolshaja problema byla v blokirovke.Odin plastikovy vkladysh na satelite difereciala sovsem iznosilsia i blokirovka ne rabotala.Plus sami satelity choroshenko iznosheny ot zostkoi jezdy.
Kak ja ponimaju,eta gaika hvostovika zadajot nuzny natiag v podshipnikach a piatno kontakta regulirujetsia shaibami mezdu korpusom diferrenc. i podshipnikami.Teoreticheski pomeniav tolko podshipniki,ostaviv tu samuju paru, regulirovka kak by ne nuzna. Konechno v idealnom varinte
regulirovat nado,dlia kompensacii iznosa.
ja budu probyvat samy prostoi variant,no vot kakoi etot moment etoi gaiki do sih por ne uznal.Konecho piatno kontakta proveriu.Interestno chto poluchitsia.
Zdu liubogo otveta i soveta.
S uvazenijem
Gytis






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных