Перейти к содержимому


Фотография

Помогите настроить мотор W 116 V8 АКПП K - Jetronik


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 ОФФЛАЙН   Buchelnikov

Buchelnikov

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 279
  • Город:Москва

Отправлено 31 March 2008 - 14:27

Добрый день,помогите настроить мотор ,проблема следующая:

 

Разгоняется до 50 км и все, в чем дело в АКПП или моторе,как они между собой "общаются"?,компрессия пример 10 в среднем.
На холостых обороты набирает с задержкой,пробовали нажимать на воздушную заслонку(один газует другой нажимает) сразу все нормально.

 


Форсунки все новые,насос от волги,вроде работает,паук полностью перебран сеточка чистая.Подозрение на регулятор управляющего давления->смесь,где то вычитал что можно под иглу подложить прокладку вырезанною из банки Пепси,подложил стало вроде получше но все равно не идеально.

 

Посоветуйте может какой нить систематизированный подход к этому вопросы существует.


W116 450SE V12 6.0 1979 г. 5АКПП
Мазда СХ7 2008 г.в 2.3 турбо



 


#2 ОФФЛАЙН   Nick-Merc

Nick-Merc

    Любитель S-classe и не только...

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1232
  • Город:Орехово-Борисово Южное
  • Автомобиль:
    Legend ka9,внешне как МВ)

Отправлено 31 March 2008 - 14:37

Может это и не имеет отношение - но насос от Волги - это точно нормально? Если правильно момню на V8 стоят два насоса, кажды по 3 бар. У меня когда сдох один насос и засорился другой скорость была максимум сто.


Было и юзалось всякое-разное :)


#3 ОФФЛАЙН   Buchelnikov

Buchelnikov

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 279
  • Город:Москва

Отправлено 01 April 2008 - 09:23

Может это и не имеет отношение - но насос от Волги - это точно нормально? Если правильно момню на V8 стоят два насоса, кажды по 3 бар. У меня когда сдох один насос и засорился другой скорость была максимум сто.

 

Нет,у меня стоял один,там тема такая у родного рабочее давление 5 кг,запаса по давлению до 10,а у волговского 3 и до 6 ,получается что вроде нормально,по производительности тоже,но точноя не уверен.


W116 450SE V12 6.0 1979 г. 5АКПП
Мазда СХ7 2008 г.в 2.3 турбо



 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных