Перейти к содержимому


Фотография

Двигатель 103 дергается когда прогреется!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 ОФФЛАЙН   Wiegraf

Wiegraf

    Мерсовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 92
  • Автомобиль:
    W124 - 220e

Отправлено 28 April 2008 - 00:25

Здравствуйте, это моя первая тема, хотя форум изучаю уже давно, искал возможные причины своей проблемы.
К однозначному выводу так и на пришел, поэтому и решил создать тему.
Машина - 124, 103 двигатель, 86 год. без катализатора, лямды, кондиционера.
Купил недавно, 3 месяца назад, стакой проблемой.
Заводится без проблем, - обороты 1100 - 1000 прогрелась 650. На горячую заводится тоже без проблем. Расход нормальный 13-15 город
Как прогреется до 80 градусов начинает подергиваться двигатель с периодичностью 3 секунды. При резком нажатии на газ наблюдается небольшое троение а когда обороты начинают падать слышны небольшие прострелы в глушителе. Соответственно на прогретом двигателе динамика не та. Вот собственно суть проблемы.
Был на трех сервисах один из которых занимается чисто мерседесами (Берлин центр, живу в калининграде) везде ничего внятного не сказали, только деньги за диагностику взяли, На "Берлине" сказали 99% форсунки (к чему я тоже больше склоняюсь) - Проверили всю электрику, - сказали все отлично проблем нет.

 

Собственно хотелось бы услышать вашего мнения прежде чем начать вкладывать деньги :confused:

 

извиняюсь за 3 созданные темы - просто форум написал - ошибка базы данных


Мерседес W124 - 220E - 94 г.в.


#2 ОФФЛАЙН   персональщик

персональщик

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9
  • Город:г.Москва р-н Отрадное

Отправлено 28 April 2008 - 19:56

Да это форсы,у меня был 103 мотор 2.6 литра такая-же проблема была ,поменял форсы и все встало на свои места тобиш все окей!


W124,200, 1991г,белый.кпп механника.климат-контроль.


#3 ОФФЛАЙН   Brener

Brener

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 281
  • Город:Москва

Отправлено 29 April 2008 - 11:12

крышка трамблера цела? открути крышку и посмотри нет ли трещин и окисления контактов.
провода как поживают..


W124 E300 103 АКПП
W211 E320 112 Avangard





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных