Перейти к содержимому


Фотография

Necam на W124


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 ОФФЛАЙН   Микуся

Микуся

    Мерсовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 58
  • Город:Люберцы
  • Автомобиль:
    W124 2.2 111.960 AКПП 1993 г.

Отправлено 11 June 2008 - 10:29

Доброго Вам дня Мерсоводы.

 

Проблема .. у меня мурз с НЕКАМовским ГБО .. случилось беда, на газу заводится работает, но как только даю газу не важно чуть чуть или до отсечки .. машина перестает реагировать на газ .. и глохнет. Это может быть из-за плохого (некачественного) газа??

 

Что делать !?

 

Можно ли поменять только редуктор на другой .. ну скажем итальянский .. без замены всего остального ?!

 


Заранее спасибо.


Больше не являюсь владельцем Mercedes`ов!!!! Стал любителем и владельцем внедорожников, Toyota Land Cruser 100 и Nissan Pathfinder III. Фотоотчетов нет, по причине давности и ненадобности ! Ищите среди форумчан.. кидал многим эту инфу ! Могу сказать одно !!! Подходит крыльчатка от ЛАДА КАЛИНА !!!!


#2 ОФФЛАЙН   dk-spb

dk-spb

    Чо?буратор.

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 717
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль:
    е124 diesel 250

Отправлено 18 June 2008 - 12:03

Доброго Вам дня Мерсоводы.

 

Проблема .. у меня мурз с НЕКАМовским ГБО .. случилось беда, на газу заводится работает, но как только даю газу не важно чуть чуть или до отсечки .. машина перестает реагировать на газ .. и глохнет. Это может быть из-за плохого (некачественного) газа??

похоже на то. либо просто не хватает смеси.

 

Можно ли поменять только редуктор на другой .. ну скажем итальянский .. без замены всего остального ?!
Заранее спасибо.

 

Да главное чтобы штуцера подошли и редуктор был рассчитан на те же мощность обьем что и предыдущий..


w201 2.3 E green Avantgarde Primavera

 


sold w124 250E DIESEL ОМ605911 ПИТЕР.
ex w201 2.3 E black
ex w201 2 E white
ex w201 2.5 16 smoke silber
ex w201 2 silber
ex w201 2 blue
ex w201 2 E black





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных