Перейти к содержимому


Фотография

Мерседес 124 м103 паук от м 104


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 ОФФЛАЙН   Владимирt

Владимирt

    Новичок

  • Начинающий
  • Pip
  • Cообщений: 3
  • Город:Кокшетау
  • Автомобиль:
    w124

Отправлено 11 February 2021 - 20:00

Добрый день уважаемые форумчане скажите я поставил ке паук на свой w124 м103 2.6 Акпп от 104го так мой умер за неимением такого же присобачил его так вот он подошёл работает только не фурычит рхх и на холодную в мороз плохо заводиться и в последнее время при нажатии на газ появляются провалы на горячую вот хочу узнать у вас как оживить рхх при работающем двигателе снимаю фишку с расходомера (3-х контактную)ничего не происходит на горячую обороты 900-1000 но если снимаю другую фишку не знаю как называется рядом стоит на выпускном коллекторе то обороты повышаются да 1200примерно есть мысли спасибо

#2 ОФФЛАЙН   Otto von Bismarck

Otto von Bismarck

    Постоялец

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 619
  • Город:Пермь
  • Автомобиль:
    W140, W164

Отправлено 11 February 2021 - 20:42

так поищи на форуме как давление топлива  регулируется , одновременно много нового узнаешь


Russia is right


#3 ОФФЛАЙН   Владимирt

Владимирt

    Новичок

  • Начинающий
  • Pip
  • Cообщений: 3
  • Город:Кокшетау
  • Автомобиль:
    w124

Отправлено 11 February 2021 - 20:47

так поищи на форуме как давление топлива  регулируется , одновременно много нового узнаешь

так давление я думаю тут не причём не работает рхх

#4 ОФФЛАЙН   Владимирt

Владимирt

    Новичок

  • Начинающий
  • Pip
  • Cообщений: 3
  • Город:Кокшетау
  • Автомобиль:
    w124

Отправлено 11 February 2021 - 20:57

так поищи на форуме как давление топлива  регулируется , одновременно много нового узнаешь

а если давление то провалы должны быть постоянно я думаю бензонасосы новые фильтра сеточки чистые

#5 ОФФЛАЙН   SD

SD

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2908
  • Город:Тольятти
  • Автомобиль:
    W123, седан, 82 г.в., M123.921

Отправлено 11 February 2021 - 21:45

Добрый день уважаемые форумчане скажите я поставил ке паук на свой w124 м103 2.6 Акпп от 104го так мой умер за неимением такого же присобачил его так вот он подошёл работает только не фурычит рхх и на холо7дную в мороз плохо заводиться и в последнее время при нажатии на газ появляются провалы на горячую вот хочу узнать у вас как оживить рхх при работающем двигателе снимаю фишку с расходомера (3-х контактную)ничего не происходит на горячую обороты 900-1000 но если снимаю другую фишку не знаю как называется рядом стоит на выпускном коллекторе то обороты повышаются да 1200примерно есть мысли спасибо


Имена учителей неинтересны, напиши кто директором школы был...
W123.026, 1982, 123.921, бензин, Solex4A1, МКПП

#6 ОФФЛАЙН   raven

raven

    я ворвался.......

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2812
  • Город:тута
  • Автомобиль:
    хороший

Отправлено 11 February 2021 - 21:49

........ есть мысли спасибо

 машина поломалась, мастер рукожоп.

 

в своем словоблудии проставь знаки препинания и поправь склонения со спряжениями. читать противно.

 

а только опосля с обозначениями моделей и номеров распиши из какого говна и веток собрана машина и какие к ней есть личные требования. 



#7 ОФФЛАЙН   KOTYARA

KOTYARA

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4521
  • Город:Питер
  • Автомобиль:
    Мерседес

Отправлено 12 February 2021 - 11:26

Добрый день уважаемые форумчане скажите я поставил ке паук на свой w124 м103 2.6 Акпп от 104го так мой умер за неимением такого же присобачил его так вот он подошёл работает только не фурычит рхх и на холодную в мороз плохо заводиться и в последнее время при нажатии на газ появляются провалы на горячую вот хочу узнать у вас как оживить рхх при работающем двигателе снимаю фишку с расходомера (3-х контактную)ничего не происходит на горячую обороты 900-1000 но если снимаю другую фишку не знаю как называется рядом стоит на выпускном коллекторе то обороты повышаются да 1200примерно есть мысли спасибо

104 будет переливать ....у него букса другая ...оставь его для 104 мотора ...нужно 103 отремонтировать или заменить ....и все работы начинать всегда с мойки бензобака и замены фильтра после бензонасосов  иначе дозаторов не напасешься 


регулировка и ремонт впрыска KE-Jetronik 8-952-368-51-41


#8 ОФФЛАЙН   Otto von Bismarck

Otto von Bismarck

    Постоялец

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 619
  • Город:Пермь
  • Автомобиль:
    W140, W164

Отправлено 12 February 2021 - 15:47

так давление я думаю тут не причём не работает рхх

 

тогда зачем спрашиваешь , если правильный ответ тебя не устраивает?

 

 

дифференциальное давление топлива ... удачи 


Russia is right





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных