Перейти к содержимому


Фотография

выброс масла из АКПП


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 ОФФЛАЙН   s-soul

s-soul

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 153
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    124 500E

Отправлено 04 August 2008 - 23:18

Други помогите плз полезным советом... купил w124 500е 93 г.в. когда ехал 160-180 км\ч из сопуна выкидывало масло :confused: причём уровень масла не выше максимума... Исходя из этого у меня вопрос, чем это может быть черевато ? С одной стороны по городу ездить то это не мешает а с другой стороны так быть недолжно, что же это может быть как думаете ?

 


и ещё момент... при наборе скорости на 80 км\ч отпускаю педаль газа и авто само давольно таки уверенно набирает скорость до 120 км\ч а как набирает 120 так перестаёт набирать скорость и катится накатом и соответственно теряет скорость уже. в интервале от 80 до 120 км\ч если слегка нажать на газ то машина как бы начинает тупить но не разгоняться. Как мне кажется, такого же быть не должно.....


Сообщение отредактировал s-soul: 04 August 2008 - 23:35

Изображение


#2 ОФФЛАЙН   s-soul

s-soul

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 153
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    124 500E

Отправлено 06 August 2008 - 00:17

:insane:


Изображение


#3 ОФФЛАЙН   E420

E420

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 548
  • Город:Питер
  • Автомобиль:
    W124 E420 1994г.

Отправлено 06 August 2008 - 15:10

Други помогите плз полезным советом... купил w124 500е 93 г.в. когда ехал 160-180 км\ч из сопуна выкидывало масло :confused: причём уровень масла не выше максимума... Исходя из этого у меня вопрос, чем это может быть черевато ? С одной стороны по городу ездить то это не мешает а с другой стороны так быть недолжно, что же это может быть как думаете ?
и ещё момент... при наборе скорости на 80 км\ч отпускаю педаль газа и авто само давольно таки уверенно набирает скорость до 120 км\ч а как набирает 120 так перестаёт набирать скорость и катится накатом и соответственно теряет скорость уже. в интервале от 80 до 120 км\ч если слегка нажать на газ то машина как бы начинает тупить но не разгоняться. Как мне кажется, такого же быть не должно.....

 

По АКПП...
масло выбрасывать может не только потому что уровень выше нормы, а и наоборот, когда его мало, оно всбивается в пену...
поэтому проверяйте уровень масла желательно после отстоя масла, буквально сразу, заведя автомобиль...чтоб понять ситуацию и оно еще не успело всбиться в пену.

 

хыыы)...по второму
смотрите одинаковый размер ли колес...??!!
если нет, ставим одинаковые... :mrgreen:
если да...
то смотрим передние ступицы, гребенки АБС - сржавели...значит менять надо)...


Изображение
W124 / E420 / M119 / 94г.


#4 ОФФЛАЙН   s-soul

s-soul

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 153
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    124 500E

Отправлено 07 August 2008 - 15:18

По АКПП...
масло выбрасывать может не только потому что уровень выше нормы, а и наоборот, когда его мало, оно всбивается в пену...
поэтому проверяйте уровень масла желательно после отстоя масла, буквально сразу, заведя автомобиль...чтоб понять ситуацию и оно еще не успело всбиться в пену.

 

хыыы)...по второму
смотрите одинаковый размер ли колес...??!!
если нет, ставим одинаковые... :mrgreen:
если да...
то смотрим передние ступицы, гребенки АБС - сржавели...значит менять надо)...

 

 

уровень масла в норме так как после его выброса его долили в сервисе, потом опять его выбрасывало и опять его доливали....... если это пеногаситель(такой вроде есть) то можно его как то прочистить или что то с ним сделать? или может дело ещё в чём то ???

 

а по повду колёс всё верно, они разные перед по высоте 35 а зад 45,буду менять.


Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных