Перейти к содержимому


Фотография

Электрик в ЮЗАО рекомендую


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 ОФФЛАЙН   riksler

riksler

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 45
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    190e 2.0; 5мкпп 88г

Отправлено 16 August 2008 - 11:02

После многочисленных скитаний по сервисам в районе юзао наконец то нашол толкового электрика по мерсам!
Проблем у меня было несколько старая глюк с моторчиком стеклоочистителя (новый стоит 7800р) везде кричали ток менять да и сами сталкивались с сервисами первые слова в которых :
" для начала давайте заменим а там посмотрим"))или "с такими старыми машинами неработаем"
Поскольку моя жена не дочь миллионера а ребенок кушать хочет купить для 20 летней машины за 7800 маторчик я немог))пока машина зимой в гараже стаяла по причине неработающего дворника бвла атакована крысами которые погрызли проводку и высоковольтные провода в том числе распотрошили сигналку вобщем закусили проводкой так что машина умерла.
после долгих поисков случайно наткнулся на ссылку на олдмерине в какойто из тем
повторно ненашол потому напишу его телефон здесь 8-916-601-75-28 звать Андрей,
находится на старокалужском шоссе рядом с воронцовским парком практически.
Звоню обьясняю причину получаю рекомендацию как оживить и доехать но также предложил в крайнем случае приедет к машине что честно говоря меня даже удивило, вобщем скрутив обрывки проводки и зарядив севший аккамулятор кое как доехал до него в течении 2 часов мои проблемы были решены восстановлена вся проводка вакумные трубки сигнализация, заменян злополучный маторчик стеклоочистителя высоковольтные провода все, в поцессе одну из дверей заклинило так нашол и заменил ограничитель двери, вместе с запчастями и проводами и моторчиком обошлось в 6000р. Без всяких разводов и ненужных разговоров я очень доволен!,
таких бы спецов побольше как бы жить легче было нам с нашими старенькими мерсами.


190e (102.962)2.0; 5мкпп ; 11/88г


#2 ОФФЛАЙН   Консуэлла

Консуэлла

    Любимая Дочь Тьмы и Света.... Плод любви Ада и Рая...

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1089
  • Город:Москва, СВАО
  • Автомобиль:
    4*4 )))

Отправлено 25 September 2008 - 09:44

После многочисленных скитаний по сервисам в районе юзао наконец то нашол толкового электрика по мерсам!
Проблем у меня было несколько старая глюк с моторчиком стеклоочистителя (новый стоит 7800р) везде кричали ток менять да и сами сталкивались с сервисами первые слова в которых :
" для начала давайте заменим а там посмотрим"))или "с такими старыми машинами неработаем"
Поскольку моя жена не дочь миллионера а ребенок кушать хочет купить для 20 летней машины за 7800 маторчик я немог))пока машина зимой в гараже стаяла по причине неработающего дворника бвла атакована крысами которые погрызли проводку и высоковольтные провода в том числе распотрошили сигналку вобщем закусили проводкой так что машина умерла.
после долгих поисков случайно наткнулся на ссылку на олдмерине в какойто из тем
повторно ненашол потому напишу его телефон здесь 8-916-601-75-28 звать Андрей,
находится на старокалужском шоссе рядом с воронцовским парком практически.
Звоню обьясняю причину получаю рекомендацию как оживить и доехать но также предложил в крайнем случае приедет к машине что честно говоря меня даже удивило, вобщем скрутив обрывки проводки и зарядив севший аккамулятор кое как доехал до него в течении 2 часов мои проблемы были решены восстановлена вся проводка вакумные трубки сигнализация, заменян злополучный маторчик стеклоочистителя высоковольтные провода все, в поцессе одну из дверей заклинило так нашол и заменил ограничитель двери, вместе с запчастями и проводами и моторчиком обошлось в 6000р. Без всяких разводов и ненужных разговоров я очень доволен!,
таких бы спецов побольше как бы жить легче было нам с нашими старенькими мерсами.

 

хорошо как написал........мну тоже нужен чудо-электрик.....но это далеко((( :neutral:


Если человека кусает вампир, он становится вампиром!
Такое ощущение, что многих вокруг искусали бараны...

ваз 21099-2005г, ауди80-2006г, мерседес 124-2008г, киа Спортаж-2010г, опель Вектра-2011г,Ford ESCAPE-2011г


#3 ОФФЛАЙН   мурзик190

мурзик190

    местная йазва

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2531
  • Город:Москва (Тропарево)
  • Автомобиль:
    W124 E220 1993г.
Гараж Мой гараж

Отправлено 10 November 2008 - 23:02

Сегодня муж проверил. Рекомендует!!! :applause:

 

Для нас основной его плюс в том, что близко от дома находится. Посему, это идеальный вариант для решения мелкой и быстрой проблемки. А когда муж за его работой наблюдал - просто любовался. Все быстро и аккуратно.

 

П.С. Мастер сам мерсовод со стажем и занимается только мерседесами.


w124 E220 1993г.
 


#4 ОФФЛАЙН   Сим

Сим

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 17133
  • Город:Москва.Пресня. Керчь.
  • Автомобиль:
    201

Отправлено 13 January 2009 - 15:21

Сегодня и я проверил :grin: его профессионализм-быстро чётко и без проблем, с выездом к стоянке авто, мои наилучшие рекомендации.
http://www.oldmerin....mp;#entry459778


201 кузовок, 102962, 722.408. Один на двоих- Сима катается-Саша, потом, решает вопросы.

+езчо БМВ, е-34 IA. потрепатса +7916 сто58 3четыре7пять.

*цените мерседесы которые заставляют вас улыбаться даже в самые плохие времена* 

 


#5 ОФФЛАЙН   Milivolt

Milivolt

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 15

Отправлено 23 March 2009 - 19:02

Будут вопросы в СВАО набери 89060984040. Там всем помогают.



#6 ОФФЛАЙН   dema001

dema001

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 165
  • Город:МСК
  • Автомобиль:
    e280

Отправлено 08 January 2012 - 10:53

Ребята, а подскажи у Андрея сейчас 8-916-601-75-28 этот номер? или он сменил? а то звоню, а он вне зоны доступа.


E280 W124 1994г - мечта сбылась)))) http://www.drive2.ru/users/demal200/
Батя токарь, фрезировщик и т д)) если что надо пишите!


#7 ОФФЛАЙН   EgorW126

EgorW126

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    W126

Отправлено 09 January 2012 - 14:55

Ребята, а подскажи у Андрея сейчас 8-916-601-75-28 этот номер? или он сменил? а то звоню, а он вне зоны доступа.

Да, номер у него все тот же.
Обещал сегодня - завтра на работу выйти.
Он теперь у Курантова работает, так что ехать к нему стало немого дальше.


Изображение
Изображение

 

8-926-214-19-ноль четыре

 

www.tonirovka-zapad.ru - Удаление вмятин без покраски

 

W126 500SE 1986 г.в. - на восстановлении


#8 ОФФЛАЙН   dema001

dema001

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 165
  • Город:МСК
  • Автомобиль:
    e280

Отправлено 09 January 2012 - 23:21

спасибо) я готов уже на луну лететь, главное авто на нормальных ход поставить)))


E280 W124 1994г - мечта сбылась)))) http://www.drive2.ru/users/demal200/
Батя токарь, фрезировщик и т д)) если что надо пишите!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных