Перейти к содержимому


Фотография

Подъедает свечи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 ОФФЛАЙН   pharmacevt

pharmacevt

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 315
  • Город:Питер

Отправлено 19 April 2005 - 13:38

Братва, как описывал раньше машина тупила на малых оборотах. Проверил свечи "пистолетом". Три работают хорошо и три с перебоями. Поменял свечи. Вроде поехало все нормльно. Но пошлые не отходили и трех тысяч километров хотя свечи все с коричневым нагаром ни капли масла и абсолютно сухие. Может катушка парить мозги или это что-то другое?



#2 ОФФЛАЙН   Hasan

Hasan

    Мерсоактивист

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 322
  • Город:Казахстан, Алматы

Отправлено 19 April 2005 - 14:39

Может быть марганцевые присадки в бензин их убили, щас практически весь бензин с их помощью поднимается до более высокого октанового числа. :(


Даже если я в бане с голыми бабами, я все равно работаю
_____________________
W124, 200E, 90г., ASD


#3 ОФФЛАЙН   pharmacevt

pharmacevt

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 315
  • Город:Питер

Отправлено 19 April 2005 - 14:43

Ну так как тогда вообще ездить. На чем? Небодяжного бензина в совке нет! И свечи из-за непонятной херни меняю не первый раз.Подскажите, что делать. Какой бензин лучше 92 или 95. Сейчас езжу на 95.



#4 ОФФЛАЙН   Rezident

Rezident

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 536
  • Город:С.-Петербург
  • Автомобиль:
    W124 250D

Отправлено 19 April 2005 - 14:55

В 92-ом должно быть меньше добавок. Попробуй залиться 92-м на Несте или на Шеле - может, свечам полегчает :?


w124 250D (602.912) 5РКПП 1989


#5 ОФФЛАЙН   Hasan

Hasan

    Мерсоактивист

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 322
  • Город:Казахстан, Алматы

Отправлено 19 April 2005 - 14:55

Ну так как тогда вообще ездить. На чем? Небодяжного бензина в совке нет! И свечи из-за непонятной херни меняю не первый раз.Подскажите, что делать. Какой бензин лучше 92 или 95. Сейчас езжу на 95.

ИМХО тебе надо попробовать менять аправки и установить где какой бензин лучше в плане динамики машины расхода и естепственно воздействия на свечи, на одной меньше бодяжат на другой больше. Заправляться надо естественно на каждой не по одному разу. Многие говорят что 92 лучше лить чем 96 типа присадок в нем меньше, но лично я в этом сомневаюсь если 96 поднимают до оного присадками с 92 то 92 наверняка тоже поднимают. Лично я лью 96 причем раньше лил только на Тексако - самая крутая АЗС алматы, бензин стоит всегда намного дорожечем на других и что...свечи также краснели да еще и машина ехала заметно тупее чем на той которой щас заправляюсь, на этой и краснеют не больше чем на Тексаке зато бенз дешевле а тянет гораздо лучше :)


Даже если я в бане с голыми бабами, я все равно работаю
_____________________
W124, 200E, 90г., ASD





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных