Перейти к содержимому


Фотография

Не заводится


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 ОФФЛАЙН   mers80

mers80

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 168
  • Город:казахстан

Отправлено 01 November 2008 - 17:23

Всем привет, расскажу свою ситуацию, сегодня утром завел двигатель,поехал,и стал замечать , что в буфере создаются помехи, после этого , когда стал заводить , включилась релюшка, которая крепится на крыле, свечи накала отказали, и заводится тоже перестал, только крутнул совсем немного и все.На что только ни думал, что ни смотрел, нифига, Пришлось просить дернуть, и без зарядки ехать домой , а так как у меня не глушится ключем уже на заведенном двигателе я повернул ключ, загорелись свечи, потухла зарядка,ну и появилась хоть какая-то электрика, после этого приехал домой , заглушил, заводить, такая же фигня, .Снял стартер,разобрал ВК, почистил пятаки, Кстати ВК при проверке втягивал недоконца,При снятом стартере поворачивал ключ,все равно Релюха гудит, Аварийка не работает, Фары и габариты работают,предохранители все целые Проводка вроде бы целая, Кто подскажет в чем же дело?,В некоторых местах проводка подпалена, но это было давно,как оно могло проявиться через столько лет спустя,Говорят что может быть дело в замке зажигания,Но он у меня вроде бы нормальный,не расхлябанный, ПОЖАЛУЙСТА,Разъясните ,а то машина очень нужна,Плиз,Всем Заранее огромное спасибо


оливковый металлик , почти ручная сборка, 200 D W123 1980 декабрь , WDB 12312010237692


#2 ОФФЛАЙН   happy-alex

happy-alex

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 313
  • Город:г. Балтийск

Отправлено 01 November 2008 - 18:24

Посмотри массу на двигатель. Симптомы похожи на её обрыв.


Алексей
W124 1994 300D 5мкп седан черный WDB1241311C08447
W124 1988 300D 5мкп 603.192 универсал разбирается
VW Golf2 1988 1.6D продан.
VW Golf2 1989 1.6ТD купил еще один.. жене.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных