Перейти к содержимому


Фотография

[190Е, 87г., 2.0, МКПП] Вопрос по ходовой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 ОФФЛАЙН   Jack_Loving

Jack_Loving

    Мерсовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 69
  • Город:Moscow

Отправлено 20 April 2005 - 11:52

Планирую ехать в Крым летом. Волнует вопрос по ходовой. Вроде с ней все нормально. Поехал на сервис "Автофорум Мерседес-Бенц" - официальный диллер, ну кому еще как не ему доверять. Проверил ходовую - написали кучу всего: рулевые тяги, передние - задние стойки, тормозные диски, рулевые наконечники... и еще всякие штучки... Я на ход машины не жалуюсь, стучяла у меня шаровая на правом переднем - заменил, а все остальное не беспокоит. Стоит ли менять, то что мне там написали - на сумму 1500$ половина стоимости машины. Подождать пока что-нить застучит или заскрипит?
Посоветуйте, могу ли я в таком состоянии ехать так далеко, мне же еще обратно ехать :oops:



#2 ОФФЛАЙН   PerezMow

PerezMow

    Patria O Muerte!

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3355
  • Город:М.О. Домодедово
  • Автомобиль:
    разновидности платформ B1

Отправлено 20 April 2005 - 12:22

Тут все очень индивидуально:) ходовая это прежде всего безопасность твоя и твоих пасажиров, самому решать.

 

Я с "приговоренными" под замену шаровыми, сайлент блоками на юга мотался, ничего, все ок. но! у тебя 201 там все подругому.
Перед поездкой заехал к мужичку который мне железки менял, он подергал все покрутил, сказал что ничего криминального не видит, вот и вся диагностика ...



#3 ОФФЛАЙН   Andrei

Andrei

    Основатель

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2753
  • Город:С-Петербург
  • Автомобиль:
    W202, C180, 1999
Гараж Мой гараж

Отправлено 20 April 2005 - 23:19

Если ничего не стучит и не скрипит, наверное лучше вложением $1500 не сделаешь.
Я когда купил машину три года назад, решил сделать развал-схождение на относительно фирменном сервисе. Так мне не стали делать - написали список что менять, причем это надо было сделать на их сервисе. Я ничего до сих пор не менял.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных