Перейти к содержимому


Фотография

нужна схема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 ОФФЛАЙН   Е124ХА

Е124ХА

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 178
  • Город:moskow siti

Отправлено 15 November 2008 - 01:56

мерсо братья подскажите где взять схему по электро салону с подогревом решил поменять салончик а вот че куда ненаю!?


mb E 124 92гв 102.2300 мкпп


#2 ОФФЛАЙН   SBond

SBond

    Постоялец

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 688
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль:
    Мерседес продан(

Отправлено 15 November 2008 - 02:28

мерсо братья подскажите где взять схему по электро салону с подогревом решил поменять салончик а вот че куда ненаю!?

По попогрею, там особо сложного ничего нет, один разъём в колодку под пластмассой на которую левую ногу ставишь (в какой точно не помню, смотреть надо, вроде средний), а проводок на предохранитель, вроде А называется (он вверху), сам блок под заднее сидение спрятать надо.
У меня так, и всё работает, втыкал сам. :)
А вот по электрорегулировки сёдел, ни разу не сталкивался, но думаю, принцип похож.


Сообщение отредактировал SBond: 15 November 2008 - 02:31


#3 ОФФЛАЙН   Е124ХА

Е124ХА

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 178
  • Город:moskow siti

Отправлено 15 November 2008 - 13:39

По попогрею, там особо сложного ничего нет, один разъём в колодку под пластмассой на которую левую ногу ставишь (в какой точно не помню, смотреть надо, вроде средний), а проводок на предохранитель, вроде А называется (он вверху), сам блок под заднее сидение спрятать надо.
У меня так, и всё работает, втыкал сам. :)
А вот по электрорегулировки сёдел, ни разу не сталкивался, но думаю, принцип похож.

 

спасибо я чую я там запарюсь подключать !


mb E 124 92гв 102.2300 мкпп


#4 ОФФЛАЙН   Е124ХА

Е124ХА

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 178
  • Город:moskow siti

Отправлено 16 November 2008 - 18:01

мерсо братья подскажите ! поставил электро салон а он ездит наоборот тоесть жмем на джостик в низ а он едет вверх и так все остальное! :bangheat:


mb E 124 92гв 102.2300 мкпп


#5 ОФФЛАЙН   SBond

SBond

    Постоялец

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 688
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль:
    Мерседес продан(

Отправлено 16 November 2008 - 23:15

мерсо братья подскажите ! поставил электро салон а он ездит наоборот тоесть жмем на джостик в низ а он едет вверх и так все остальное! :bangheat:

По поогрею надо глянуть, в какой разъём вставляется "гребёнка"? Я просто буду пластмассинку скоро снимать.



#6 ОФФЛАЙН   Е124ХА

Е124ХА

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 178
  • Город:moskow siti

Отправлено 17 November 2008 - 21:29

По попогрею, там особо сложного ничего нет, один разъём в колодку под пластмассой на которую левую ногу ставишь (в какой точно не помню, смотреть надо, вроде средний), а проводок на предохранитель, вроде А называется (он вверху), сам блок под заднее сидение спрятать надо.
У меня так, и всё работает, втыкал сам. :)
А вот по электрорегулировки сёдел, ни разу не сталкивался, но думаю, принцип похож.

 

сегоднея искал этот разъем так и ненашол у меня его нет и фишка от попогрея точ в точ как вприборку идет на датчик внешней температуры даж номер совпадает !


mb E 124 92гв 102.2300 мкпп


#7 ОФФЛАЙН   SBond

SBond

    Постоялец

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 688
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль:
    Мерседес продан(

Отправлено 19 November 2008 - 20:32

сегоднея искал этот разъем так и ненашол у меня его нет и фишка от попогрея точ в точ как вприборку идет на датчик внешней температуры даж номер совпадает !

Ну датчика температуры, у меня пока нет, а поповоду разъёма этого, он как раз вставляется в "гребёнку" которая под пластмассой на которыю левая нога ставится (для машин с левым рулём :) ).
Ещё раз рассказываю, у меня был этот разьём и ещё один проводок который к предохранителям идёт, я всё подсоеденил и всё работает. Правда у меня кожа с подкачкой (подкачку я не подсоеденял, схемы нету) и без электро регулировки, но не думаю что попогреи поразному подсоединяются.
Если не получится придётся фотками меняться



#8 ОФФЛАЙН   Sannn230E

Sannn230E

    Постоялец

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 926
  • Город:Псковская обл.
  • Автомобиль:
    W210/W124

Отправлено 20 November 2008 - 13:16

мерсо братья подскажите ! поставил электро салон а он ездит наоборот тоесть жмем на джостик в низ а он едет вверх и так все остальное! :bangheat:

У тебя +/- перепутан местами. Вот и электромоторы кресел и работают в обратную сторону.


W124; 230E; 92 г.в. 102.982; 5МКПП
W210; E200; 97 г.в. 111,942; 5МКПП


#9 ОФФЛАЙН   Е124ХА

Е124ХА

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 178
  • Город:moskow siti

Отправлено 21 November 2008 - 12:50

Ну датчика температуры, у меня пока нет, а поповоду разъёма этого, он как раз вставляется в "гребёнку" которая под пластмассой на которыю левая нога ставится (для машин с левым рулём :) ).
Ещё раз рассказываю, у меня был этот разьём и ещё один проводок который к предохранителям идёт, я всё подсоеденил и всё работает. Правда у меня кожа с подкачкой (подкачку я не подсоеденял, схемы нету) и без электро регулировки, но не думаю что попогреи поразному подсоединяются.
Если не получится придётся фотками меняться

 

разьема у меня этого небыло но я его купил на выходных наверное займусь а с электрикой было все просто потыркал контакты поперестовлял и все ок стало ездить как надо!


mb E 124 92гв 102.2300 мкпп





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных