Перейти к содержимому


Фотография

Проблемы с разгоном


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 ОФФЛАЙН   mb230e85

mb230e85

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 28

Отправлено 22 December 2008 - 19:10

Добрый вечер господа!
Излазил форум, уже глазюки болят...решил так спросить
2,3 мкпп.
При минус 17-20С заводится отлично, обороты ХХ в норме, вообщем когда стоишь -проблем никаких(хоть прогретый, хоть холодный)
Поехал, педальку до середины притопил- начинает тупить-в пол топнешь, поехал...чуть приспустил педальку- он
просто полетел.... до 3000 об/мин, потом опять тупит.Если кого обогнать, то как на лесопеде педаль газа довишь....расход соответственно
Вот такая беда.

 

Я конечно понимаю что все эт наверно уже кем-то описано и расписано.... но у нас темп -20 С и гараж мона только днем заюзать,
и то у соседа.... буду благодарен если ктонить поможет советом...



#2 ОФФЛАЙН   shata-igor

shata-igor

    Мерсовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 119
  • Город:Украина Херсон

Отправлено 22 December 2008 - 20:07

Добрый вечер господа!
Излазил форум, уже глазюки болят...решил так спросить
2,3 мкпп.
При минус 17-20С заводится отлично, обороты ХХ в норме, вообщем когда стоишь -проблем никаких(хоть прогретый, хоть холодный)
Поехал, педальку до середины притопил- начинает тупить-в пол топнешь, поехал...чуть приспустил педальку- он
просто полетел.... до 3000 об/мин, потом опять тупит.Если кого обогнать, то как на лесопеде педаль газа довишь....расход соответственно
Вот такая беда.

 

Я конечно понимаю что все эт наверно уже кем-то описано и расписано.... но у нас темп -20 С и гараж мона только днем заюзать,
и то у соседа.... буду благодарен если ктонить поможет советом...

 

Привет для начала проверь давление насоса и производительность,у меня тбыла такая проблема поменял насос и фильтр.Только проверь.


Мерседес 190Е 2.3 1988г


#3 ОФФЛАЙН   СВОЙ[98rus]

СВОЙ[98rus]

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 416
  • Город:Питер, юз
  • Автомобиль:
    W201 190Е

Отправлено 22 December 2008 - 23:03

а раньше проблема была? появилась резко, или постепенно? тупит только когда на улице дубак, или есть всегда но не так ощутимо? если прогазовать машину на холостых(3000-5000), обороты падают бысторо, равномерно? ну и самое простое, возд фильтр давно смотрел? :)


190E,W201, 2.0 КЕ 3.5, 5МКПП 717.411, 86г продан...-продал друга :(


#4 ОФФЛАЙН   mb230e85

mb230e85

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 28

Отправлено 23 December 2008 - 06:42

Владею им 3 день...и то не по собственнной воле :)))(и такое бывает), поэтому ничего сказать не могу, воздушка чистый, обороты падают плавно... ед-ое темп. выше 80С не поднимается- ну эт я сам решу... хотя "мож здесь собака зарыта"

 

За советы пасиб,проверю насос сегодня, отпишусь



#5 ОФФЛАЙН   oxbridge

oxbridge

    Постоялец

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 827
  • Город:Калининград

Отправлено 23 December 2008 - 08:47

У меня когдато тупл безбожно при резком нажатии на педаль газа, убрал забившийся кат,заменил топл фильтр,свечи, отстроил смесь, и поехал!


Изображение
MB 201 92г. 2.0 КЕ 102962 МКПП





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных