Перейти к содержимому


Фотография

Заливаю масло Mobil 15W-40, где купить неподдельное?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 ОФФЛАЙН   Jack_Loving

Jack_Loving

    Мерсовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 69
  • Город:Moscow

Отправлено 04 May 2005 - 16:14

Подскажите... говорят, что хорошее масло часто подделывается. Может кто знает, где точно можно купить неподдельное Mobil 15W-40? Я покупал в Ашане - боюсь, что и там могут надуть с маслом. Купил 5 литров и полностью заменил в движке...


Mercedes-Benz, 190E, 2.0л, 1987г., электронный карбюратор, 4 МКПП... постоянные проблемы с ХХ.


#2 ОФФЛАЙН   Hasan

Hasan

    Мерсоактивист

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 322
  • Город:Казахстан, Алматы

Отправлено 05 May 2005 - 05:39

Подскажите... говорят, что хорошее масло часто подделывается. Может кто знает, где точно можно купить неподдельное Mobil 15W-40? Я покупал в Ашане - боюсь, что и там могут надуть с маслом. Купил 5 литров и полностью заменил в движке...

Никогда в жизни не узнаешь поддельное масло или нет никто тебе этого не скажет. ИМХО масла Мобил которые в штатах точно не поддельные, к стати у них там совсем другие масла начиная с упаковок и заканчивая вязкостью, у нас как 5W40 - синтетика, 10W40 - полусинтетика, 15W40 минералка, а у них там по другому можно и 10W40 взять синтетику и 15W40 полусинтетику. Лей какое есть честно сказать все масла практически одинаковые, откровенный левак мне не попадался


Даже если я в бане с голыми бабами, я все равно работаю
_____________________
W124, 200E, 90г., ASD


#3 ОФФЛАЙН   ДимКа

ДимКа

    Мерсовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 66
  • Город:Москва

Отправлено 05 May 2005 - 07:37

Подскажите... говорят, что хорошее масло часто подделывается. Может кто знает, где точно можно купить неподдельное Mobil 15W-40? Я покупал в Ашане - боюсь, что и там могут надуть с маслом. Купил 5 литров и полностью заменил в движке...

Привет, приезжай к нам в магазин на Душинскую 6 и купи финское масло NESTE. Клянусь, что не подделка. Кстати, Mobil покупает у Neste основу для своих масел.



#4 ОФФЛАЙН   Lexa W126\500

Lexa W126\500

    Мерсовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 243
  • Город:Москва

Отправлено 11 May 2005 - 12:53

В Ашане наверняка поддельное там очень много всего по автомобильной тематике очень плохого качества, для примера купил как то там зимние щетки BOSH по 450 р за шт, в результате проехал на них чуть меньше 100 км, они прямо посреди дороги ни стого ни с сего взяли и рассыпались, сначала одна, я ее снял поставил старую зимнюю, включил проверить, в этот момент рассыпалась вторая я даже тронуться не успел...

 

На мой взгляд такое масло лучше брать в сервисах которые гарантию на свои работы предостовляют, у меня знакомые покупают в техцентре Форд в строгино, хвалят говорят вроде нечего нормальное..


Снова на колесах (правда не мерседес) но страсть осталась.

был MB 126/500 SE 1984 АКПП
сейчас Kia Sportage 2.0 акпп 2000г.в
и Smart City 0.6L 2002

 

Это не жизнь полосатая это Вы зигзагами ходите.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных