Перейти к содержимому


Фотография

электростеклоподъемники W124


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 ОФФЛАЙН   олегыч

олегыч

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5
  • Город:калининград

Отправлено 08 May 2005 - 12:50

Не открывается водительское окно.подвожу питание на эл.двигун стеклоподъемника,вроде как что-то клацает, для замены нужно опустить стекло вниз,а оно-то,зараза и не опускается! подскажите,кто что знает, а то жарко становится, прям страсть!



#2 ОФФЛАЙН   Ixtiandr

Ixtiandr

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 39
  • Город:Москва ЮВАО

Отправлено 08 May 2005 - 22:32

Не открывается водительское окно.подвожу питание на эл.двигун стеклоподъемника,вроде как  что-то клацает, для замены нужно опустить стекло вниз,а оно-то,зараза и не опускается! подскажите,кто что знает, а то жарко становится, прям страсть!

недавно делал себе стеклоподьёмник,у меня правда шестерёнки стёрлись в начале,на него нажмёшь оно едет.вообщем попробуй вот что откручивай все болтики крепления механизма + салазки,остаётся один болтик который держит стекло и салазку подьёмника,его достать возможно и удобнее в опущеном положении,если будет возможность опустить стекло вместе с механизмом в низ и у тебя получится открутить его то считай что механизм снял... далее в обратном порядке.ну а если не получится топридётся излавчиться с помощью накидного ключика залезть под самый низ стекла и открутить этот проблемный болтик...удачи


МВ-190Е.2.3л.АКПП-разбил.
МВ-190Е.2л.МКПП.-продал.
МВ-124E.2.6. МКПП-имею.


#3 ОФФЛАЙН   Stenford

Stenford

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 39
  • Город:Москва

Отправлено 10 May 2005 - 21:34

Я делал проще: снимаем обивку, откручиваем болты на которых держится механизм, и чуть чуть вынимаем его из ушек за которые он цепляется...
Дальше берем аккум и подаем на двигатель стеклоподьемника 12В.
не начнет шевелиться- чуть подергать... и нет проблем.

 

У меня такая фигня была на всех кроме водительского - не пользуюсь вот и засохли...


W124 300E 88г.р. 103, АКПП (передняя половина)
ТАЗ №8 красная - иногда
"Управляй мечтой" - иногда





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных