Перейти к содержимому


Фотография

Om602


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 ОФФЛАЙН   kolka100

kolka100

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 25

Отправлено 07 June 2009 - 20:57

всем доброго времени суток,встречайте новичка.
есть вопросик,искал везде но ненашол,может кто знает.
дизелек немного подтупливает,при резком наборе(с холостого в полик)без нагрузки дизелек задумываетса на секунду(плавненько набирает обороты примерно до 1500об)а потом нормалек,иногда какбудто подтраивает,и под нагрузкой тоже до 1500 подтупливает.а если плавно - то нормально набирает.форсунки проверял - впорядке,дыма нет никакова,фильтра новые,воздух неподсасывает,работает тихо,угол впрыска правельный.сравнивал с 601,то тот как бензинка сразу набирает.вот и думаю где искать прикол



#2 ОФФЛАЙН   МБ1000

МБ1000

    Постоялец

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 617
  • Город:Реутов

Отправлено 07 June 2009 - 21:10

Почему почти все обращают внимание на форсунки, фильтра. Первое, что нужно делать при покупке машины такой - МЕНЯТЬ цепь.
Машинам по 15-25 лет. Меняйте, после ищите проблемы, если останутся. Даже если по меткам она кажется еще не вытянутой. "Почувствуй разницу!"


190D 92г.
MB100D 88г.
123 300D 80г.


#3 ОФФЛАЙН   Rhman

Rhman

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1403
  • Город:г.Москва
  • Автомобиль:
    W123 250 , хочу сделать 300D

Отправлено 07 June 2009 - 22:52

всем доброго времени суток,встречайте новичка.
есть вопросик,искал везде но ненашол,может кто знает.
дизелек немного подтупливает,при резком наборе(с холостого в полик)без нагрузки дизелек задумываетса на секунду(плавненько набирает обороты примерно до 1500об)а потом нормалек,иногда какбудто подтраивает,и под нагрузкой тоже до 1500 подтупливает.а если плавно - то нормально набирает.форсунки проверял - впорядке,дыма нет никакова,фильтра новые,воздух неподсасывает,работает тихо,угол впрыска правельный.сравнивал с 601,то тот как бензинка сразу набирает.вот и думаю где искать прикол

 

Проверяй насос, вохзможно неправильная дозировка топлива в зависимости от оборотов.


Mercedes - Benz W123 250 переделал в 300D
Mercedes - Benz 190D 2.5 automatic
Mercedes - Benz NG 1217- здоровенный корабль Ом 352

Volvo 940 - взят по необходимости!


#4 ОФФЛАЙН   Rhman

Rhman

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1403
  • Город:г.Москва
  • Автомобиль:
    W123 250 , хочу сделать 300D

Отправлено 07 June 2009 - 22:52

всем доброго времени суток,встречайте новичка.
есть вопросик,искал везде но ненашол,может кто знает.
дизелек немного подтупливает,при резком наборе(с холостого в полик)без нагрузки дизелек задумываетса на секунду(плавненько набирает обороты примерно до 1500об)а потом нормалек,иногда какбудто подтраивает,и под нагрузкой тоже до 1500 подтупливает.а если плавно - то нормально набирает.форсунки проверял - впорядке,дыма нет никакова,фильтра новые,воздух неподсасывает,работает тихо,угол впрыска правельный.сравнивал с 601,то тот как бензинка сразу набирает.вот и думаю где искать прикол

 

Проверяй насос, вохзможно неправильная дозировка топлива в зависимости от оборотов.


Mercedes - Benz W123 250 переделал в 300D
Mercedes - Benz 190D 2.5 automatic
Mercedes - Benz NG 1217- здоровенный корабль Ом 352

Volvo 940 - взят по необходимости!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных