Перейти к содержимому


Фотография

Карбюратор Солекс 4а1


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 ОФФЛАЙН   Zdoroff

Zdoroff

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 14
  • Город:Саратов

Отправлено 20 January 2010 - 11:26

Камрады!
Ай нид хелп!
Увертюра
Заправился я с месячишко назад на заправке ТНК бензином, чутка покатался и был вынужден уехать и не пользоваться своим авто, не далее как вчера не смог завести машину(новые свечи, сухой траблёр, прикуриватель не спасли ситуацию(на улице - 25) - привезли на СТО, в тепле повторно попытались завести - бестолку.
Были поставлены дорогие свечи( кстати, выкрутив старые на свечах был лёд), залито изрядно эфиру и подключён акк-р от гелика, в итоге через ёб твою мать завели. Машина работает не ровно, при подгазовке машина кашляет( что то вроде пдыш! происходит при нажатии газа). динамика и еда машины как вы понимаете мягко говоря полная хрень, на газ приходится давить чтобы она поехала более менее нормально, куча посторонних шумов.
По совету мастера искатал остатки топлива и залил нормальный бензин, часть шумов исчезла, динамика стала лучше. Связавшись с товарищем, который связан с нефтянкой мне былос казано, что для ТНК норма разбавлять бензин соляркой.
Я вижу ситуацию так - чистка карба это однозначно( чем и как лучше? ведь в солярке парафин, хоть и немного) -после этого уже смотрим и устраняем проблемы по мере поступления...


w123 Е250 АКПП 1978г
Куплю 617 двигатель с навесным, редуктором и коробкой.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных