Перейти к содержимому


Фотография

Глохнет на холодную


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 ОФФЛАЙН   ferton

ferton

    Мерсовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 113
  • Город:Волгоград

Отправлено 03 February 2010 - 09:45

Доброго всем времени суток!Проблема вот в чем.Завожу машину,в любой мороз без проблем.Стоит молотит и все нормально.

 

Немного подождав,начинаю движение.И тут начинается.При нажатии на педаль газа дергается,потом, набрав обороты, едет и все вроде нормально...Но стоит включить нейтраль,как он сразу глохнет.И такая песня продолжается,пока машина не прогреется до рабочей температуры.И после этого все нормально!

 

Что делать?Он замучил меня! :bangheat:


W-124 2.0 л. 4МКПП Pierburg 2E-E 1987 г.в. к сожалению продан... :(
ВАЗ-21061 1995 г.в. был... Теперь 2114 2005г снежка....Но мысли все о мурзике)))

 

Изображение


#2 ОФФЛАЙН   Mer!n

Mer!n

    Мерсовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 134
  • Город:Родина
  • Автомобиль:
    w124

Отправлено 17 June 2010 - 09:08

Привет, ищи подсос воздуха, в шлангах, прокладках и т.д. + проверь лямбдазонд, у меня лямбда не работала так мощи ваще не было, + шланги троили воздух, все исправил внимательно осмотрел, поменял на впуск.коллекторе прокладку +ДТОЖ новый поставили и все замечательно.


mb 200 w124 89гв. Я5.1 4мкпп abs asd --> e-мотор


#3 ОФФЛАЙН   ferton

ferton

    Мерсовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 113
  • Город:Волгоград

Отправлено 09 August 2010 - 16:42

Привет, ищи подсос воздуха, в шлангах, прокладках и т.д. + проверь лямбдазонд, у меня лямбда не работала так мощи ваще не было, + шланги троили воздух, все исправил внимательно осмотрел, поменял на впуск.коллекторе прокладку +ДТОЖ новый поставили и все замечательно.

Спасибо! Обязательно все проверю.Кстати как лямбду проверить?Кто-нибудь подскажет?


W-124 2.0 л. 4МКПП Pierburg 2E-E 1987 г.в. к сожалению продан... :(
ВАЗ-21061 1995 г.в. был... Теперь 2114 2005г снежка....Но мысли все о мурзике)))

 

Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных