Перейти к содержимому


Фотография

2.0 Pierburg- машина не тянет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 ОФФЛАЙН   andrejs

andrejs

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1
  • Автомобиль:
    w124

Отправлено 07 February 2010 - 22:20

Здравствуйте форумчане, авто с мотором 2 литра кабюратор 2е-е, проблема в том что машина тупо не тянет можно сказать что силы как у жигуля, конечно есть проблема с иглой т.к. на холодном моторе провалы что ехать практически невозможно но это я в ближайшее время устраню. Является ли износ иглы причиной тупости? свечи сейчас тоже черные , что посоветуете ведь расход тоже просто пипец :mad2:



#2 ОФФЛАЙН   Skilled

Skilled

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 18
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль:
    w201

Отправлено 08 February 2010 - 12:09

Датчик охлаждения, зажигание, и т.д и т.п. Зачем было создавать тему повторно по абсолютно такой же проблеме, что описана чуть ниже.



#3 ОФФЛАЙН   RAMZ

RAMZ

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 267
  • Город:Беларусь,Минск

Отправлено 15 February 2010 - 00:18

Здравствуйте форумчане, авто с мотором 2 литра кабюратор 2е-е, проблема в том что машина тупо не тянет можно сказать что силы как у жигуля, конечно есть проблема с иглой т.к. на холодном моторе провалы что ехать практически невозможно но это я в ближайшее время устраню. Является ли износ иглы причиной тупости? свечи сейчас тоже черные , что посоветуете ведь расход тоже просто пипец :mad2:

не знаю чем помочь тебе,но я с точно такой же проблемой немного помог установив себе газ! Машинка немного лучше тянуть начала,греюсь на бензе,но все равно таскается как горный велосипед на 18 передаче. На первой вроде нормальная тяга,но если бы я не ездил бы раньше на мерсах,то сказал бы,что все гуд. Я такой машинку уже купил,на темах такого же случая не вычитал, никто помочь не смог( Но расход на газу по трассе ровно 10, а в городе 13. Считаю,что это отлично. Вот бы только с тягой разобраться)


Меринок W201/102 2.0 1987 г.в. pierburg 2ee





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных