Перейти к содержимому


Фотография

Помогите советом!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 ОФФЛАЙН   Pirat

Pirat

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 05 June 2005 - 01:44

Здравствуйте!!!! У меня 126 мерзавец с мотором m110 2.8, карб. акпп. Накопилось очень много вопросов, думаю начну по порядку: 1) Мерс переодически троит, но особенно сильно в положении DRIVE. В чем может быть дело? (грешу на бензонасос, тк он довольно сильно гудит) 2) по всей видимости неисправна коробка-сильные рывки при переключении, странные звуки в заднем мосту: посоветуйте специалистов по акпп, и подскажите возможна ли переборка коробки. 3) Сильно гремят клапана,-на станции после ''регулировки'' сказали что у распредвалов существенный износ и нормально отрегулировать не получиться. Может меня напарили? посоветуйте плиз хорошего моториста



#2 ОФФЛАЙН   Andrei

Andrei

    Основатель

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2753
  • Город:С-Петербург
  • Автомобиль:
    W202, C180, 1999
Гараж Мой гараж

Отправлено 05 June 2005 - 09:04

1. Свеча, провод, форсунка.
2. Это очень дорого, и специалистов в России кроме авторизованных сервисов нет. лучше найти бу коробку, но с этим тоже можно намучаться.
После дешевой переборки(если 500-700 это дешево) машина годится только на продажу.
3. Это нрмальная ситуация для этого мотора. Многие мотористы сразу от него отказываются.



#3 ОФФЛАЙН   W126

W126

    №1

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2075
  • Город:ЮВАО

Отправлено 05 June 2005 - 10:09

1.Как может гудеть механический насос?!
Скорее всего не отрегулирован карб.
2.Рывки при условии чистого масла и фильтра- сначала попробывать отрегулировать давление модулятора или заменить его.
Странные звуки в мосту-проверить заднюю эластичную муфту.
3. Гремят не клапана а распредвалы.В Москве ремонт стоит 11 000 руб, при условии, что кулачки в норме.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных