Перейти к содержимому


Фотография

поездка к карбику


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 ОФФЛАЙН   merins500

merins500

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 97
  • Город:москва
  • Автомобиль:
    w126,TE-230

Отправлено 10 April 2010 - 21:54

Всем привет. Хочу поделиться инфой. У кого проблемы с карбой езжайте к карбику (Денис) мастер офигеный. Неделю не могли завести машину , кому только не обращался на эвакуаторе привезли к нему и за пол часа я довольный и счастливый мчался по кутузнику со скоростью ракеты , такой прыти отсвоего 110 не ожидал . Человек реально работает на итог а не зарабатывание бабосов . Мерсоводы всем рекомендую , не пожалеете P.S с мастером во время работы лучше не болтать . Всем удачи . :applause:


МБ Е 210, 3,2-104, 96г,авангард


#2 ОФФЛАЙН   Megawollt

Megawollt

    АрхиМерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2475
  • Город:Москва, Алтуфьево
  • Автомобиль:
    Китайская

Отправлено 10 April 2010 - 22:18

с мастером во время работы лучше не болтать

А это еще почему?


 


#3 ОФФЛАЙН   mafiak13

mafiak13

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 304
  • Город:Брестская обл. г.Жабинка
  • Автомобиль:
    е30 325i

Отправлено 11 April 2010 - 13:34

нам бы такого мастера...


Изображение
MB C123 280CE


#4 ОФФЛАЙН   Rus190

Rus190

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 159
  • Город:Москва

Отправлено 21 May 2010 - 08:15

Всем привет. Хочу поделиться инфой. У кого проблемы с карбой езжайте к карбику (Денис) мастер офигеный. Неделю не могли завести машину , кому только не обращался на эвакуаторе привезли к нему и за пол часа я довольный и счастливый мчался по кутузнику со скоростью ракеты , такой прыти отсвоего 110 не ожидал . Человек реально работает на итог а не зарабатывание бабосов . Мерсоводы всем рекомендую , не пожалеете P.S с мастером во время работы лучше не болтать . Всем удачи . :applause:

 

Дружище, а где контакты мастера? Секрет или нет? ;)


ПРОДАН - Мерседес 190, 1986 г., WDB2010231F301566, Карбюратор Пирбург 2Е-Е, двигатель 102, АКПП 722 411


#5 ОФФЛАЙН   Valerka200

Valerka200

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 21
  • Автомобиль:
    S124

Отправлено 06 June 2010 - 18:50

Всем привет. Хочу поделиться инфой. У кого проблемы с карбой езжайте к карбику (Денис) мастер офигеный. Неделю не могли завести машину , кому только не обращался на эвакуаторе привезли к нему и за пол часа я довольный и счастливый мчался по кутузнику со скоростью ракеты , такой прыти отсвоего 110 не ожидал . Человек реально работает на итог а не зарабатывание бабосов . Мерсоводы всем рекомендую , не пожалеете P.S с мастером во время работы лучше не болтать . Всем удачи . :applause:

Ну у меня совсем противоположное мнение, мастер мне кажется не адекватным, настраивает карбы как он говорит "по интуиции"......не видел что бы он пользовался тестером, нет газоанализатора......по интуиции я тоже могу повертеть винт качества и попросить 600 рублей)))))........приехал к нему с одной проблемой, он даже слушать не стал, прям как господь бог)))) повертел винт качества (как кстати выяснилось он его тупо затянул))) ...и типа плати 600 рублей и отваливай......ещё посоветовал заехать в любую будку и померять СО......если СО буит больше 2,5 % тогда типа приезжай чёнть ещё покручу)))))))))))....и мой знакомый был у него, ему он вообще чуть ли не заткнул рот, наорал что издевается над машиной и взяв 500 рублей сказал что проблемы он не видит))))))))) такое ощущение что стрижет он по 500 рубликов и доволен жизнью....вот Игорь с Юрловского проезда совсем по другому работает, есть все приборы, очень приятный в общении, всё покажет всё расскажет...мою проблему решил за час, всё настроил как полагается всё проверил, везде всё просмотрел , даже то о чём не просил...дал кучу дельных советов, рассказал сто интересных случаев по ремонту...и взял я считаю смешные деньги 1500 руб. так что ни к каким Карбикам я больше не поеду никогда....только к Игорю. кстати его телефон 8-916-163-69-96 находится в Отрадном. Или если с финансами у вас проблем нету к Курантову в Апрелевку, но запись на месяц вперед)))))))


190, 2.0, КЕ, МКПП, 90 г.р-продан таджикам
124, 2.3, КЕ, МКПП, 88 г.р-продан, о чём очень жалею
124 сарайчик, 2.0, пирбург 2ее, МКПП, 88 г.р.- я доволен


#6 ОФФЛАЙН   Megawollt

Megawollt

    АрхиМерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2475
  • Город:Москва, Алтуфьево
  • Автомобиль:
    Китайская

Отправлено 07 June 2010 - 08:47

Игорь с Юрловского проезда совсем по другому работает

Очень интересно. Надо съездить. А то в будке СО-СН взяли 600р и тоже только винты покрутили


 


#7 ОФФЛАЙН   Nzrv

Nzrv

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    w124, 1989

Отправлено 25 June 2010 - 19:30

Всем привет. Хочу поделиться инфой. У кого проблемы с карбой езжайте к карбику (Денис) мастер офигеный. Неделю не могли завести машину , кому только не обращался на эвакуаторе привезли к нему и за пол часа я довольный и счастливый мчался по кутузнику со скоростью ракеты , такой прыти отсвоего 110 не ожидал . Человек реально работает на итог а не зарабатывание бабосов . Мерсоводы всем рекомендую , не пожалеете P.S с мастером во время работы лучше не болтать . Всем удачи . :applause:

был сегодня у этого кулибина, мастер на самом деле офигенный, оживил мой 2ее минут за 15!!!до сих пор в шоке, где только не был, везде нос воротили.Да, мастера лучше не отвлекать и вообще исчезнуть куда нибудь на время ремонта)) ценник очень гуманный, я так понял 2рубля за ремонт любой сложности, вот и представьте где смогут оживить 2ее за такие бабки, так еще этот "черт" и гарантию дает) куча приятных ощущений...


Mercedes W124 89г.в., 102 2л, 5 МКПП, 2ee pierburg - был, стал w124 89 г.в., м111 2.2л, 5 МКПП, HFM,кожа-рожа,кондей, все электро....ждет покраски.


#8 ОФФЛАЙН   Пломбир

Пломбир

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2
  • Город:Москва

Отправлено 16 October 2010 - 20:14

Всем привет. Хочу поделиться инфой. У кого проблемы с карбой езжайте к карбику (Денис) мастер офигеный. Неделю не могли завести машину , кому только не обращался на эвакуаторе привезли к нему и за пол часа я довольный и счастливый мчался по кутузнику со скоростью ракеты , такой прыти отсвоего 110 не ожидал . Человек реально работает на итог а не зарабатывание бабосов . Мерсоводы всем рекомендую , не пожалеете P.S с мастером во время работы лучше не болтать . Всем удачи . :applause:

дай телефон плиз


w126(300) 1988г.


#9 ОФФЛАЙН   Рыжий_Ап

Рыжий_Ап

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3279
  • Город:Москва/Мытищи
  • Автомобиль:
    w123 w203

Отправлено 23 November 2010 - 21:49

насчет телефона он тут есть сам на сайте ник carbik вот сайт http://www.carbik.ru/


<p>123/200 102920 1984 г.в. АКПП, оригинальный кондиционер, подушка водителя SRS (RS), 4 ЭСП, механический люк, тахометр, подогрев сидений, подсветка козырьков, электрозеркало, подогрев зеркал (опция от W107), термометр (опция от W124), "зебрано", атермальные стекла, передний подлокотник, задние подголовники, плафон освещения задних сидений, литые диски 15", фаркоп, белый (737)
203/С320 2001 г.в. ELEGANCE, почти чёрный (189)
"В каждом приличном месте должен быть свой "рыжий ".

#10 ОФФЛАЙН   Pahomov

Pahomov

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 41
  • Город:МОСКВА

Отправлено 19 May 2011 - 13:31

Мне не нужно, чтобы со мной приятно общались, все рассказывали и показывали. Исхожу из того, что если не смог сделать сам, как то очень глупо ругать человека к которому обратился.
Карбик мне 6 проблем нашел и исправил. 2500 за все.
Теперь ношусь по Москве, как раньше.
Расход в норме.
Реклама Курантова уже достала.
Я не говорю что он плохой или хороший, я у него не был.
Но при такой PR компании можно и обратный эффект получить.
Согласитесь глупо писать "я потерял его телефон" когда телефон Курантова в каждой подписи.
Я тоже, когда выполняю свою работу ничего не объясняю и не показываю, есть разница между шоу и работой.
К КАрбику я попал после двух поездок в славный город Видное......
Жаль не понятно, какая у него политика с гарантийным обслуживанием?
Мог бы об этом написать на своем сайте, для фирменного стиля.
В общем алгоритм такой
Отис варит
Карбик карб чинит.
Антигравий и краска сам.
Подвеска в сервисе.
АКПП тоже в сервисе.



#11 ОФФЛАЙН   vikleb

vikleb

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7177
  • Город:Vidnoe
  • Автомобиль:
    C124 300CE акпп 29.11.1990

Отправлено 19 May 2011 - 17:38

Извини, а ты сейчас с кем разговаривал?


C124 300CE акпп 29.11.1990


#12 ОФФЛАЙН   Pahomov

Pahomov

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 41
  • Город:МОСКВА

Отправлено 19 May 2011 - 19:14

С Valerka200



#13 ОФФЛАЙН   sergegja

sergegja

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 557
  • Город:М.О.Кратово
  • Автомобиль:
    SLK 230 R 170 Kompressor

Отправлено 13 June 2011 - 17:56

Карбика не Косматым кличут?А то стиль общения с клиентами знакомый :mrgreen: Помню 2х негров на 124 которые его скинхедом называли..говорили что он черных не любит и кидается всякими деталями от 124 в них..наивные..
Мастеру лучше действительно не мешать и мастер действительно один из лучших...


ГАЗ 69 - для души.
УАЗ 3151 Черный Раптор-сток и только сток
SLK - на каждый день
WDB1704471F052969
Московская Шнауцер Команда
Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных