Перейти к содержимому


Фотография

Автоэкзотика 5-15 августа в Севастополе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 ОФФЛАЙН   Valeri

Valeri

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 318
  • Город:Крым , Симферополь
  • Автомобиль:
    W115 220 Д, W143 230 1940 г

Отправлено 14 April 2010 - 23:20

5-15 августа в Севастополе будет проходить шоу "Автоэкзотика спорт эдишн". Это будет как бы филиал широко известного шоу Автоэкзотика , которое проходит ежегодно на тушинском аэродроме в Москве.
Я как координатор и руководитель "ретроотдела" севастопольской автоэкзотики предлагаю принять участие в шоу как отдельных "мериноводов" , так и клуб OLDMERIN в качестве "корпоративного" участника . В случае участия клуба возможно / и приветствуется / проведение клубных мероприятий , шоу , конкурсов и т.д. Если будет участвовать клуб , возможно в его рамках показать любые клубные автомобили , одиночные участники должны соответствовать основным категориям-автомобили до 1969 года выпуска , культовые автомобили , спорт кары , тюнинг и т.д.
Более подробную информацию можно посмотреть на официальном сайте Автоэкзотики , там же вскоре появятся мои контактные данные. Покка можете писать мне в личку , если возникнут вопросы , при необходимости дам номера телефонов и Е-маил.
Прошу еще передать эту информацию-приглашение всем родственным клубам , фанатам и т.д.


Мои авто-Мерседес W115 2.2 диз и W143 2.3 бенз /Мерседес Штирлица/ и много других.
Крымский клуб старинных автомобилей Астра.
Классическая гальваника. Хромирование и др. покрытия. Восстановление отражателей ЛЮБЫХ фар по заводской технологии. Изготовление значков, медалей и т.д.


#2 ОФФЛАЙН   musicocean190

musicocean190

    Мерсовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 67
  • Город:Москва(Вешняки)

Отправлено 30 May 2010 - 16:08

отписал вам в личку






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных