Перейти к содержимому


Фотография

Входы-выходы ГТЦ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 ОФФЛАЙН   nick slc

nick slc

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 19
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    107

Отправлено 18 April 2010 - 21:44

Добрый вечер!

 

У меня на авто (107) стоял ГТЦ и вакуумник от 126. Сейчас собрался ставить родной ГТЦ, но тормозные трубки были изогнуты под ГТЦ 126. Куда заводить трубки от передних тормозов (правая и левая) и трубку на задние тормоза? На родном ГТЦ - три входа под трубки - два, как бы в начале цилиндра (один с боку, другой под ним), а третий биже к вакуумнику.
Спасибо



#2 ОФФЛАЙН   nick slc

nick slc

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 19
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    107

Отправлено 30 May 2010 - 23:01

Добрый вечер!

 

У меня на авто (107) стоял ГТЦ и вакуумник от 126. Сейчас собрался ставить родной ГТЦ, но тормозные трубки были изогнуты под ГТЦ 126. Куда заводить трубки от передних тормозов (правая и левая) и трубку на задние тормоза? На родном ГТЦ - три входа под трубки - два, как бы в начале цилиндра (один с боку, другой под ним), а третий биже к вакуумнику.
Спасибо

 

Есть у кого нибудь какие хоть мысли, а то без тормозов ездить тяжело. И еще, регулируется ли шток который в вакуумнике, а то такое ощущение что на тормозой цилиндр происходит нажатие в самом конце хода педали тормоза!!!



#3 ОФФЛАЙН   alexey230

alexey230

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 39
  • Город:Оренбург
  • Автомобиль:
    w123,230,1984

Отправлено 02 June 2010 - 20:28

У меня на 123 стоит гтц от 116, насколько я знаю поключаются они большинство одинаково. Те которые дальние (от вакуума) -передние, Который ближе к вакууму- задние. У меня ещё один выход под штуцер был , зачем он там нужен для меня до сих пор загадка, я его тупо заглушил болтом, всё нормально тормозит.



#4 ОФФЛАЙН   nick slc

nick slc

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 19
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    107

Отправлено 05 June 2010 - 21:45

Спасибо, так и подключал. Но задних тормозов нет (прказал станок на ТО). И с педалью что то не то - нажимаю на 2/3 хода проваливается, потом упругая (ГТЦ новый). Буду копать дальше.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных