Перейти к содержимому


Фотография

бензонасос и давление масла


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 ОФФЛАЙН   Rus190

Rus190

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 159
  • Город:Москва

Отправлено 08 June 2010 - 13:04

Долго искал и думал, отчего вдруг пропало давление на горячем ХХ, а вчера наткнулся на темку: http://www.oldmerin....h...40&start=40

 

на 3-й странице люди пишут, что "...у меня то же самое приключилось один в один. .... у меня пошел из насоса бензин в поддон. при старте все в порядке а по мере прогрева давление падало до 0 ...."

 

как понять, что бенз идет в поддон? я ваще на неделю машину со снятым бензонасосом оставлял, но потом я по плану вместе со сменой насоса делал промывку Лавром и менял масло, фильтр....

 

насос ставил новый Пирбург... что могло пойти не так?
Да кстати раньше экономайзер после выключения зажигания уходил влево, а теперь при выключении ползёт в красную зону и там остаётся - это что то значит?

 

Датчик давления масла менять не предлагайте, пробовал - не оно...


ПРОДАН - Мерседес 190, 1986 г., WDB2010231F301566, Карбюратор Пирбург 2Е-Е, двигатель 102, АКПП 722 411


#2 ОФФЛАЙН   HooliganNsk

HooliganNsk

    Мерсовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 104
  • Город:Новосибирск

Отправлено 04 September 2010 - 08:23

ну чего, разобрался?


S280 W126 1985 black M110.989 Solex4A1
Новосибирск
Изображение


#3 ОФФЛАЙН   LeGo

LeGo

    Мерсовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 152
  • Город:Пермский край
  • Автомобиль:
    W200 M 115.938

Отправлено 09 September 2010 - 11:10

как понять, что бенз идет в поддон? я ваще на неделю машину со снятым бензонасосом оставлял, но потом я по плану вместе со сменой насоса делал промывку Лавром и менял масло, фильтр....

Первое: следишь за уровнем. Не дай Бог увеличиваться начнёт. Второе: если есть подлозрение - достаёшь щуп уровня масла и нюхаешь. Бензин на запах на мах вычисляется.


Не важно из какого места растут руки, если они золотые...
Уехал мой W115 200 M115.938 2,0 л 4-рукоматика 1973 г.в.


#4 ОФФЛАЙН   anton076

anton076

    Постоялец

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 884
  • Город:Ярославль
  • Автомобиль:
    w124

Отправлено 10 December 2010 - 13:24

попробуй другой насос поставить и понаблюдай

 

как понять, что бенз идет в поддон? я ваще на неделю машину со снятым бензонасосом оставлял, но потом я по плану вместе со сменой насоса делал промывку Лавром и менял масло, фильтр....

 

насос ставил новый Пирбург... что могло пойти не так?
Да кстати раньше экономайзер после выключения зажигания уходил влево, а теперь при выключении ползёт в красную зону и там остаётся - это что то значит?

 

Датчик давления масла менять не предлагайте, пробовал - не оно...
[/quote]


w124 250td





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных