Перейти к содержимому


Фотография

Радиатор о C202d на W210 D


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 ОФФЛАЙН   vitus-com44

vitus-com44

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 12
  • Автомобиль:
    W124 2.0D, W210 2.2D

Отправлено 13 June 2010 - 15:03

Привет всем! Наступило лето и ко мне пришел маленький пушистый зверек...(писец) :( :D
Потек радиатор системы охлаждения двигателя. Заказал себе новый и оказалось не тот. В одном каталоги посмотрел на EXIST ко мне подходит, заказал, а оказалось, что это только для "Ц- калсса" ВОПРОС!!! Можно ли воткнуть от " цешки" на "ешку"? Машина с автоматом и радиатор тоже а контуром автомата. Прикрепил два скрина с EXIST. Главное раньше ставили "движки" на "Ц и Е классс" и радиатор естественно у "Ц" меньше чем у "Е". Реально воткнуть такой? Чтоб не греться летом? Спасибо за ответы!____________.JPG ____________.JPG



#2 ОФФЛАЙН   Сим

Сим

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 17136
  • Город:Москва.Пресня. Керчь.
  • Автомобиль:
    201

Отправлено 16 June 2010 - 13:05

Заказал себе новый и оказалось не тот. В одном каталоги посмотрел на EXIST ко мне подходит, заказал, а оказалось, что это только для "Ц- калсса"

Если б ты езчо внимательнее посмотрел, то увидел бы что больший радиатор под КОНДЕЙ, так что если у тебя её нет то ставь смело. Даже если есть то в принципе не особо опасно, просто вентилятор будет в пробках чаще включаться.


Сообщение отредактировал Сим: 16 June 2010 - 13:07

201 кузовок, 102962, 722.408. Один на двоих- Сима катается-Саша, потом, решает вопросы.

+езчо БМВ, е-34 IA. потрепатса +7916 сто58 3четыре7пять.

*цените мерседесы которые заставляют вас улыбаться даже в самые плохие времена* 

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных