Перейти к содержимому


Фотография

Резкое падение мощности


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 ОФФЛАЙН   Пятнышко

Пятнышко

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1504
  • Город:г.Москва, Солнцево
  • Автомобиль:
    W124 2.3 АКПП 1991

Отправлено 28 June 2010 - 12:32

Ну вот и мой черед пришел воевать с КЕ.
Дело было в субботу, в самую жару.Ехала моя жена с детишками на 124 2.3 АКПП 1991 г.Сначала почти 1.5 часа кралась по МКАДу.Потом выехала на Каширку и поехала со скоростью 100-120 км/ч.Километров 20 проехала и вддруг почувствовала что обороты двигла падают, двигло на педаль не реагирует.Ну припарковалась на обочине и давай мне звонить-типа авто заводиться, но работает тока на холостую, на педаль никак не реагирует.Я не в понятках-не было чудес таких ни разу.Ну начал в башке перебирать варианты-мож ЭГРД склинило, мож насос помер, мож реле насоса дурит, мож обратный клапан в пирбурге унутри чудит.Звоню ей-открой крышку бака-страви давление.Она сделала, авта завелась и она поехала дальше.История повторилась где то через 20-30 км, перед этим тож была езда по пробке.Звонит-стою, говорю ей-жди меня, я уже близко (я ехал с другом за ней).Подьехали, я сел в авту завел и поехали мы дальше-все нормально.Ну пока ехалось я педалью играл как мог-все хорошо.Потом обратно ехали где то 80-100 км-тож все нормально.
Собственно вопрос-что это было?


W124 2.3 АКПП 1991 был, а теперь с 111.960 и АКПП 722.408. Отвечу на вопросы по свапу.
Запчасти к 124 седану и универсалу
Фото запчастей к 124
+7 903 749 20 35





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных