Перейти к содержимому


Фотография

Центростремительные силы ...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 ОФФЛАЙН   Игорь

Игорь

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 46
  • Город:Ленинград

Отправлено 02 July 2006 - 21:50

Привет всем!
Однажды, в клубе любителей 190-ков http://w201club.com/...wforum.php?f=19 была рождена идея об организации Мерсопробега в досточтимый город Штутгарт, ко дню рождения модели W201. Считаю, что идея очень привлекательная и имеющая реальные перспективы для развития мерсодвижения в России.
Дело даже не в том, что Авто от Мерседес годов выпуска от 1982 до 1998 считаются большинством мерсоводов - главным достижением 20-го века, но и в том, что флаг качества и надёжности, поднятый этой маркой, до сих пор является, своего рода измерительным инструментом для всех автомобильных концернов мира. И это не просто слова!
Долго не рассусоливая предлагаю идею мерсопробега поддержать и начать обсуждение организации с регламента, т.к. в Германии понятие регламента - одно из уважаемых понятий.
Предлагаю начинать высказывать идеи и предложения, которые послужат началом для большого дела.
PS: И ещё, считаю подобное выражение почтения и уважения к данной марке, является необходимым и достаточным условием для возвращения к рассмотрению руководством фирмы Даймлер-Крайслер (Мерседес) идеи организации завода по производству автомобилей Мерседес в г. Санкт-Петербург. как снискавшего славу города Мастеров!
PS2: Предлагаю в качестве кандидатуры организатора мерсопробега - тов. Андрея, как талантливого организатора предыдущей мерсовстречи С-Пб-Москва.
Я думаю все знают о ком идёт речь!


W201, 1990, 102.962, 2.0, KE, 5МКПП
Изображение


#2 ОФФЛАЙН   Hydrophonic

Hydrophonic

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 17
  • Город:Москва

Отправлено 04 July 2006 - 14:17

Весьма интересно :) Я бы поддержал :)






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных