Перейти к содержимому


Фотография

Отзывы о Bmw 525


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#21 ОФФЛАЙН   karlson

karlson

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2908
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    w123/200 м102.920, 4МКПП82г.

Отправлено 02 October 2010 - 04:05

С большим интересом читал некоторые посты. :gigi: Комментировать, правда - лениво...
Вот с этим, вот:

Бред это всё про ломучесть
Все сказки написаны или гопсракерами , колхозиками жигулистами или теми кто после них сел на эту машину.

- абсолютно согласен.

 

Ну, а поскольку - вопрос стоит следующим образом:

выбор падает либо на БМВ либо на Опель

, то бери вжопель, конечно; бэха - точно не твоя машина. Тем более, что ты ещё и

не поклонник марки

 

PS Весьма сомнительный способ сэкономить деньги - купить машину, менее многих других способную - прощать водительские ошибки. То, что машина эта - не его, человек понимает, обычно - через неделю, а то - и раньше. Правда, ценой этого понимания - оказываются разбитые морда и чья-то жопа (это - в лучшем случае). :smoke:


Сообщение отредактировал karlson: 02 October 2010 - 04:31

Никогда не спорь с дебилом, иначе опустишься до его уровня - где он задавит тебя своим опытом. ©, очень вольный перевод.


#22 ОФФЛАЙН   baklajan

baklajan

    Постоялец

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 655
  • Город:Москва,ЮЗАО
  • Автомобиль:
    e28 528i '87

Отправлено 02 October 2010 - 10:27

Полностью согласен с karlson'ом
Но,все же добавлю:
ИМХО
Надо брать ту машину, к которой у тебя "душа лежит".

 

Меня тоже много пугали и по поводу бэхи и по поводу мерина.Я все-равно брал...и буду продолжать брать то,что нравится. Пока у Вас самого не будет е34-вы не поймете ,что это за машина и с чем её едят.
Я считаю,что среди е34 не надо искать именно 2.5...надо по состоянию искать...


Сообщение отредактировал baklajan: 02 October 2010 - 10:30

e28 520i M20 129hp saphirblau-первая и самая любимая-продана
W123 200D 79г.в.-продан
e28 528i M30B28 diamandschwarz-езжу сейчас


#23 ОФФЛАЙН   Alex724842

Alex724842

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1664
  • Город:Казахстан-караганда
  • Автомобиль:
    mercedes 230E

Отправлено 02 October 2010 - 14:45

Я не могу сказать что не лежит душа,вот МЕРС,это машина для меня,но уже есть,стоит щас в покраске!
а нужна машина,еще одна,Опель,сидел в нем,ездил в нем,очень комфортно,и при 2-х литрах и 8 клапанах он прет так что огого!:)))
но блин к нему не лежит душа во внешнем виде,он какой то не очень внешне!
а вот БМВ это красота внешне,НО,салон как то не очень,типа только спорт для любителей позажигать на дороге!
но мне нужна машина с АКПП,что бы Мотор был хороший,в плане реже ремонтировать и АКПП в более менее достойном состоянии!
А так мерс,это машина для меня,но увы на 95-96 года Ешки 124 нету средств!а так без раздумий купил бы!


Mercedes Benz 230Е кузов W124
Двигатель:102.982
АКПП: 722.408
Шасси:1240231B302500
Год:1990
Философы пытались объяснить красоту. Инженеры просто сделали это.


#24 ОФФЛАЙН   baklajan

baklajan

    Постоялец

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 655
  • Город:Москва,ЮЗАО
  • Автомобиль:
    e28 528i '87

Отправлено 02 October 2010 - 15:16

Посмотри на ауди 80 4ого поколения(89,89Q,8A) и сотку (ауди 100 (4A,C4) )
=)
Мне лично нравятся,может и Вам приглянется
Вот на авто ру запрос по эти моделям,чтобы ознакомиться с ценами=)
Среди них есть и на автомате...ищите,там всего несколько страниц.
Удачи


Сообщение отредактировал baklajan: 02 October 2010 - 15:17

e28 520i M20 129hp saphirblau-первая и самая любимая-продана
W123 200D 79г.в.-продан
e28 528i M30B28 diamandschwarz-езжу сейчас


#25 ОФФЛАЙН   Alex724842

Alex724842

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1664
  • Город:Казахстан-караганда
  • Автомобиль:
    mercedes 230E

Отправлено 02 October 2010 - 15:20

Спасибо за ссылку,но 80 ауди,называемые у нас Бочками,мне не очень!
да и старые уже очень!мне нужно что то в районе 95 года!
смотрел ауди 100 года 92,в принципе не плохо!но вот А6 круче конечно,но ценник на такое авто 95-96 года и с АКПП у нас не очень гуманный,есть даже за 9-10000 баксов!но тоже,нету просто знакомых у кого есть данные авто на автомате!неукого спросить!


Mercedes Benz 230Е кузов W124
Двигатель:102.982
АКПП: 722.408
Шасси:1240231B302500
Год:1990
Философы пытались объяснить красоту. Инженеры просто сделали это.


#26 ОФФЛАЙН   karlson

karlson

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2908
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    w123/200 м102.920, 4МКПП82г.

Отправлено 02 October 2010 - 15:27

для любителей позажигать на дороге!

Я понимаю, что ты - про салон; но прелесть самой машины - даже не в том, чтобы "зажигать", а в том, что - можно резать поток вдоль и поперёк, не вынуждая остальных участников движения - испуганно бить по тормозам (если, конечно - умеешь на ней ездить). Одна из немногих марок, позволяющих передвигаться по современному городу - не везде опаздывая. :smoke: Великолепный разгон, точнейшая рулёжка+потрясающая устойчивость при манёврах; очень немного машин - умеют так держаться за дорогу.

что бы Мотор был хороший,в плане реже ремонтировать

М30 - неубиваемый. А МКПП - вообще, кажется - убить невозможно. Даже, достаточно длительное отсутствие в ней масла - обычно, ею прощается. И стоят эти коробки - копейки (именно, вследствие отсутствия спроса на них - как раз, по причине их выносливости).

 

PS Хочешь понтовый салон - ищи Е32; они бывают навороченные, да и кузова эти - шли некоторое время с М30. Кстати, по габаритным размерам - семёрки соизмеримы с мерсами.
Но, вообще - подкатись к кому-нибудь, сначала - "дядь, дай порулить!", чтобы понять - твоя ли это машина. Заодно - поймёшь, что значит -

прет так что огого!

PPS Е28, что у меня на аватаре - снята в горах (залезла туда - сама, и - не по дороге).


Никогда не спорь с дебилом, иначе опустишься до его уровня - где он задавит тебя своим опытом. ©, очень вольный перевод.


#27 ОФФЛАЙН   Alex724842

Alex724842

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1664
  • Город:Казахстан-караганда
  • Автомобиль:
    mercedes 230E

Отправлено 02 October 2010 - 17:30

Искал у нас в объявлениях E32,не нашел!нету таких на продажу!посмотрел фотки и понял,что у нас таких в городе немного,я лично видел только 2 штуки!
а почему в начале темы,кто то написал что АКПП у Е34 не очень надежны!хотя читал,пишут что надежны.ездил на 525 правда на заднем сиденье,ощущения жуть,газ слегка нажимают машина летит!пугает теперь только подвеска БМВшная,опель уже думаю отпал!


Mercedes Benz 230Е кузов W124
Двигатель:102.982
АКПП: 722.408
Шасси:1240231B302500
Год:1990
Философы пытались объяснить красоту. Инженеры просто сделали это.


#28 ОФФЛАЙН   baklajan

baklajan

    Постоялец

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 655
  • Город:Москва,ЮЗАО
  • Автомобиль:
    e28 528i '87

Отправлено 02 October 2010 - 20:25

Да возьмите себе поджопник любой,чтоб только не сыпался...а там уж и мерин из покраски подоспеет=)


Сообщение отредактировал baklajan: 02 October 2010 - 20:25

e28 520i M20 129hp saphirblau-первая и самая любимая-продана
W123 200D 79г.в.-продан
e28 528i M30B28 diamandschwarz-езжу сейчас


#29 ОФФЛАЙН   karlson

karlson

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2908
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    w123/200 м102.920, 4МКПП82г.

Отправлено 02 October 2010 - 20:42

почему в начале темы,кто то написал что АКПП у Е34 не очень надежны!

Не знаю. Возможно - знают эту машину лучше, чем я. :redface:

пугает теперь только подвеска БМВшная

Жалкий трус! :gigi:
А, вообще - чем старше модель, тем дубовей и надёжней подвеска. Я, например, всё ещё - не оставляю надежды, переделать одну, хотя бы - Е28, по подвеске - на всё от "старухи" (или - найти "старуху", Е12 - в хорошем состоянии, что в федераше - не представляется возможным).

Искал у нас в объявлениях E32,не нашел!

Ищи Е23 (вдруг - Е24 найдёшь :mrgreen: ). Главное, чтобы брызговики были целыми (у бэх - развал по чашкам, он - не регулируется); если переварено грамотно (видно по резине) - тоже нормально, но можно гнуть по цене (для всех моделей). Это - единственное стрёмное у них по кузову, остальное - почти не на что не влияет. Правда, тут писали, что у них - кузова гниючие... :gigi:
Кстати, а чего ты - на Е34 упал так? Е28, при той же подвеске - легче, потому - подвеска живёт дольше. Едет - ничуть не хуже, стоит - дешевле. А в вашем климате - явно, сохраняются они - лучше. Кстати,

не надо искать именно 2.5...надо по состоянию искать...

- совершенно правильно сказано; это - вообще, всех бэх касается; это - как и у меринов. Но, как и с мерсами - чем старше, тем - металл лучше.
Вот, АLPINA - надо хватать в любом возрасте, модели и состоянии. :smoke:
Короче - купишь бэху, к мерсу - будут у тебя: и - корабль, и - самолёт. :mrgreen:


Никогда не спорь с дебилом, иначе опустишься до его уровня - где он задавит тебя своим опытом. ©, очень вольный перевод.


#30 ОФФЛАЙН   baklajan

baklajan

    Постоялец

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 655
  • Город:Москва,ЮЗАО
  • Автомобиль:
    e28 528i '87

Отправлено 02 October 2010 - 21:20

это - вообще, всех бэх касается; это - как и у меринов

Да это по-моему всех старых авто касается...состояние-основной аспект


e28 520i M20 129hp saphirblau-первая и самая любимая-продана
W123 200D 79г.в.-продан
e28 528i M30B28 diamandschwarz-езжу сейчас


#31 ОФФЛАЙН   Alex724842

Alex724842

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1664
  • Город:Казахстан-караганда
  • Автомобиль:
    mercedes 230E

Отправлено 04 October 2010 - 13:43

Спасибо всем за ответы!
но если можно уточните,ваносы начали ставить я так понял с 92 года года на М50.так?брать лучше без ваноса???сильно ли падает мощность?
да и еще насчет АКПП,остались ли еще живые в наше время или уже все в хлам!?


Mercedes Benz 230Е кузов W124
Двигатель:102.982
АКПП: 722.408
Шасси:1240231B302500
Год:1990
Философы пытались объяснить красоту. Инженеры просто сделали это.


#32 ОФФЛАЙН   baklajan

baklajan

    Постоялец

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 655
  • Город:Москва,ЮЗАО
  • Автомобиль:
    e28 528i '87

Отправлено 04 October 2010 - 14:41

Насчет ваносов-они просто дорого стоят...
Вот,что нашел по ваносам:
"Vanos/double-Vanos.
Система регулировки фаз газораспределения Vanos/double-Vanos.
Более плавная работа на холостых оборотах, высокий крутящий момент и улучшенная эластичность двигателя.
Система double-Vanos регулирует фазы газораспределения, оптимизируя мощность двигателя при любых оборотах. Независимо от скорости вращения коленчатого вала ваш двигатель мощнее, экономичнее и лучше по уровню токсичных выбросов.

 

Название системы Vanos происходит от англо-немецкого термина variable Nockenwellensteuerung, означающего «динамическое управление распределительными валами». Система double-Vanos постоянно регулирует распределительные валы, управляющие впускными и выпускными клапанами. Это увеличивает крутящий момент на низких оборотах и мощность на высоких, при этом снижаются расход топлива и токсичность отработавших газов.
На низких оборотах положение распределительного вала изменяется таким образом, чтобы открытие клапанов происходило позднее, так как в этом случае работа двигателя в режиме холостого хода становится более устойчивой, а кривая мощности — более плавной. С увеличением оборотов клапаны открываются раньше, увеличивая момент и снижая расход топлива и токсичность отработавших газов. Взяв высокие обороты, клапаны начинают открываться с задержкой, обеспечивая максимум мощности.
Система double-Vanos управляет и рециркуляцией отработавших газов, направляя их обратно во впускной тракт для экономии топлива. На фазе прогрева двигателя система работает по особому алгоритму, позволяя каталитическому нейтрализатору быстрее достичь рабочей температуры, в результате чего токсичность выхлопа снижается. Весь процесс контролирует блок электронного управления. Впервые революционная технология Vanos была использована BMW в 1992 году.
Система double-Vanos была запущена в серийное производство в 1997 году."
Инфа взята отсюда


Сообщение отредактировал baklajan: 04 October 2010 - 14:46

e28 520i M20 129hp saphirblau-первая и самая любимая-продана
W123 200D 79г.в.-продан
e28 528i M30B28 diamandschwarz-езжу сейчас


#33 ОФФЛАЙН   Alex724842

Alex724842

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1664
  • Город:Казахстан-караганда
  • Автомобиль:
    mercedes 230E

Отправлено 04 October 2010 - 14:45

Спасибо за разъяснения!!!
надо бы узнать сколько у нас стоит ремкомплекты ваноса!
просто слышал что типа без него мотор очень вялый!(отзывы автовладельцев).


Mercedes Benz 230Е кузов W124
Двигатель:102.982
АКПП: 722.408
Шасси:1240231B302500
Год:1990
Философы пытались объяснить красоту. Инженеры просто сделали это.


#34 ОФФЛАЙН   baklajan

baklajan

    Постоялец

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 655
  • Город:Москва,ЮЗАО
  • Автомобиль:
    e28 528i '87

Отправлено 04 October 2010 - 14:49

Вот тут покури :smoke:


e28 520i M20 129hp saphirblau-первая и самая любимая-продана
W123 200D 79г.в.-продан
e28 528i M30B28 diamandschwarz-езжу сейчас


#35 ОФФЛАЙН   karlson

karlson

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2908
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    w123/200 м102.920, 4МКПП82г.

Отправлено 04 October 2010 - 19:24

слышал что типа без него мотор очень вялый!(отзывы автовладельцев)

:lol: :lol: :lol:

 

Да, что-ж тебя - в дебри тянет?
Ты на обычном моторе поезди безаварийно - а потом, уж - вы..........йся, извини. :smoke: Или у тебя сейчас - старый 911й, который тебе уже - овощем кажется, и ты - думаешь, что на бэхе навёрнутой - адреналинчику доберёшь? :gigi:
Равен, вон - купил бэху с самым маленьким М30 (2.5), и то - пишет, что мотор безумный, и ездить - страшно... А он, как-то - совсем не чайник... :mrgreen:
Вот, читаю я всё это (ты, уж - не обижайся) - и думаю: ну, нах человеку - штанга в 450кг? Как он её - домой понесёт? И - что с ней делать будет?
Ты пойми, что бэха - другая машина; тебе придётся, для начала - другим водителем стать (или - не стать). Ну, а если будешь на ней ездить, как на мерине - так, тебе - не то, что с ваносом - с половиной убитого мотора её хватит.
У неё же - другие возможности, попросту. Я, когда после бэхи - на мерин сел и, впервые - попробовал на нём в потоке - двойную переставку на скорости сделать, привычную, как - сигарета после кофе, что ли, так - чуть не обосрался; настолько меньше он - приспособлен для "выпиливания по асфальту".
После 102го - тебе, даже - М20 покажется ракетным двигателем, и к рулю - острому по-настоящему, тебе - привыкать ещё придётся. Как и к тому, что машина - "из-под жопы рвёт" по-настоящему; именно жопой (впрочем, и - остальным организмом) - это и чувствуется. И скорость контролировать - учиться придётся; если с машиной - всё в порядке, то спохватываешься только на 130/140 потому, что она - не чувствуется. Так, что - хватит тебе обычной бэхи, за глаза, лет на - несколько.
Ты просто не в теме сейчас, потому и мечешься.

мотор очень вялый

- это для тех, кому - дури уже не хватает, а ты её - ещё и не пробовал.
Я всё это - не для того пишу, чтобы тебя обидеть - а, чтобы ты не тратил лишних денег на рискованные игры. Поверь, бэхи с обычным М30 - тебе хватит оОчень надолго. Припрёт - вкорячишь турбину от бэховского дызиля; и ещё несколько лет щястья себе обеспечишь, таким образом. Поверь, даже с объёмом 2.8 - у тебя на дороге будет очень мало конкурентов, а публика на очень дорогих и дурных машинках, почему-то - очень плохо ими рулит, в своей массе. Поэтому, на манёврах - ты, всё равно - объедешь, почти всех. Не усложняй себе жизнь - лишним.
Кстати, по этому мотору - расскажу, если тебе нужно (пиши, уж - в личку тогда).

да и еще насчет АКПП,остались ли еще живые в наше время или уже все в хлам!?

Вот, неймётся тебе - купить бойцового петуха, чтобы сделать из него каплуна. :mrgreen: Можно найти, конечно - но искать надо не со "специалистом", а с человеком, который в бэховской теме сидит - всерьёз и давно, машину делает - сам, и искать - на машинах, а не среди - снятых уже . Только, ездить на бэхе с АКПП - всё равно, что еб@ться в презервативе. Покупай уж, тогда - вжопеля, да и наслаждайся - вегетарианской ездой. :gigi:


Никогда не спорь с дебилом, иначе опустишься до его уровня - где он задавит тебя своим опытом. ©, очень вольный перевод.


#36 ОФФЛАЙН   Alex724842

Alex724842

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1664
  • Город:Казахстан-караганда
  • Автомобиль:
    mercedes 230E

Отправлено 04 October 2010 - 19:37

Столько слов,не лень было? :mrgreen: шучу
да просто денег блин нету вообще и хочется взять что то что бы пошустрей мерса и немного поездить что бы не ремонтировать!
поэтому и придираюсь так ко всему!да и любопытство тоже!
опель уже у меня отпал!
ищу теперь более живую бэху!
в районе 6000$ 1992 год!


Mercedes Benz 230Е кузов W124
Двигатель:102.982
АКПП: 722.408
Шасси:1240231B302500
Год:1990
Философы пытались объяснить красоту. Инженеры просто сделали это.


#37 ОФФЛАЙН   nordix

nordix

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 14
  • Город:Питербург
  • Автомобиль:
    Camaro,300SE,S320,Express

Отправлено 04 October 2010 - 20:57

поездить что бы не ремонтировать!

:mrgreen:


Camaro IV gen
W126
W140
Seville STS
Express Mark III


#38 ОФФЛАЙН   karlson

karlson

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2908
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    w123/200 м102.920, 4МКПП82г.

Отправлено 04 October 2010 - 21:14

Столько слов,не лень было?

Так - читать нечего, ящик - не смотрю... :smoke:

живую бэху!
в районе 6000$

А нах - так много? На первую-то бэху? Учебную, можно сказать. Вполне приличную, даже - хорошую, можно взять вдвое дешевле. А, если не гняться за годом - из понтов, так - и втрое.

1992 год!

Почему? Ты - хоть литературу по ним почитай (та же Википедия, кстати), по дельным сайтам бэховским полазай - для начала. На "Голгофу" залезь, например, на BMWork ... А то - год, сразу...
И - с чего ты взял, что - чем бэха новее, тем она - лучше? :mrgreen: Ты бы, лучше - разборками профильными у себя, там - поинтересовался. На сервисах их - хуже чинят. И - по скверной подготовке мастеров, и - чтобы приезжали чаще.
Твоё дело, конечно, но - не с того ты начинаешь, бэху - покупать. Так, как ты это делаешь - только влететь с ней можно.


Никогда не спорь с дебилом, иначе опустишься до его уровня - где он задавит тебя своим опытом. ©, очень вольный перевод.


#39 ОФФЛАЙН   Azaroff39

Azaroff39

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3055
  • Город:Калининград
  • Автомобиль:
    190-er

Отправлено 05 October 2010 - 03:00

PS Весьма сомнительный способ сэкономить деньги - купить машину, менее многих других способную - прощать водительские ошибки. То, что машина эта - не его, человек понимает, обычно - через неделю, а то - и раньше. Правда, ценой этого понимания - оказываются разбитые морда и чья-то жопа (это - в лучшем случае).

 

Кстати нифига , Е34 очень понятная и предсказуемая... Это не М535 в 12-м кузове . Вот оно дЪйабло ...

 

Это - единственное стрёмное у них по кузову, остальное - почти не на что не влияет.

 

Ну если зоны деформации и жёсткость это ничего , то это конечно печально ...

 

Но, как и с мерсами - чем старше, тем - металл лучше.

 

Лучше это толще ? Тогда да . Если лучше обработан , тогда совсем нет ... % сильно ржавых 115 , 123 , 126 был в своё время выше в разы чем 124,201,140 ...



#40 ОФФЛАЙН   karlson

karlson

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2908
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    w123/200 м102.920, 4МКПП82г.

Отправлено 05 October 2010 - 17:15

Кстати нифига , Е34 очень понятная и предсказуемая...

Да - все они предсказуемы, вот - водители их, те - ох, не все...

Это не М535 в 12-м кузове . Вот оно дЪйабло ...

У-у, вспомнил... :mrgreen: Е12/525 в Крыму, тем летом - последний раз видел (в отличном, кстати - состоянии).

Ну если зоны деформации и жёсткость это ничего , то это конечно печально ...

Если я правильно тебя понял, то - где ж оно должно быть, чтобы так погнить? :confused: Может, у вас настолько - другие условия, но тут - при наличии сквозной коррозии там, остального уже - просто не будет, наверное. :gigi:
Вообще, я выразился - пожалуй, неудачно. Имелось ввиду, что у них - жёсткий развал; соответственно, гнилой брызговик - ставит крест на полноценной эксплуатации.

Лучше это толще ? Тогда да . Если лучше обработан , тогда совсем нет

Да я - не об этом, совсем, а - о "коктейле", скорее... Всё-таки, я же - кузовщиной развлекаюсь, поэтому исхожу не только из подверженности коррозии - старых и новых МВ и BMW, сравнительно (это - вообще, тема - обширнейшая). Варится, даже - по-разному.

% сильно ржавых 115 , 123 , 126 был в своё время выше в разы чем 124,201,140 ...

Вообще-то, неудивительно... Последние, тогда - поновее были. :smoke: А - сейчас их сравнить?
Кстати, тут у Otisa - отчёт висит, как раз - о ремонте 190го; и я сейчас - со 123м дорестайлом, практически - тем же занимаюсь. Так, вот - стодевяностер, у Кости восстанавливающийся - в тех же местах, что и мой экземпляр - сгнил обширнее, и - в численном сравнении, очагов коррозии - там больше, чем у 123го (хотя, моему в жизни - досталось от предыдущих хозяев, т.к. уход за ним был - только по салону, что называется).

 

PS :gigi: Мы тут - спорим, а топикстартер - в тему не заглядывает. Наверное, вжопеля купил, таки. Или :mrgreen: - жЫгули; ему и - неинтересно уже...


Никогда не спорь с дебилом, иначе опустишься до его уровня - где он задавит тебя своим опытом. ©, очень вольный перевод.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных