Перейти к содержимому


Фотография

Здарова, мужики! С обновлением нас! :-) Вопрос про аморы!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 ОФФЛАЙН   KAZ-77

KAZ-77

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 91
  • Город:Казахстан, Кызылорда

Отправлено 11 March 2005 - 06:46

 

Давно не бывал в этих краях! Здарова, мерсобанда! Как круто здесь обновились! Поздравляю всех - стало гораздо лучше!

 

... и сразу лезу опять со своей япошкой! :D - сдох задний амор на Ниссан Примера 2.0 1992 год газ/бензин - еду аж неприятно постоянные удары, у нас на базаре стоят они 60-80 баксов за штуку! К таким ценам я не привык... Просьба ко всем: кто знаком с такой машинкой и можно ли присобачить советский амор (допустим, от 2141?!) или от других япономарок?! И менять нужно аморы парами?!

 

Спасибо,
С уважением, ГАБИТ....


**************************
AUDI-100 C4 1993
2.6E V6, инжектор
серебристый металлик
АБС, ГУР, электропакет,
электролюк, электрозеркала


#2 ОФФЛАЙН   Hasan

Hasan

    Мерсоактивист

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 322
  • Город:Казахстан, Алматы

Отправлено 11 March 2005 - 07:22

 

Давно не бывал в этих краях! Здарова, мерсобанда!  Как круто здесь обновились! Поздравляю всех - стало гораздо лучше!

 

... и сразу лезу опять со своей япошкой!  :D  - сдох задний амор на Ниссан Примера 2.0 1992 год газ/бензин - еду аж неприятно постоянные удары, у нас на базаре стоят они 60-80 баксов за штуку! К таким ценам я не привык... Просьба ко всем: кто знаком с такой машинкой и можно ли присобачить советский амор (допустим, от 2141?!) или от других япономарок?! И менять нужно аморы парами?!

 

Спасибо,
С уважением, ГАБИТ....

В идеале амморы менять надо парами, но сам понимаешь у нас не до жиру, слушай а у вас там нет спецов которые делают амморы, в Алмате есть неплохие ребяты амморы делают так что отхаживают отреставрированные столько же почти сколько новые, достаточно бюджетное решение, поищи мож и у вас делают. :)


Даже если я в бане с голыми бабами, я все равно работаю
_____________________
W124, 200E, 90г., ASD


#3 ОФФЛАЙН   KAZ-77

KAZ-77

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 91
  • Город:Казахстан, Кызылорда

Отправлено 11 March 2005 - 08:36

Здарова, земляк!

 

Ну ты же знаешь, Кызылдыра - это не Техас (Шымкент :D ), тут вообще нет автоспецов! А аморы разве все восстанавливаются?! Слыхал, что есть какие-то невосстанавливамые ("газовые" что ли?!)... Слыхал также, как местные умельцы советские аморы засандалили, а что и как - не в курсе...

 

Как там погодка-то в Ате?! Надеюсь, холодно и мерзко?!

 

Тёща там у меня в Талгаре... :twisted:


**************************
AUDI-100 C4 1993
2.6E V6, инжектор
серебристый металлик
АБС, ГУР, электропакет,
электролюк, электрозеркала


#4 ОФФЛАЙН   cappuccini124

cappuccini124

    Постоялец

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 750
  • Город:Воронеж

Отправлено 11 March 2005 - 13:27

из опыта эксплуатации ниссана моего скажу- поставишь совок фигня получится. купи каябу газомаслянную. стоить она баков 40 будет. закажи через www.exist.ru
менять тварей парами.
восстановить в нашей деревне по путю не могут. поэтому и вам не советую. на пару месяцев хватает. только если продаёшь ниссана свого.



#5 ОФФЛАЙН   KAZ-77

KAZ-77

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 91
  • Город:Казахстан, Кызылорда

Отправлено 12 March 2005 - 05:24

пинятно...


**************************
AUDI-100 C4 1993
2.6E V6, инжектор
серебристый металлик
АБС, ГУР, электропакет,
электролюк, электрозеркала





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных