Перейти к содержимому


Фотография

Кузовной ремонт и покраска


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 ОФФЛАЙН   morgun1987

morgun1987

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9
  • Автомобиль:
    W124

Отправлено 13 November 2010 - 13:54

С огромной благодарность. Ни могу не написать отзыв о мастере, который ремонтировал мне w124. Были повреждения двух боковых дверей - значительные, и заднего крыла - незначительные. Денег на ремонт было немного поэтому начал искать недорогого мастера. Увидел отзыв о "мастере золотые руки", позвонил, договорились о встрече. В итоге одна дверь подлежала занене, вторая дверь, молдинг и крыло выправке. И последущая покраска двух дверей крыла и молдингов.

 

ЦЕНА вопроса 22 000 руб (включая покупку двери). Сервисы москвы ремонт оценивали в 90 000 руб

 

Сделал все зашибись, ни один друг не угадал с какой стороны я ударил машину) Всем настоятельно рекомендую, качественно и дешево. Кстати, дверь съездил выбрал и купил сам мастер. Ремонт занял 4 рабочих дня.

 

Координаты мастера - Олег 89629419399, г.Люберцы



#2 ОФФЛАЙН   HyMik

HyMik

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 487
  • Город:МСК
  • Автомобиль:
    W126 280SE 1982

Отправлено 13 November 2010 - 15:32

С огромной благодарность. Ни могу не написать отзыв о мастере, который ремонтировал мне w124. Были повреждения двух боковых дверей - значительные, и заднего крыла - незначительные. Денег на ремонт было немного поэтому начал искать недорогого мастера. Увидел отзыв о "мастере золотые руки", позвонил, договорились о встрече. В итоге одна дверь подлежала занене, вторая дверь, молдинг и крыло выправке. И последущая покраска двух дверей крыла и молдингов.

 

ЦЕНА вопроса 22 000 руб (включая покупку двери). Сервисы москвы ремонт оценивали в 90 000 руб

 

Сделал все зашибись, ни один друг не угадал с какой стороны я ударил машину) Всем настоятельно рекомендую, качественно и дешево. Кстати, дверь съездил выбрал и купил сам мастер. Ремонт занял 4 рабочих дня.

 

Координаты мастера - Олег 89629419399, г.Люберцы

 

А вы уверены что вся эта красота не растрескается и отвалится весной?



#3 ОФФЛАЙН   imper190

imper190

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1545
  • Город:МАСКВА
  • Автомобиль:
    W201,w463,w216

Отправлено 13 November 2010 - 17:14

первое сообщение и уже реклама.....
так может у тебя друзья-укурки,которые дажи при ударенной машине не поняли с какой стороны и что произошло)))
а вообще это не критерий качества,
битые детали подлежат замене всегда,все остально-это нищебродство,
иногда рихтовке подвергаются незначительнопострадавшие элементы кузова,которые приварены.

 

Да и вообще на сегодняшний день лично для меня критерием качества покраски - это наличие грязи и прочих огрехов,которые 90% не видят,я уж не говорю о подготовке итд. :mrgreen:


W463 6.3 amg, w216 6.3 amg, w201 2.5-16v

#4 ОФФЛАЙН   morgun1987

morgun1987

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9
  • Автомобиль:
    W124

Отправлено 17 November 2010 - 12:33

А вы уверены что вся эта красота не растрескается и отвалится весной?

Я покани в чем не уверен...в данный момент я всем доволен...мастер сказал, что дает гарантию на качество краски в 10 лет...если растрескается краска или какие то неполадки, то я занесу его в черный список, и сообщу об этом.
P.S. ну а весной я отпишусь что случилось с краской)если отвалиться, то буду делать только у официалов)



#5 ОФФЛАЙН   morgun1987

morgun1987

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9
  • Автомобиль:
    W124

Отправлено 17 November 2010 - 12:33

А вы уверены что вся эта красота не растрескается и отвалится весной?

Я покани в чем не уверен...в данный момент я всем доволен...мастер сказал, что дает гарантию на качество краски в 10 лет...если растрескается краска или какие то неполадки, то я занесу его в черный список, и сообщу об этом.
P.S. ну а весной я отпишусь что случилось с краской)если отвалиться, то буду делать только у официалов)



#6 ОФФЛАЙН   morgun1987

morgun1987

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9
  • Автомобиль:
    W124

Отправлено 17 November 2010 - 12:46

первое сообщение и уже реклама.....
так может у тебя друзья-укурки,которые дажи при ударенной машине не поняли с какой стороны и что произошло)))
а вообще это не критерий качества,
битые детали подлежат замене всегда,все остально-это нищебродство,
иногда рихтовке подвергаются незначительнопострадавшие элементы кузова,которые приварены.

 

Да и вообще на сегодняшний день лично для меня критерием качества покраски - это наличие грязи и прочих огрехов,которые 90% не видят,я уж не говорю о подготовке итд. :mrgreen:

ну рекалмы здесь нету...я настолько доволен ремонтом, что решил поделиться из добрых побуждений координатами мастера
хех)а на счет друзей можно очень просто сделать)давай пересечемся где нибудь, и если ты определишь какую сторону ремонтировали, то я удалю эту тему, а если не определишь, то ты перейдешь в ранг "друзей-укурков")))а?)))
ну я так и сказал, значительно поврежденную деталь заменили, а незначительные выпрямили)



#7 ОФФЛАЙН   morgun1987

morgun1987

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9
  • Автомобиль:
    W124

Отправлено 17 November 2010 - 12:46

первое сообщение и уже реклама.....
так может у тебя друзья-укурки,которые дажи при ударенной машине не поняли с какой стороны и что произошло)))
а вообще это не критерий качества,
битые детали подлежат замене всегда,все остально-это нищебродство,
иногда рихтовке подвергаются незначительнопострадавшие элементы кузова,которые приварены.

 

Да и вообще на сегодняшний день лично для меня критерием качества покраски - это наличие грязи и прочих огрехов,которые 90% не видят,я уж не говорю о подготовке итд. :mrgreen:

ну рекалмы здесь нету...я настолько доволен ремонтом, что решил поделиться из добрых побуждений координатами мастера
хех)а на счет друзей можно очень просто сделать)давай пересечемся где нибудь, и если ты определишь какую сторону ремонтировали, то я удалю эту тему, а если не определишь, то ты перейдешь в ранг "друзей-укурков")))а?)))
ну я так и сказал, значительно поврежденную деталь заменили, а незначительные выпрямили)



#8 ОФФЛАЙН   imper190

imper190

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1545
  • Город:МАСКВА
  • Автомобиль:
    W201,w463,w216

Отправлено 18 November 2010 - 02:25

я определю сторону ремонта,не трать время :redface:ъ
суть не в этом,а в том что критерий качетсва не в том что видно\не видно.


Сообщение отредактировал imper190: 18 November 2010 - 02:27

W463 6.3 amg, w216 6.3 amg, w201 2.5-16v

#9 ОФФЛАЙН   morgun1987

morgun1987

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9
  • Автомобиль:
    W124

Отправлено 18 November 2010 - 10:50

я определю сторону ремонта,не трать время :redface:ъ
суть не в этом,а в том что критерий качетсва не в том что видно\не видно.

ну поскольку я в этом деле совсем новичек еще, и просто делился адресом мастера...То расскажи в чем критерий, как мне определить качественно или не качественно...
ну а критерий качества "видно/невидно" не стоит отрицать)потому что если после ремонта у тебя вмятина в полдвери, то логично заключить, что ремонт был некачественным))) :biggrin:



#10 ОФФЛАЙН   morgun1987

morgun1987

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9
  • Автомобиль:
    W124

Отправлено 18 November 2010 - 10:50

я определю сторону ремонта,не трать время :redface:ъ
суть не в этом,а в том что критерий качетсва не в том что видно\не видно.

ну поскольку я в этом деле совсем новичек еще, и просто делился адресом мастера...То расскажи в чем критерий, как мне определить качественно или не качественно...
ну а критерий качества "видно/невидно" не стоит отрицать)потому что если после ремонта у тебя вмятина в полдвери, то логично заключить, что ремонт был некачественным))) :biggrin:



#11 ОФФЛАЙН   Psychozzz

Psychozzz

    Мерсовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 72
  • Город:Москва, Перово.
  • Автомобиль:
    S124 АКПП 1986 г

Отправлено 24 November 2010 - 16:23

А мастер частник или нет?
Блин, мне позарез нужет предварительный счет на ремонт кузовщины! :moderator:
Не подскажите где взять?


s124 230 акпп 1986 г.


#12 ОФФЛАЙН   morgun1987

morgun1987

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9
  • Автомобиль:
    W124

Отправлено 06 December 2010 - 16:55

А мастер частник или нет?
Блин, мне позарез нужет предварительный счет на ремонт кузовщины! :moderator:
Не подскажите где взять?

Мастер частный...счетов никаких он не давал)Извини, ничем помочь не могу



#13 ОФФЛАЙН   kseich

kseich

    мерсоходец

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 796
  • Город:Москва, Люберцы

Отправлено 09 December 2010 - 00:21

я настолько доволен ремонтом, что решил поделиться из добрых побуждений координатами мастера

Ну ну.....
он мне как то облил полностью машину год назад. денех взял 65 тыс с краской. покрашен в принципе не плохо, но через пол года у меня зацвели арки, через месяц слезла краска с заднего бампера, имеется сильно видный наплыв краски или лака на крышке багажника и от зеркальца отвалилась краска совсем- значит было так загрунтовано.....

P.S. ну а весной я отпишусь что случилось с краской)если отвалиться

я примерно предполагаю что весной будет....надо мне к нему заехать, раз гарантия 10 лет :mrgreen: хотя много людей знаю которые егох валят..


ex.124/Е230, 5-МКПП, 102, 132 л.с. 1987.
ex.124/Е320, АКПП, 104, 220 л.с. 1994.Жемчуг

 

124/Е280, АКПП, 104, 193 л.с. 1993. Черный
-------------------------------------------------------
Хватит жить убого-сними ковер-повесь ВанГога


#14 ОФФЛАЙН   Николай 82

Николай 82

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1903
  • Город:СЗАО
  • Автомобиль:
    W201

Отправлено 09 December 2010 - 01:29

хотя много людей знаю которые егох валят..

И ни как не завалят ? :blink:



#15 ОФФЛАЙН   morgun1987

morgun1987

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9
  • Автомобиль:
    W124

Отправлено 11 December 2010 - 13:30

Ну ну.....
он мне как то облил полностью машину год назад. денех взял 65 тыс с краской. покрашен в принципе не плохо, но через пол года у меня зацвели арки, через месяц слезла краска с заднего бампера, имеется сильно видный наплыв краски или лака на крышке багажника и от зеркальца отвалилась краска совсем- значит было так загрунтовано.....
я примерно предполагаю что весной будет....надо мне к нему заехать, раз гарантия 10 лет :mrgreen: хотя много людей знаю которые егох валят..

он наверно хотел сказать хвалят) ну ты меня тогда расстраиваешь...я уже начинаю переживать...






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных