Перейти к содержимому


Фотография

Плавают обороты приотключении АВС


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 ОФФЛАЙН   Alex S

Alex S

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7
  • Город:Мерседес-Бенц Клуба

Отправлено 11 March 2005 - 22:15

У меня W124 260E 87г.в.
На понели загорается желтая ламп. АВС начинают плавать обороты от 0 до 2600 об. и неработает АВС, плохо заводится. иногда обороты на нетрали подымаются до 3000 и никакими средствами не сбрасываются через некоторое время начинают плавать как было сказано выше. Когда АВС включается потухает лампочка на приб. панели. и все начинает работать в нормальном режиме.
Что это может быть и как с этим боротся?



#2 ОФФЛАЙН   Сергей

Сергей

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 16

Отправлено 11 March 2005 - 22:37

Может быть попробовать самое простое - проверить надежность контактов в цепи питания и массы и реле защиты от перенапряжения?



#3 ОФФЛАЙН   Andrei

Andrei

    Основатель

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2753
  • Город:С-Петербург
  • Автомобиль:
    W202, C180, 1999
Гараж Мой гараж

Отправлено 12 March 2005 - 22:02

А кстати это идея. Ведь компьютер АБС и инжектора стоят рядом, может у них просто питание или масса плохо контачит?



#4 ОФФЛАЙН   Alex S

Alex S

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7
  • Город:Мерседес-Бенц Клуба

Отправлено 13 March 2005 - 09:50

ребята подскажите более подробно где находится это реле перенагрузки и как к нему добратся?



#5 ОФФЛАЙН   Сергей

Сергей

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 16

Отправлено 14 March 2005 - 09:07

ребята подскажите более подробно где находится это реле перенагрузки и как к нему добратся?

 

Alex S писал(а):
Где находится реле перегрузки?

 

Если оно у тебя есть то оно стоит за АКБ под пластиком.В верхней части реле один или два предохранителя под прозрачной крышечкой, но реле потом,сначала клеммы на АКБ и массы! И еще, от аккумулятора один плюсовой провод идет на клеммник перед АКБ,тоже бывает подгнивает...



#6

  • Гости

Отправлено 27 March 2005 - 23:33

Люди добрые, помогите советом. У меня W124 E220 конец 93г.в. Все было хорошо, но с годами только вино крепчает. Короче, плавают обороты, то глохнет, (АКПП) то стоя на передаче дергается. Чего он хочет кто - нибудь знает?



#7 ОФФЛАЙН   Memfis

Memfis

    Постоялец

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 799
  • Город:Москва

Отправлено 28 March 2005 - 02:50

Вот у меня всё было ОК.короче на полу прогретой всё ОК.прогрееться уже к 80 дёргаетьсядавление масла на холостом 2 и тресёться...на передачи(АКПП) масло показывает 1...и сильно тресёт.от чего почему ненаю...


Опа,тарам,пам пам
Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных