Перейти к содержимому


Фотография

вопрос по Pierburg2e-e


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 ОФФЛАЙН   machinist

machinist

    Мерсовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 55
  • Город:новомосковск Тульскaя обл.
  • Автомобиль:
    w124 1988

Отправлено 19 February 2011 - 11:23

Подскaжитe плиз кaк прaвильно нaзывaeтся бочонок чeрeз который подaётся топливо(мeжду нaсосом и кaрбюрaтором)рaсположeн нa кронштeйнe кaрбa.У мeня топливо льёт с нeго со всeх выходов по моeму это нe прaвильно.спс


w124/200.88г 102.922 Pierburg 2ее Мкпп. На каждого бюргера найдется свой русский).


#2 ОФФЛАЙН   bukin077

bukin077

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 23
  • Город:р.Хакасия. город Абакан
  • Автомобиль:
    w124

Отправлено 19 February 2011 - 17:20

Подскaжитe плиз кaк прaвильно нaзывaeтся бочонок чeрeз который подaётся топливо(мeжду нaсосом и кaрбюрaтором)рaсположeн нa кронштeйнe кaрбa.У мeня топливо льёт с нeго со всeх выходов по моeму это нe прaвильно.спс

это сепаратор. Стоит 2300. номер A 000 078 06 19.



#3 ОФФЛАЙН   machinist

machinist

    Мерсовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 55
  • Город:новомосковск Тульскaя обл.
  • Автомобиль:
    w124 1988

Отправлено 20 February 2011 - 11:25

так в правильном названии разобрался спс,может подскажете какова его правильная работа,у моего с верхних патрубков льёт больше чем с подающего нижнего,такое впечатление что заливает карб через обратку с сепаратора. Да и началось всё с того что у меня на прогретом двигателе постепенно падают обороты начинает появлятся черный дым из выхлопной и в конечном итоге машина глохнет если не перегазуешь.рад буду любому совету


w124/200.88г 102.922 Pierburg 2ее Мкпп. На каждого бюргера найдется свой русский).


#4 ОФФЛАЙН   machinist

machinist

    Мерсовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 55
  • Город:новомосковск Тульскaя обл.
  • Автомобиль:
    w124 1988

Отправлено 20 February 2011 - 11:26

так в правильном названии разобрался спс,может подскажете какова его правильная работа,у моего с верхних патрубков льёт больше чем с подающего нижнего,такое впечатление что заливает карб через обратку с сепаратора. Да и началось всё с того что у меня на прогретом двигателе постепенно падают обороты начинает появлятся черный дым из выхлопной и в конечном итоге машина глохнет если не перегазуешь.рад буду любому совету

стрелка экономайзера отклоняется на приличный расход


w124/200.88г 102.922 Pierburg 2ее Мкпп. На каждого бюргера найдется свой русский).


#5 ОФФЛАЙН   bukin077

bukin077

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 23
  • Город:р.Хакасия. город Абакан
  • Автомобиль:
    w124

Отправлено 20 February 2011 - 11:30

стрелка экономайзера отклоняется на приличный расход

У тебя сколько трубок сверху выходит, на карб?



#6 ОФФЛАЙН   machinist

machinist

    Мерсовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 55
  • Город:новомосковск Тульскaя обл.
  • Автомобиль:
    w124 1988

Отправлено 20 February 2011 - 12:22

У тебя сколько трубок сверху выходит, на карб?

сверху из него выходит два спаренных патрубка:на карб (обратка)и в бак


w124/200.88г 102.922 Pierburg 2ее Мкпп. На каждого бюргера найдется свой русский).


#7 ОФФЛАЙН   machinist

machinist

    Мерсовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 55
  • Город:новомосковск Тульскaя обл.
  • Автомобиль:
    w124 1988

Отправлено 20 February 2011 - 12:27

я не могу понять с этих верхних должно топливо лить на заведёном или нет и льёт даже больше чем с нижнего на выходе


w124/200.88г 102.922 Pierburg 2ее Мкпп. На каждого бюргера найдется свой русский).


#8 ОФФЛАЙН   machinist

machinist

    Мерсовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 55
  • Город:новомосковск Тульскaя обл.
  • Автомобиль:
    w124 1988

Отправлено 20 February 2011 - 14:18

я не могу понять с этих верхних должно топливо лить на заведёном или нет и льёт даже больше чем с нижнего на выходе

всё разобрался с трубками,теперь вопрос в другом может ли с обратного патрубка лить топлива больше чем с нижнего(подающего)?


w124/200.88г 102.922 Pierburg 2ее Мкпп. На каждого бюргера найдется свой русский).


#9 ОФФЛАЙН   bukin077

bukin077

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 23
  • Город:р.Хакасия. город Абакан
  • Автомобиль:
    w124

Отправлено 20 February 2011 - 17:01

всё разобрался с трубками,теперь вопрос в другом может ли с обратного патрубка лить топлива больше чем с нижнего(подающего)?

у меня заходит одна трубка. Обратка от бензанасоса, у меня. Оттуда две трубки. У тебя незнаю зачем вторая трубка. У меня этот сепаратор, уже делали запаявали, предыдущий владелец.

Прикрепленные изображения

  • DSC00589.JPG


#10 ОФФЛАЙН   machinist

machinist

    Мерсовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 55
  • Город:новомосковск Тульскaя обл.
  • Автомобиль:
    w124 1988

Отправлено 20 February 2011 - 23:20

у меня заходит одна трубка. Обратка от бензанасоса, у меня. Оттуда две трубки. У тебя незнаю зачем вторая трубка. У меня этот сепаратор, уже делали запаявали, предыдущий владелец.

вот в этом то и рaзличиe,у тeбя и у кaрбa один всaсыв.пaтрубок,a у мeня eщe один в пaрe обрaтный-вот этот второй и соeдинён со вторым нa сeпaрaторe.вообщeм с кaрбa обрaткa чeрeз этот рeгулятор идёт.


w124/200.88г 102.922 Pierburg 2ее Мкпп. На каждого бюргера найдется свой русский).


#11 ОФФЛАЙН   bukin077

bukin077

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 23
  • Город:р.Хакасия. город Абакан
  • Автомобиль:
    w124

Отправлено 21 February 2011 - 15:29

всё разобрался с трубками,теперь вопрос в другом может ли с обратного патрубка лить топлива больше чем с нижнего(подающего)?

если логически, то не должно с него лить больше. Часть топлива для работы двигателя сжигается. Можешь сфотать как у тебя вакуумные трубки подключены на карбюраторе, а то на карбе две трубки и три отверстия. какой куда хер знает. если сможешь скинь на почту bukin077@yandex.ru



#12 ОФФЛАЙН   machinist

machinist

    Мерсовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 55
  • Город:новомосковск Тульскaя обл.
  • Автомобиль:
    w124 1988

Отправлено 21 February 2011 - 16:53

если логически, то не должно с него лить больше. Часть топлива для работы двигателя сжигается. Можешь сфотать как у тебя вакуумные трубки подключены на карбюраторе, а то на карбе две трубки и три отверстия. какой куда хер знает. если сможешь скинь на почту bukin077@yandex.ru

зaйду в гaрaж сфоткaю,но проблeмa постeпeнного пaдeния оборотов холостых aктуaльнa,читaю форум покa,можeт кaкиe eщё мысли или подобнaя ситуaция у кого


w124/200.88г 102.922 Pierburg 2ее Мкпп. На каждого бюргера найдется свой русский).


#13 ОФФЛАЙН   bukin077

bukin077

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 23
  • Город:р.Хакасия. город Абакан
  • Автомобиль:
    w124

Отправлено 21 February 2011 - 18:58

зaйду в гaрaж сфоткaю,но проблeмa постeпeнного пaдeния оборотов холостых aктуaльнa,читaю форум покa,можeт кaкиe eщё мысли или подобнaя ситуaция у кого

этот карб все мозги мне уже выпарил. у меня ситуация: вообщем выключаешь зажигание, а машина начинает дёргаться (в соседней теме у человека такая же беда). Нет прогревочных оборотов, приходиться газ ногой поддерживать. Я и карб другой ставил, и мозги другие. а она так же и работает, да и тянет плохо (для двух литровой движки). поменял прокладку между карбом. и впускным коллектором, бронепровода, бегунок, крышку распределителя, свечи, термостат, датчик температуры (двухрожковый который). Щас занимаюсь заменой прокладки впускного коллектора (может где воздух подсасывает). И нужна схема ваккумных соединений, а то я на форуме читал у всех по-разному подключены. у тебя и год машины как у меня и коробка такая-же. Думаю может чё с трубками. Если ни чё не поможет, буду колхозить от девятки карб. А то в нашем городе от таких карбов все нос воротят (мол надо разбираться, а это долго, лучше три - четыре машины попроще сделать, чем одну такую, за те же деньги. Я говорю может не за те же... а они всё равно нет, поэтому приходиться самому его долбить.)



#14 ОФФЛАЙН   machinist

machinist

    Мерсовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 55
  • Город:новомосковск Тульскaя обл.
  • Автомобиль:
    w124 1988

Отправлено 21 February 2011 - 19:25

этот карб все мозги мне уже выпарил. у меня ситуация: вообщем выключаешь зажигание, а машина начинает дёргаться (в соседней теме у человека такая же беда). Нет прогревочных оборотов, приходиться газ ногой поддерживать. Я и карб другой ставил, и мозги другие. а она так же и работает, да и тянет плохо (для двух литровой движки). поменял прокладку между карбом. и впускным коллектором, бронепровода, бегунок, крышку распределителя, свечи, термостат, датчик температуры (двухрожковый который). Щас занимаюсь заменой прокладки впускного коллектора (может где воздух подсасывает). И нужна схема ваккумных соединений, а то я на форуме читал у всех по-разному подключены. у тебя и год машины как у меня и коробка такая-же. Думаю может чё с трубками. Если ни чё не поможет, буду колхозить от девятки карб. А то в нашем городе от таких карбов все нос воротят (мол надо разбираться, а это долго, лучше три - четыре машины попроще сделать, чем одну такую, за те же деньги. Я говорю может не за те же... а они всё равно нет, поэтому приходиться самому его долбить.)

дa соглaсeн.ситуaция с холодным пуском aнaлогичнa но я смирился,всe мaнипуляции с зaмeнaми состaвляющих я ужe продeлaл,но нa то мы и здeсь нaшли общий язык что бы побeдить ситуaцию).;нaшёл совeт с нeгeрмeтичностью иглы


w124/200.88г 102.922 Pierburg 2ее Мкпп. На каждого бюргера найдется свой русский).





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных