Перейти к содержимому


Фотография

Установка карбюратора Pierburg 2ee


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 ОФФЛАЙН   optmurman@mail.ru

optmurman@mail.ru

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 66
  • Город:петрозаводск
  • Автомобиль:
    w124

Отправлено 23 March 2011 - 23:47

друзья ! мне нужен алгоритм установки и подключения карбюратора pierburg 2ee , так как собираюсь установить такой карбюратор на свой мерседес мотор 102.922 , 2 литра акпп !!! если у кого нибудь есть опыт установки таких карбюраторов и особенно фото или подробное описание как это сделать !!
пред. история : изначально на этом моторе и стоял такой карбюратор , но колхозники (мать их) поставили карбюратор от нивы !!! теперь я нашел родной карбюратор и хочу его поставить по этому нужна вся информация от начала и до конца !!! включая и подключения электрики и вакуумных трубок которые у меня под капотом болтаются !!!!!!
надеюсь на вашу поддержку !!!!


на мерседесах ездят богатые люди,а на старых мерседесах ОЧЕНЬ богатые .....


#2 ОФФЛАЙН   optmurman@mail.ru

optmurman@mail.ru

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 66
  • Город:петрозаводск
  • Автомобиль:
    w124

Отправлено 24 March 2011 - 00:54

аууууууууу


на мерседесах ездят богатые люди,а на старых мерседесах ОЧЕНЬ богатые .....


#3 ОФФЛАЙН   Podmarev

Podmarev

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2438
  • Город:Нижний Новгород
  • Автомобиль:
    w201

Отправлено 24 March 2011 - 00:57

аууууууууу

 

какое отношение тема к продаже авто имеет :moderator:

 

учись студент :mrgreen:

Прикрепленные файлы


Mercedes Benz 190 1983г WDB20102210011515
Mercedes Benz s124 E300TD WDB1241911F339648


#4 ОФФЛАЙН   Корнелий Шнапс

Корнелий Шнапс

    Свободный художник

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3773
  • Город:ЮВАО г.Понаехавск.
  • Автомобиль:
    заз 965

Отправлено 24 March 2011 - 00:59

Чё орать то? Спят люди.
Утром приходи.


Реставрaция, фанерование, ламинировние

+7 916 249-7О99


#5 ОФФЛАЙН   optmurman@mail.ru

optmurman@mail.ru

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 66
  • Город:петрозаводск
  • Автомобиль:
    w124

Отправлено 24 March 2011 - 01:07

да ты прав зайду утром ))))) просто очень хочется понять смогу ли я подключить этот карбюратор сам или все таки нет ! ((( я уже не могу смотреть на своего мурзика который стоит под окном бездыханно и не ездит ни куда (((((((((((((


на мерседесах ездят богатые люди,а на старых мерседесах ОЧЕНЬ богатые .....


#6 ОФФЛАЙН   optmurman@mail.ru

optmurman@mail.ru

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 66
  • Город:петрозаводск
  • Автомобиль:
    w124

Отправлено 24 March 2011 - 01:09

какое отношение тема к продаже авто имеет :moderator:

 

учись студент :mrgreen:

да , тему то конечно я не ту выбрал , но всё же огромное СПАСИБО за информацию ! думаю она мне очень пригодится !!


на мерседесах ездят богатые люди,а на старых мерседесах ОЧЕНЬ богатые .....


#7 ОФФЛАЙН   sahok.f

sahok.f

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 17
  • Город:Волжский,Волгоградская обл
  • Автомобиль:
    W124, E200,1988

Отправлено 24 March 2011 - 11:22

какое отношение тема к продаже авто имеет :moderator:

 

учись студент :mrgreen:

:applause: :applause: :applause:
СПАСИБО за инфу давно искал но на моей теме не кто не отвечает((( А это класс!!!! Распечатал заламинировал :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: повесил над кроватью))))) :mrgreen:


w124 2.0 102.020 88год


#8 ОФФЛАЙН   lek92

lek92

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 367
  • Город:Калининград
  • Автомобиль:
    w124

Отправлено 25 March 2011 - 23:51

друзья ! мне нужен алгоритм установки и подключения карбюратора pierburg 2ee , так как собираюсь установить такой карбюратор на свой мерседес мотор 102.922 , 2 литра акпп !!! если у кого нибудь есть опыт установки таких карбюраторов и особенно фото или подробное описание как это сделать !!
пред. история : изначально на этом моторе и стоял такой карбюратор , но колхозники (мать их) поставили карбюратор от нивы !!! теперь я нашел родной карбюратор и хочу его поставить по этому нужна вся информация от начала и до конца !!! включая и подключения электрики и вакуумных трубок которые у меня под капотом болтаются !!!!!!
надеюсь на вашу поддержку !!!!

Так ты спрашивай что именно мы тебе будем рассказывать!

 

Пока машину не продал могу и фоток наделать, при условии конкретно внятного вопроса, а так расказать даже не знаю с чего начать! :confused:


Mb w124 M102 2.0 pierburg 2ee МКПП 717.412


#9 ОФФЛАЙН   optmurman@mail.ru

optmurman@mail.ru

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 66
  • Город:петрозаводск
  • Автомобиль:
    w124

Отправлено 26 March 2011 - 00:09

Так ты спрашивай что именно мы тебе будем рассказывать!

 

Пока машину не продал могу и фоток наделать, при условии конкретно внятного вопроса, а так расказать даже не знаю с чего начать! :confused:

вопрос в том , что поставить карбюратор на место я смогу , топливо подключить тоже , а теперь встает вопрос об электрической части !!!!((( в которой я не шарю !!!! а в петрозаводске нет таких мастеров которые занимаются топливо-электрическими системами !!!! у меня под капотом куча проводов , которые болтаются бесхозно ((( + к этому на головке есть датчики температуры которые тоже влияют на работу этого долбанного карбюратора !!!!!! + две фишки я так думаю от мозгов ) которые есть куда подключить на карбе , но вот проверить работает ли эта вся система тоже сложно !!! так как диагностику тоже ни кто не делает (((((( разъема говорят нету !!!!!!!!!!!
в общем это первое перед установкой , потом вопрос про кучу вакуумных трубок которые тоже болтаются под капотом !!!! ................... короче вопросов много и установить самому наверно не реально ((((((


на мерседесах ездят богатые люди,а на старых мерседесах ОЧЕНЬ богатые .....


#10 ОФФЛАЙН   Silin Mike

Silin Mike

    Почитатель W123

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8277
  • Город:Магнитогорск

Отправлено 26 March 2011 - 11:12

Название темы должно соответствовать вопросу - читаем Правила.
По сабжу. Неужели во всём городе нет ни одного грамотного специалиста по ремонту автомобилей? Именно, грамотного, а не "натасканного" на определённую марку авто или операцию? Восстановить можно всё и Вам здесь помогут, но если вообще нет опыта в подобного рода работах, то сделать это будет затруднительно.


W123 200 115.938 АКПП 722.115 1977г.


#11 ОФФЛАЙН   lek92

lek92

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 367
  • Город:Калининград
  • Автомобиль:
    w124

Отправлено 28 March 2011 - 19:20

вопрос в том , что поставить карбюратор на место я смогу , топливо подключить тоже , а теперь встает вопрос об электрической части !!!!((( в которой я не шарю !!!! а в петрозаводске нет таких мастеров которые занимаются топливо-электрическими системами !!!! у меня под капотом куча проводов , которые болтаются бесхозно ((( + к этому на головке есть датчики температуры которые тоже влияют на работу этого долбанного карбюратора !!!!!! + две фишки я так думаю от мозгов ) которые есть куда подключить на карбе , но вот проверить работает ли эта вся система тоже сложно !!! так как диагностику тоже ни кто не делает (((((( разъема говорят нету !!!!!!!!!!!
в общем это первое перед установкой , потом вопрос про кучу вакуумных трубок которые тоже болтаются под капотом !!!! ................... короче вопросов много и установить самому наверно не реально ((((((

Фотографируй сам карб который нашел, там просто несколько вариантов есть, и все разъемы которые под капотом, и трубки вакумные. Будем вместе разбираться.


Mb w124 M102 2.0 pierburg 2ee МКПП 717.412





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных