Перейти к содержимому


Фотография

Давление в баке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 ОФФЛАЙН   ex-profi

ex-profi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2
  • Автомобиль:
    W201

Отправлено 18 April 2011 - 09:30

При открытии крышки бака вырывается возду под давление......что не та......логично конечно что бензин испаряется но должны быть пути вывода воздуха........теперь езжу с не плотно закрытой крышкой,думаю сделать в нем маленькое отверствие для стравлевония воздуха..............у кого такое было??? Что делали и где находится отведение воздуха и клапан там какой нибудь чтоб почистить.... :confused:



#2 ОФФЛАЙН   Корнелий Шнапс

Корнелий Шнапс

    Свободный художник

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3773
  • Город:ЮВАО г.Понаехавск.
  • Автомобиль:
    заз 965

Отправлено 18 April 2011 - 09:36

Вырывается или врывается? Но это не суть.
Чтобы ответить надо как минимум знать в каком кузове такая проблема.


Реставрaция, фанерование, ламинировние

+7 916 249-7О99


#3 ОФФЛАЙН   Tolya

Tolya

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 347
  • Город:г.Санкт-Петербург

Отправлено 18 April 2011 - 09:46

У меня такая проблема была, поменял фильтр под левым передним крылом,не помню точно как он обзываятся,кажется абсорбер проблема ушла.Незнаю сколько новый стоит,на разборке 700р.


W201 мотор 102 объём 2,0 г.в.86,продан. W124 мотор 103 объём 2,6 год выпуска 87,ПРОДАН.
W124 мотор 104 объём 3,0 л.24 клапана, год выпуска 92. Т. 89210947141 Анатолий.


#4 ОФФЛАЙН   LeGo

LeGo

    Мерсовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 152
  • Город:Пермский край
  • Автомобиль:
    W200 M 115.938

Отправлено 26 April 2011 - 13:35

У меня такая проблема была, поменял фильтр под левым передним крылом,не помню точно как он обзываятся,кажется абсорбер проблема ушла.Незнаю сколько новый стоит,на разборке 700р.

На W115 есть хреновина на заднем правом крыле - для вентиляции бензобака.
Хотя если честно - встречался только с обратной историей и не на мурзике, когда крышка бензобака присасывалась вусмерть. Опять же тогда вентиляция забивалась.


Не важно из какого места растут руки, если они золотые...
Уехал мой W115 200 M115.938 2,0 л 4-рукоматика 1973 г.в.


#5 ОФФЛАЙН   niap

niap

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1
  • Автомобиль:
    w124 200

Отправлено 30 April 2011 - 13:31

При открытии крышки бака вырывается возду под давление......что не та......логично конечно что бензин испаряется но должны быть пути вывода воздуха........теперь езжу с не плотно закрытой крышкой,думаю сделать в нем маленькое отверствие для стравлевония воздуха..............у кого такое было??? Что делали и где находится отведение воздуха и клапан там какой нибудь чтоб почистить.... :confused:

КЛАПАН стоит под баком соединен с абсорбиром(такая вытинутая кубическай хрень с тремя трубками) который находится под левым передним крылом за пластиковой защитой. Выкинь и КЛАПОН и абсорбир заменив их кусками медной трубки подходящего диаметра и бак задышит!!! :moderator:






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных