Перейти к содержимому


Фотография

Порекомендую, сход-развал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 ОФФЛАЙН   knes

knes

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 93
  • Город:г. Москва ЗАО
  • Автомобиль:
    w124

Отправлено 19 Апрель 2011 - 09:20

После глобальной переборки подвески за полгода объездил с десяток сервисов с целью сделать сход развал. В каждом обещают что у них новейший стенд (хаммер кажется зовут) и сделают на ура - но в итоге: то руль влево стоит, то вправо, если руль прямо - машину в колее начинает болтать - в общем не мерс а фиг знает что. Уже думал ехать к дилерам (просто цена у них очень кусается), но в итоге по совету знакомого заехал в небольшой сервис, (контакты если что через личку, боюсь модераторы сочтут за рекламу) на днепропетровском проезде. Сервис - 2 подъемника и стенд для сход развала :), но в итоге сход-развальщик за час все выставил и скетически ухмыляясь я поехал проверять. К-а-а-й-ф! наконец то я снова почуствовал что такое мерс - колея на мкаде - незаметна совершенно за исключением легкого покачивания кузова. Ценник - сравнительно гуманный 1500р. За процессом наблюдать не запрещается - спецом смотрел - выставил все включая кастор (угол наклона передних стоек). Вдруг кому пригодится.


W124 86г.в. МКПП 102 2.3


#2 ОФФЛАЙН   -=katena=-

-=katena=-

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 309
  • Город:МО, пос. Радиоцентр (Маяк)
  • Автомобиль:
    W169 A170 2008г

Отправлено 19 Апрель 2011 - 09:33

есть новый стенд 3D в ЮЗАО. Делают почти за те же деньги, но быстрее по времени. Результатом довольна. Автобумер называется контора, по-моему так. За подробностями в личку.


Дед мороз я в тебя верю, подари мне подарок на новый год, сделай так что бы в следующем году все калории уходили в с-и-с-ь-к-и!!!
+79163670934


#3 ОФФЛАЙН   Eugene124

Eugene124

    Мерсовод

  • Неактивированные
  • PipPip
  • Cообщений: 283
  • Город:Москва

Отправлено 20 Апрель 2011 - 13:45

После глобальной переборки подвески за полгода объездил с десяток сервисов с целью сделать сход развал. В каждом обещают что у них новейший стенд (хаммер кажется зовут) и сделают на ура - но в итоге: то руль влево стоит, то вправо, если руль прямо - машину в колее начинает болтать - в общем не мерс а фиг знает что. Уже думал ехать к дилерам (просто цена у них очень кусается), но в итоге по совету знакомого заехал в небольшой сервис, (контакты если что через личку, боюсь модераторы сочтут за рекламу) на днепропетровском проезде. Сервис - 2 подъемника и стенд для сход развала :), но в итоге сход-развальщик за час все выставил и скетически ухмыляясь я поехал проверять. К-а-а-й-ф! наконец то я снова почуствовал что такое мерс - колея на мкаде - незаметна совершенно за исключением легкого покачивания кузова. Ценник - сравнительно гуманный 1500р. За процессом наблюдать не запрещается - спецом смотрел - выставил все включая кастор (угол наклона передних стоек). Вдруг кому пригодится.

Это цена за перед и зад? Можно адресок скинуть с телефончиком?


Сообщение отредактировал Eugene124: 20 Апрель 2011 - 17:24

w124, 93 г.в., E220, 111.960, 5МКПП - продан.

W211 2006 г.в. Е280 рестайлинг,  АКПП, серебристый.


#4 ОФФЛАЙН   mifi

mifi

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 10
  • Город:МСК
  • Автомобиль:
    W124 E230

Отправлено 22 Апрель 2011 - 04:14

После глобальной переборки подвески за полгода объездил с десяток сервисов с целью сделать сход развал. В каждом обещают что у них новейший стенд (хаммер кажется зовут) и сделают на ура - но в итоге: то руль влево стоит, то вправо, если руль прямо - машину в колее начинает болтать - в общем не мерс а фиг знает что. Уже думал ехать к дилерам (просто цена у них очень кусается), но в итоге по совету знакомого заехал в небольшой сервис, (контакты если что через личку, боюсь модераторы сочтут за рекламу) на днепропетровском проезде. Сервис - 2 подъемника и стенд для сход развала :), но в итоге сход-развальщик за час все выставил и скетически ухмыляясь я поехал проверять. К-а-а-й-ф! наконец то я снова почуствовал что такое мерс - колея на мкаде - незаметна совершенно за исключением легкого покачивания кузова. Ценник - сравнительно гуманный 1500р. За процессом наблюдать не запрещается - спецом смотрел - выставил все включая кастор (угол наклона передних стоек). Вдруг кому пригодится.

 

и мне координаты будьте любезны


W124 230E 102 АКПП 1989 c грустью продан
Nissan Tiida АКПП 2010


#5 ОФФЛАЙН   Kusto

Kusto

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    W 140 SEC

Отправлено 31 Июль 2011 - 00:28

и мне координаты будьте любезны

И мне если можно!



#6 ОФФЛАЙН   Oleg638

Oleg638

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 12
  • Город:Бирюлёво-неблагополучное
  • Автомобиль:
    W638

Отправлено 23 Август 2011 - 17:04

Такая-же ересь была у меня по 638 кузову, поехал в итоге в бла-бламерс, насколько я понял, для мерсов нужен стапель, чтоб грамотно всё выставить, везде, где делали по навесным мишеням было не то, в итоге резину на дальняке в толщину воздушного шарика с внутр стороны колеса скушало. После стапеля-гут второй год. Рекомендация при замене резины хотяб раз в год делать его.



#7 ОФФЛАЙН   jonni

jonni

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7
  • Автомобиль:
    W140

Отправлено 26 Август 2011 - 22:42

Зравствуйте.Я тоже замучался делать сход развал в автоигле 2800-3400 делали 3 раза,на остаповском проезде 2 раза по1800, в г.Щелково 2800 и тянет чуток на право и менее устойчиво резину зад.из нутри поджирает, все в поисках резина новая подвеска перед зад все новое оригинал.

После глобальной переборки подвески за полгода объездил с десяток сервисов с целью сделать сход развал. В каждом обещают что у них новейший стенд (хаммер кажется зовут) и сделают на ура - но в итоге: то руль влево стоит, то вправо, если руль прямо - машину в колее начинает болтать - в общем не мерс а фиг знает что. Уже думал ехать к дилерам (просто цена у них очень кусается), но в итоге по совету знакомого заехал в небольшой сервис, (контакты если что через личку, боюсь модераторы сочтут за рекламу) на днепропетровском проезде. Сервис - 2 подъемника и стенд для сход развала :), но в итоге сход-развальщик за час все выставил и скетически ухмыляясь я поехал проверять. К-а-а-й-ф! наконец то я снова почуствовал что такое мерс - колея на мкаде - незаметна совершенно за исключением легкого покачивания кузова. Ценник - сравнительно гуманный 1500р. За процессом наблюдать не запрещается - спецом смотрел - выставил все включая кастор (угол наклона передних стоек). Вдруг кому пригодится.



#8 ОФФЛАЙН   jonni

jonni

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7
  • Автомобиль:
    W140

Отправлено 26 Август 2011 - 22:44

Зравствуйте.Я тоже замучался делать сход развал на W140 S600 в автоигле 2800-3400 делали 3 раза,на остаповском проезде 2 раза по1800, в г.Щелково 2800 и тянет чуток на право и менее устойчиво резину зад.из нутри поджирает, все в поисках резина новая подвеска перед зад все новое оригинал.скинь мне адресок или тел



#9 ОФФЛАЙН   mr.Gennady

mr.Gennady

    Новичок

  • Начинающий
  • Pip
  • Cообщений: 2
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    W 115

Отправлено 09 Июль 2020 - 22:53

Пришлите, пожалуйста, координаты сервиса по сходу-развалу, который Вы рекомендуете.

необходимо дляMercedes W 115



#10 ОФФЛАЙН   sheremet

sheremet

    Легенда форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 24 278
  • Город:москва ЮЗАО Ясенево
  • Автомобиль:
    S123\230\16V

Отправлено 09 Июль 2020 - 23:29

ул ак. Капицы д1.


РЕМОНТ АВТОМОБИЛЕЙ Мерседес.

ЗАПРАВКА АВТОКОНДИЦИОНЕРОВ газ R12 и R134,

ДИАГНОСТИКА STAR DIAGNOSIS

РЕМОНТ РУЛЕВЫХ РЕДУКТОРОВ Мерседес
тел 8(916)806-13-92 Алексей
мой телеграм канал https://t.me/+dVvhE54kVBQ5ZWRi
Тойота Лэнд Крузер Прадо 2019г. Кузя
катер Катран 460М Тохатсу 60 2011г
если хочешь куда то залезть и что то сломать, то ляг поспи и всё пройдёт!
Мы находимся здесь





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных