Перейти к содержимому


Фотография

С новосельем!!Требуется помощь!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 ОФФЛАЙН   Xmel na 124

Xmel na 124

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 11
  • Город:Подмосковье

Отправлено 13 March 2005 - 12:31

Добрый день хлопцы!
1.недавно обнаружил на лобовом стекле скол от камешка и трещину 1 см.Где можно отремонтировать стекло качественно и недорого?Я в Москве.
2.А также имеются на стекле маленькие точки как будто рядом с машиной работали болгаркой по металлу а раскаленные искры попадали на лобовуху..есть какая нибудь панацея от этой проблемы?А может вообще поменять лобовуху..где качественно и за сколько можно поменять?оригинал или неоригинал.
3.купил защиту картера.сама защита хорошая но дело в том что она универсальная для всех двигателей W124 и поэтому в ней 3 отверстия для слива масла.а заглушек на эти отверстия изготовитель не предусмотрел.возник вопрос-чем закрыть эти отверстия так как через них в моторный отсек попадает грязь.желательно чтоб было эстетично и практично.диаметр отверстий - 95 мм.
4.Хочу купить задние тюнинговые фонари белого цвета на W124.может кто подскажет где они продаются..В магазин "Точка тюнинга" не посылать..Жду 2 месяца уже.В кунцево тоже нет.
5.у кого есть на продажу задняя крышка на багажник Е124..цвет 199.
заранее благодарен.Хмель


С ув.Хмель


#2 ОФФЛАЙН   PerezMow

PerezMow

    Patria O Muerte!

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3355
  • Город:М.О. Домодедово
  • Автомобиль:
    разновидности платформ B1

Отправлено 14 March 2005 - 10:52

Добрый день хлопцы!  
1.недавно обнаружил на лобовом стекле скол от камешка и трещину 1 см.Где можно отремонтировать стекло качественно и недорого?Я в Москве.  
2.А также имеются на стекле маленькие точки как будто рядом с машиной работали болгаркой по металлу а раскаленные искры попадали на лобовуху..есть какая нибудь панацея от этой проблемы?А может вообще поменять лобовуху..где качественно и за сколько можно поменять?оригинал или неоригинал.  
3.купил защиту картера.сама защита хорошая но дело в том что она универсальная для всех двигателей W124 и поэтому в ней 3 отверстия для слива масла.а заглушек на эти отверстия изготовитель не предусмотрел.возник вопрос-чем закрыть эти отверстия так как через них в моторный отсек попадает грязь.желательно чтоб было эстетично и практично.диаметр отверстий - 95 мм.  
4.Хочу купить задние тюнинговые фонари белого цвета на W124.может кто подскажет где они продаются..В магазин "Точка тюнинга" не посылать..Жду 2 месяца уже.В кунцево тоже нет.  
5.у кого есть на продажу задняя крышка на багажник Е124..цвет 199.  
заранее благодарен.Хмель

 

Привет!
по 2) эти точки есть следы от попадания мелких камней и песка, лечить шлифовкой но ИМХО неблагодарное занятие, попробуй www.steklolux.ru на сайте есть "калькулятор" сидят в р-не "Нагорная" , я там заказывал на 123 лобовуху, изготовление и установку обошлось в р-не 100$ , сделали отлично. Думаю на 124 не сильно дороже будет.

 

по остальным не подскажу.
Удачи



#3 ОФФЛАЙН   Andrei

Andrei

    Основатель

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2754
  • Город:С-Петербург
  • Автомобиль:
    W202, C180, 1999
Гараж Мой гараж

Отправлено 14 March 2005 - 11:07

Вопрос №3. На 123 мерсе есть заглушки которые закрывают крепление задних амортизаторов. Может они подойдут?






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных