Перейти к содержимому


Фотография

то Glassman


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 ОФФЛАЙН   glassman

glassman
  • Город:Ижевск
  • Автомобиль:
    w123 280CE

Отправлено 27 July 2011 - 15:06

Не стану никого обвинять т.к. ситуация неоднозначная, но по сделке с пользователем glassman остались вопросы, которые хочу озвучить и не для того чтоб разобраться в конкретных взаимоотношениях, а для правильной оценки остальными перспектив приобретения з.ч. из другого города в условиях реалий нашей страны. Решение с кем и как себя вести каждый должен принимать сам, но для всего этого нужна информация о возможном развитии событий.
Итак по сделке - заказал достаточно много в т.ч. крупногабаритных деталей для 124-го универсала: передние двери, люк в сборе, бак, листву и кран гидроподвески. Переговоры об оплате и отправке шли очень бойко, но как только деньги ушли со связью стало хуже (и лучше похоже не стало до сих пор), даже по одному из номеров, с которго продавец звонил, сказали что это не он и повесили трубку. Через пару дней удалось дозвониться и выяснить нюансы отправки (оказалось что отправлено было с другой компанией). Посылка пришла с небольшой задержкой, но упаковка листвы вся распустилась, элементы отдавали кучкой и проверить комплектность на месте было совершенно невозможно. Люк, несмотря на обозначения "Хрупкое" был существенно поврежден - рама искривлена, крышка с вмятинкой (о некомплектности элементов скольжения отправитель был скорее всего и сам не в курсе). "Комплект" листвы оказался не полным и не был "совершенно целым", а были следы кустарного ремонта и отсутствовали бананчики на задние арки. Двери в жесткой упаковке доехали отлично и оказались укомплектованы ручками и замками, наличие которых не оговаривалось. В довесок к люку приехал достаточно чистый потолок, который я тоже не заказывал. К посылке прилагался экран, закрывающий подвесной кардана (я сообщал продавцу о потребности в этой детали, но о цене не говорили), но я не получил заказанного вместе с люком электропривода и крана гидроподвески.
У меня нет желания сказать что меня кинули или требовать каких-то действий - может во всем виновата транспортная, а человек отправил все и даже "с походом", может комплектование отправки было сделано как-то небрежно и что-то забылось/потерялось (на что очень похоже, потому что есть ощущение, что под этим ником работает не один человек). Всех этих недоразумений можно было-бы избежать, если просто почетче отвечать на звонки и письма, а тем кто покупает надо иметь в виду - покупая в другом городе дешевле чем в своем, с большой долей вероятности вы попадете не только на стоимости доставки, но и на подобных нескладухах. Считайте и думайте. Могу посоветовать одно - не валите все в одну поставку, договаривайтесь по каждой позиции отдельно и масштабы попадалова существенно снизятся независимо от вышеперечисленных причин.

Опять тут меня обливают чель?
ей богу все мной было отправлено и упаковано, все было упаковано как надо . нивпервой приходиться с этим сталкиваться. в ТК ничего не описывают а только меряют объем и вес.,для них ЗЧ БУ это как мусор.
в даный момент сам щяс заказал знакомому люк,который продан был тебе.а по мотору и тросу вродь как и не оговаривали ,ну или забылось че. он лежит,могу отправить


W123 200D 81г.в. зеленый ,состояние супер , сток, ну оооочень медленный-продан.
W123 280CE 86г.в. золотой, в процессе восстановления,свап 104 3.2 АКПП5- продан.
NISSAN SAFARI PANZERWAGEN 94г. 4.2 ТД АКПП супертанк служит верой и правдой
W210 T-model. 220cdi АКПП--очередной сарай. продан
W115 69года отроду ,долгий и мучительный процесс восстановления впереди..

 

для связи 8912 856 72 23 Артем вайбер ватсап

 

 


Куплю зч для 115 дристайл много всего предлагайте


#22 ОФФЛАЙН   ascodts

ascodts
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 01 August 2011 - 11:47

to glassman

Опять тут меня обливают чель?
ей богу все мной было отправлено и упаковано, все было упаковано как надо . нивпервой приходиться с этим сталкиваться. в ТК ничего не описывают а только меряют объем и вес.,для них ЗЧ БУ это как мусор.

Готов извиниться, если неправомерно оговорил или сообщил что-то недостоверное. Никого не хотел обвинить или обидеть - специально указал в самом начале, что ситуация неоднозначная и виноватым никого не называл, а тем более не выдвигал претензий. Цель сообщения исключительно побудить других продумать надо-ли и, если нет другог варианта, КАК надо организовывать покупку из другого города. По работе конкретно с Вами - очень нестабильная телефонная связь, а это бывает критично.
По поводу конкретных позиций конкретной сделки правильнее всего, наверное, разобраться в личке. Главное чтоб на письма были ответы.


Сообщение отредактировал ascodts: 01 August 2011 - 11:48

MB 220TE WDB1240821F249245 Универсал дорестайл с дв. 111960 и АКПП
ВАЗ 2108 1986г.в. рестайл
ВАЗ 21083RS Vihur 1990г.в.


#23 ОФФЛАЙН   pashkins

pashkins
  • Автомобиль:
    2105

Отправлено 02 August 2011 - 22:46

Не в рекламных целях. Я часто сталкиваюсь с отправкой з/ч и отправляю автотрейдингом. Если приходится отправлять много мелочи, то помимо того, что упаковываю детали дома, на отправке дополнительно заказываю "обрешётку" в виде глухого ящика. Это удорожает отправление всего на пару сотен рублей, но можно быть уверенным, что ничего не потеряется в пути. Еще ни один клиент не жаловался, что чтото потерялось или распаковалось и т.п. в пути. Таким же способом отправляю новые диски, хотя можно было бы оставить в заводских коробках ;)


/8 200D


#24 ОФФЛАЙН   glassman

glassman
  • Город:Ижевск
  • Автомобиль:
    w123 280CE

Отправлено 03 August 2011 - 08:19

Не в рекламных целях. Я часто сталкиваюсь с отправкой з/ч и отправляю автотрейдингом. Если приходится отправлять много мелочи, то помимо того, что упаковываю детали дома, на отправке дополнительно заказываю "обрешётку" в виде глухого ящика. Это удорожает отправление всего на пару сотен рублей, но можно быть уверенным, что ничего не потеряется в пути. Еще ни один клиент не жаловался, что чтото потерялось или распаковалось и т.п. в пути. Таким же способом отправляю новые диски, хотя можно было бы оставить в заводских коробках ;)

знал бы прикуп,жыл бы в сочи. :bangheat: , давно работаю с ПЭКом все нармуль,а автотрэйдинг полное Г..но,почему все на него ведуться,ценники конские,все везут как попало.


W123 200D 81г.в. зеленый ,состояние супер , сток, ну оооочень медленный-продан.
W123 280CE 86г.в. золотой, в процессе восстановления,свап 104 3.2 АКПП5- продан.
NISSAN SAFARI PANZERWAGEN 94г. 4.2 ТД АКПП супертанк служит верой и правдой
W210 T-model. 220cdi АКПП--очередной сарай. продан
W115 69года отроду ,долгий и мучительный процесс восстановления впереди..

 

для связи 8912 856 72 23 Артем вайбер ватсап

 

 


Куплю зч для 115 дристайл много всего предлагайте


#25 ОФФЛАЙН   ascodts

ascodts
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 03 August 2011 - 15:21

знал бы прикуп,жыл бы в сочи. :bangheat: , давно работаю с ПЭКом все нармуль,а автотрэйдинг полное Г..но,почему все на него ведуться,ценники конские,все везут как попало.

Так ты сам вроде сначала грозился ПЭКом отправить - я еще никак от них информации по отправке получить не мог, а выяснилось, что ты Автотрейдингом отправил. :rolleyes:


MB 220TE WDB1240821F249245 Универсал дорестайл с дв. 111960 и АКПП
ВАЗ 2108 1986г.в. рестайл
ВАЗ 21083RS Vihur 1990г.в.


#26 ОФФЛАЙН   glassman

glassman
  • Город:Ижевск
  • Автомобиль:
    w123 280CE

Отправлено 04 August 2011 - 08:37

Так ты сам вроде сначала грозился ПЭКом отправить - я еще никак от них информации по отправке получить не мог, а выяснилось, что ты Автотрейдингом отправил. :rolleyes:

подумал что всеж таки ты просил трэйдингои отрпавить,вот и отправил. еще чет просто топравлял в тот день тож имим.


W123 200D 81г.в. зеленый ,состояние супер , сток, ну оооочень медленный-продан.
W123 280CE 86г.в. золотой, в процессе восстановления,свап 104 3.2 АКПП5- продан.
NISSAN SAFARI PANZERWAGEN 94г. 4.2 ТД АКПП супертанк служит верой и правдой
W210 T-model. 220cdi АКПП--очередной сарай. продан
W115 69года отроду ,долгий и мучительный процесс восстановления впереди..

 

для связи 8912 856 72 23 Артем вайбер ватсап

 

 


Куплю зч для 115 дристайл много всего предлагайте





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных