Перейти к содержимому


Фотография

Подскажите по бензобаку W140


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 ОФФЛАЙН   ipatoff

ipatoff

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 23
  • Автомобиль:
    W140

Отправлено 02 June 2011 - 14:52

После заправки стал течь бензин из бака ,нашёл схему подскажите на какую трубку надо колхозить фильтр от таза ,какую глушить,фото прилагаю,полагаю что бак у меня сплющен ,т.к эаправляюсь до полного гдето 70 литров,буду разбирать смотреть,что к чему

Прикрепленные изображения

  • ________.JPG

С уважением Сергей!
W140 300SE 1992, Suzuki Splash 2010
W210 1997 продан


#2 ОФФЛАЙН   Me}{aHuK

Me}{aHuK

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    W140

Отправлено 19 June 2011 - 12:36

После заправки стал течь бензин из бака ,нашёл схему подскажите на какую трубку надо колхозить фильтр от таза ,какую глушить,фото прилагаю,полагаю что бак у меня сплющен ,т.к эаправляюсь до полного гдето 70 литров,буду разбирать смотреть,что к чему

Скорее всего у тебя забилась граната с поглотителем (Под задним левым крылом) и там закисли клапаны. Идеал - поменяй ее и будет тебе щастье))
на левом переднем брызговике стоит клапан между баком и коллектором, через него отсасываются пары из бака и если поглотитель забит - в баке создается вакуум и его плющит. Результат - мятый текущий бак и отломанная гильза датчика уровня топлива на дне))
По-колхозному - вместо трубки от бака на клапан под капотом воткни фильтр топливный от тазика, чтобы мусор в коллектор не сосало, а трубку можно так рядом и оставить неподключенную. Но вонять из бака будет не по детски)) Ищи дырку или меняй (проще)
Удачи)))


W116 S280, W123 280E, W140 S300 продан, W140 S500





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных