Перейти к содержимому


Фотография

Кто с Нефтеюганска, Сургута


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 ОФФЛАЙН   Danil

Danil

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3528
  • Город:Алтайский край, г.Бийск
  • Автомобиль:
    W124

Отправлено 26 July 2011 - 16:48

Отпишитесь. Есть предложение.


Pontiac Firebird

 


#2 ОФФЛАЙН   ZlodEi

ZlodEi

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 120
  • Город:Новый Уренгой
  • Автомобиль:
    1994 W124 E220

Отправлено 26 July 2011 - 18:19

Отпишитесь. Есть предложение.

я с уренгоя, до сургута всего 800км))


1994 W124 E220 WDB1240221J047569 продал
1990 w124 300E POLIZEI - WDB1240301B156291 разобрал


#3 ОФФЛАЙН   Danil

Danil

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3528
  • Город:Алтайский край, г.Бийск
  • Автомобиль:
    W124

Отправлено 26 July 2011 - 18:59

Далековато.


Pontiac Firebird

 


#4 ОФФЛАЙН   Aurum_V12

Aurum_V12

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 368
  • Город:Тюмень
  • Автомобиль:
    W201

Отправлено 26 July 2011 - 19:50

я постоянно в сургут езжу


W201 M102 2.0 5 МКПП Январь. Turbo TD04. (Продан)
-------------------------------------------------------------------
Листая старую тетрадь расстрелянного генерала, я тщетно силился понять, как ты смогла себя отдать на растерзание вандалам.Из мрачной глубины веков Ты поднималась исполином, Твой Петербург мирил врагов Высокой доблестью полков В век "золотой" Екатерины....Россия!


#5 ОФФЛАЙН   300куп

300куп

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 236
  • Город:Мегион-Краснодар-Москва (ЮЗАО)
  • Автомобиль:
    300СЕ

Отправлено 27 July 2011 - 16:49

Отпишитесь. Есть предложение.

Мегион не подойдет?


ВАЗ 2108 88 г.в. - восстановлен, заряжен и продан
Тойота Виста 1990 г.в. -продана
Ваз 21073 2003 г.в. - продана
Хонда Цивик 2003 г. 1,7 л CVT - продан
Grand Vitara 2006г.-продана
124 300СЕ, 92 г.в. АКПП, кожа, рожа, клима, КЕ - покрашен и переобут и новое сердце
Кашкаец 11.2011 2 л, sv+. -на каждый день.
Порше 911 (964) 91 г.в. -крутой "черныш" для вечерних променадов:-))))))


#6 ОФФЛАЙН   Stiv

Stiv

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3366
  • Город:Екатеринбург
  • Автомобиль:
    W124 E280 АКП 95 год

Отправлено 27 July 2011 - 18:06

У меня там родственники живут.
Сам туда примерно раз в год езжу 1120 км в одну сторону.


W 124 260E МКП 1992 г Не сошлись характером продал
W 124 E280 104942 АКП 722433 95 год просто зверь


#7 ОФФЛАЙН   Danil

Danil

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3528
  • Город:Алтайский край, г.Бийск
  • Автомобиль:
    W124

Отправлено 27 July 2011 - 19:27

Планы короче такие. Уехала сестра с мужем, погостили, и назад в Нефтеюганск. Хочу помочь, хотя бы с малого, мужу сестры коммерцией позаниматься... Думаю только про мед дягель и лес (если пойдет). Зимой планирую в гости приехать, может на своем 124. В гости и так бизнес ему и себе немного развить. Лес не знаю, а мед пойдет.

 

Да и старая тема еще актуальна, только в той фирме не работаю, трубы и фильтры противопесочные якорные для НКТ. Кто работает, поймет. Когда уходил, Удмуртия только работала, еще на Сахалин был выход, на ХМАО не было.

 

Если кто связан с этими делами, можете в личку или так отписаться.

 

Если не пойдет ничего, то в гости все равно может собирусь приехать на пару дней-неделю.

 

В планах машину поменять наконец, присматривать буду 124 купе, 210 седан, 208 кузов купе. Если у кого есть и планирует продать, можно на заметку...

 

Этот пока увидел: 124 СЕ, 93 г.в.-восстанавливается


Сообщение отредактировал Danil: 27 July 2011 - 19:47

Pontiac Firebird

 


#8 ОФФЛАЙН   300куп

300куп

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 236
  • Город:Мегион-Краснодар-Москва (ЮЗАО)
  • Автомобиль:
    300СЕ

Отправлено 28 July 2011 - 10:23

Планы короче такие. Уехала сестра с мужем, погостили, и назад в Нефтеюганск. Хочу помочь, хотя бы с малого, мужу сестры коммерцией позаниматься... Думаю только про мед дягель и лес (если пойдет). Зимой планирую в гости приехать, может на своем 124. В гости и так бизнес ему и себе немного развить. Лес не знаю, а мед пойдет.

 

Да и старая тема еще актуальна, только в той фирме не работаю, трубы и фильтры противопесочные якорные для НКТ. Кто работает, поймет. Когда уходил, Удмуртия только работала, еще на Сахалин был выход, на ХМАО не было.

 

Если кто связан с этими делами, можете в личку или так отписаться.

 

Если не пойдет ничего, то в гости все равно может собирусь приехать на пару дней-неделю.

 

В планах машину поменять наконец, присматривать буду 124 купе, 210 седан, 208 кузов купе. Если у кого есть и планирует продать, можно на заметку...

 

Этот пока увидел: 124 СЕ, 93 г.в.-восстанавливается

Машина пока не продается.


ВАЗ 2108 88 г.в. - восстановлен, заряжен и продан
Тойота Виста 1990 г.в. -продана
Ваз 21073 2003 г.в. - продана
Хонда Цивик 2003 г. 1,7 л CVT - продан
Grand Vitara 2006г.-продана
124 300СЕ, 92 г.в. АКПП, кожа, рожа, клима, КЕ - покрашен и переобут и новое сердце
Кашкаец 11.2011 2 л, sv+. -на каждый день.
Порше 911 (964) 91 г.в. -крутой "черныш" для вечерних променадов:-))))))


#9 ОФФЛАЙН   Aurum_V12

Aurum_V12

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 368
  • Город:Тюмень
  • Автомобиль:
    W201

Отправлено 28 July 2011 - 11:05

Планы короче такие. Уехала сестра с мужем, погостили, и назад в Нефтеюганск. Хочу помочь, хотя бы с малого, мужу сестры коммерцией позаниматься... Думаю только про мед дягель и лес (если пойдет). Зимой планирую в гости приехать, может на своем 124. В гости и так бизнес ему и себе немного развить. Лес не знаю, а мед пойдет.

 

Да и старая тема еще актуальна, только в той фирме не работаю, трубы и фильтры противопесочные якорные для НКТ. Кто работает, поймет. Когда уходил, Удмуртия только работала, еще на Сахалин был выход, на ХМАО не было.

 

Если кто связан с этими делами, можете в личку или так отписаться.

 

Если не пойдет ничего, то в гости все равно может собирусь приехать на пару дней-неделю.

 

В планах машину поменять наконец, присматривать буду 124 купе, 210 седан, 208 кузов купе. Если у кого есть и планирует продать, можно на заметку...

 

Этот пока увидел: 124 СЕ, 93 г.в.-восстанавливается

Из наблюдений..в Сургуте:
Насчет леса - его здесь куча. Постоянно стоят машины как со срубами, так и с досками. Везут с Омска и Кургана. (судя по номерам)
Мед - та же история. В городе стоят и с машин продают.
А с трубами и фильтрами вы куда хотите? К нефтяным гигантам? Попробовать, конечно, можно... Но что-то мне подсказывает, что поставщики у них уже давние.


W201 M102 2.0 5 МКПП Январь. Turbo TD04. (Продан)
-------------------------------------------------------------------
Листая старую тетрадь расстрелянного генерала, я тщетно силился понять, как ты смогла себя отдать на растерзание вандалам.Из мрачной глубины веков Ты поднималась исполином, Твой Петербург мирил врагов Высокой доблестью полков В век "золотой" Екатерины....Россия!


#10 ОФФЛАЙН   Danil

Danil

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3528
  • Город:Алтайский край, г.Бийск
  • Автомобиль:
    W124

Отправлено 28 July 2011 - 11:35

Женщины сейчас ко мне приезжали бани заказывать, сами родом с Нижневартовска. Сначала попробую узнать, что можно в регион предложить. А вообще не беда, если уже торгуют. Везде конкуренция нужна. К зиме ближе машину присматривать буду, если у кого есть купе мерседес, собирается продавать - имейте в виду. Можно седан 124, 210. или другие, но не старый. Можно 220 кузов.


Сообщение отредактировал Danil: 28 July 2011 - 11:37

Pontiac Firebird

 


#11 ОФФЛАЙН   Aurum_V12

Aurum_V12

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 368
  • Город:Тюмень
  • Автомобиль:
    W201

Отправлено 28 July 2011 - 11:55

Отпишитесь. Есть предложение.

 

Все-таки, предложение-то какое??

 

кстати, на авто ценники какие-то не гуманные. Стояли как-то на стоянке...рассматривал рядом стоящий 124-й. Е-ка 104-й двиг. Но ржавый аж совсем. Морда задрана, дерево все в трещинах. В общем, уставший. Да еще и на зимней резине. Так за него позже подошедший хозяин 250 килорублей запросил.
Помимо этого..ездил смотреть 202-й. Со слов было все хорошо за исключением передних крыльев и подпинывающей коробки при переключении на 3-ю. В реальности - места живого нет. На крыше вмятина, ржавчина везде. причем, в некоторых местах широкие сквозные дыры. Текущий 104-й двиг. Текущий гур. Подуставший салон без дерева. На ходу даже не стал смотреть. и за это 120 кр.

 

По крайней мере один из знакомы ездил в Тюмень за машиной.


W201 M102 2.0 5 МКПП Январь. Turbo TD04. (Продан)
-------------------------------------------------------------------
Листая старую тетрадь расстрелянного генерала, я тщетно силился понять, как ты смогла себя отдать на растерзание вандалам.Из мрачной глубины веков Ты поднималась исполином, Твой Петербург мирил врагов Высокой доблестью полков В век "золотой" Екатерины....Россия!


#12 ОФФЛАЙН   Tony33

Tony33

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 339
  • Город:Наро-Фоминск
  • Автомобиль:
    W124

Отправлено 04 October 2011 - 11:36

Текущий 104-й двиг. Текущий гур. Подуставший салон

 


ГУР у большего процента владельцев сопливится ))) это болезнь,я поменял на своем и фильтр,и прокладку новую поставил,все равно из под нее сифонит,может вылечу со временем. По поводу салона - а что Вы хотели,машинам почти по 20 лет уже ))) если перешит кожзамом, то не смотрится,это уже на салон мерседеса. Если перешивать то только дорогими кожами,тогда да-класс. По поводу бизнеса,с родственниками бизнеса не получится,в каких хороших вы бы отношениях с ними не находилсь,рано или поздно пойдет трещина и только испортите отношения,это закон! Проверено 100 тысяч раз. Без обид только,прочитал-захотел высказаться.


Сообщение отредактировал Tony33: 04 October 2011 - 11:37

124-ый купе дорестайл 102982 мотор, коробка автомат,растаможен в 2011,доводится до ума
ЗИЛ 5301-будущий эвакуатор для личных целей





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных