Перейти к содержимому


Фотография

тнвд ом601 2,0л на ом604 2,2л (работает но не тянет / ищу тест план 604 / добавить топлива)

Двигатель

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#61 ОФФЛАЙН   Кольянчик))

Кольянчик))

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2642
  • Город:Беларусь, Солигорск
  • Автомобиль:
    w140

Отправлено 01 April 2018 - 20:44

Я бы попросил тут особо не гумозить, данные википедии и меня очень удивили и заставили задуматься- что то не так, не вяжется с логикой, я и сам это понимаю.....а что до остального, то здесь инфа от первоисточника и повода не верить человеку у меня нет. Если у вас есть инфа, как надо сделать, чтобы тнвд 601 обеспечивал 604 , так поделитесь, вместо того чтобы язвительным сарказмом щеголять....

вот ссылка на википедию где есть таблица о характеристиках всех моторов применяемых на 210

https://ru.wikipedia...cedes-Benz_W210

что то я там не увидел никаких данных,подтверждающих что 2.2 быстрее остальных.а насчет переделок,то это вполне возможно.тут никто не спорит.в тнвд 601 двс можно и 6,7, и даже больше плунжера спокойно засунуть.а если еще примастырить турбу,да помощнее,то огого какой боинг на выходе получится!но это все проекты,переделки.если исходить из стоковой комплектации и настроек-то это невозможно!



#62 ОФФЛАЙН   smouk

smouk

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1959
  • Город:Беларусь Барановичи
  • Автомобиль:
    W124

Отправлено 01 April 2018 - 22:04

Я бы попросил тут особо не гумозить, данные википедии и меня очень удивили и заставили задуматься- что то не так, не вяжется с логикой, я и сам это понимаю.....а что до остального, то здесь инфа от первоисточника и повода не верить человеку у меня нет. Если у вас есть инфа, как надо сделать, чтобы тнвд 601 обеспечивал 604 , так поделитесь, вместо того чтобы язвительным сарказмом щеголять....

Так Вы определитесь, кому верить - википедии или первоисточнику. Что надо для 601 насоса уже давно разжевано и тест-план лукаса здесь положили. Вариантов море - хотите сами крутите или на стенд отдайте, можно через переходник от спринтера 2.9 механический или электронный VE от боша прикрутить. 


MB 124 1991г.в. в OM612+722.6 в процессе................

TOYOTA Avensis T22 D4D - экономный грузовичек в хозяйстве

 






Темы с аналогичными тегами: Двигатель

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных