Перейти к содержимому


Фотография

Машенничество

W124 E-класс Мерседес Салон

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 ОФФЛАЙН   Искандер8810

Искандер8810

    Любитель

  • Начинающий
  • Pip
  • Cообщений: 11
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    W124 E320

Отправлено 23 January 2017 - 22:31

Всем доброго времени суток!!! Я тут недавно, но уже успел преуспеть. Надеюсь ИНФА будет вам полезна. 

Хотел прикупить сидения для ВОЛЧКА. Находясь в долгом поиске наткнулся на объявление в  авито.ру  буквально сегодня. Продавалось два комплекта один Recaro, другой оригинальный комплект Волка. Долго не думая преследуемый мыслью "вдруг комплект уйдет".. и останусь  ни с чем!!! Я тут же написал, позвонил продавцу, тем более по геолокации в авито была указанна Москва, это совсем не далеко от меня можно сказать за поворотом. Ждать ответа долго не пришлось. Все было в наличии и прекрасно работало, по словам продавца и приложенным фото просто «персик». Но я все же попросил скинуть еще фото на what's app так как комплекта было два нужно было определиться и выбрать лучший. Все было сделано очень быстро - фото со всех ракурсов, информация что, где, когда и даже карты дверей прилагались бесплатно. Ну согласитесь разве не сказка.

Наконец я определился с выбором. Договорились что я переведу деньги, но я настоял на том что не вся сумма а только часть, а часть после предоставлении доков при отправке ТК. 

Да ключевое слово ОТПРАВКА да я тоже был приятно удивлен почему вы же в Москве и я. Давайте адрес на месте все порешаем и рассчитаемся, на что я получил ответ что г. Москва было указанно в объявлении чтобы что то там двигалось быстрее, а сами сидения в г. Магнитогорск...... И тут меня начали мучить сомнения, да и совсем забыл комплект ВОЛК и RECARO тоже были почти за даром 25000тыс. И тут я начал лазить по ссылкам и спамам, искать похожие фото и наконец то бинго нашел фото точь-в-точь на Драйве. Дозвонился до человечка скинул ссылку он посмотрел и был очень приятно удивлен что его комплект продается где то на просторах интернета.) 

Всю инфу этих .... дегенераток я приложу к своей теме надеюсь будет полезна. И предлагаю наказать их. Приехав в их псевда гараж на просмотр.

Призываю всех быть бдительным когда что то приобретаете . Просить фото, видео все возможную инфу подтверждающую подлинность написанного и сказонного. 

Номер обьявления в авито: № 905762564, размещено сегодня в 12:14 (оно все еще там)

Номер карты куда просили Сережа (еще один прокол) перевести деньги: 4276 0500 2667 4378 Сбербанк России Арман Амантаевич



#2 ОФФЛАЙН   Niko190E

Niko190E

    Best and no thing///

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4496
  • Город:Ярославль
  • Автомобиль:
    в основном w124)) и есть w123
Гараж Мой гараж

Отправлено 23 January 2017 - 23:06

В следующий раз предупреждение выдадим - такие темы создавать в разделе свободное общение. Здесь только о продаже.


Если что то не работает - вспомни куда ты последний раз лазал - в 90% это оно!!!т.
Продаю запчасти в основном на w124. СПИСОК ОСТАТКОВ ПО РАСПРОДАЖЕ ЗДЕСЬ - ЖМИ!!!
Авто Land Rover Sport
были W140 /// W124 /// W123 /// W211 /// w210 /// S124 /// w201 и много-много всяко разного))






Темы с аналогичными тегами: W124, E-класс, Мерседес, Салон

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных