Перейти к содержимому


Фотография

W140 Пневма + Гидра Реализовано)

W140

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 ОФФЛАЙН   Кольянчик))

Кольянчик))

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2642
  • Город:Беларусь, Солигорск
  • Автомобиль:
    w140

Отправлено 28 June 2018 - 10:22

Фигня какая то...тема называется гидро +пневмо.а по факту, получается какая то самореклама.создали,написали какие молодцы что смогли установить и придумали сами то что многие не могут,открыто заявили что готовы продавать сие комплект,а по факту суть задумки,описание процесса и составляющих а также их фото-полностью отсутствует!хочется спросить-а зачем то создавали ее тогда?почему тема то не раскрыта?даже как реклама для продажи,нет ни фото ни описания товара.ну и кому он нужен то,такой товар,который является тайной покрытой мраком?!

Сообщение отредактировал Кольянчик)): 28 June 2018 - 10:23


#22 ОФФЛАЙН   Sever131

Sever131

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 111
  • Город:Череповец
  • Автомобиль:
    W140, Volvo S80II

Отправлено 28 June 2018 - 10:35

Фигня какая то...тема называется гидро +пневмо.а по факту, получается какая то самореклама.создали,написали какие молодцы что смогли установить и придумали сами то что многие не могут,открыто заявили что готовы продавать сие комплект,а по факту суть задумки,описание процесса и составляющих а также их фото-полностью отсутствует!хочется спросить-а зачем то создавали ее тогда?почему тема то не раскрыта?даже как реклама для продажи,нет ни фото ни описания товара.ну и кому он нужен то,такой товар,который является тайной покрытой мраком?!

Суть вопроса в чем?
140 давно продан...комплект лежит...для того, чтобы все заработало была потрачена ни одна сотня тысяч наших рублей, а я по большенству мнений должен все рассказать и показать, чтоб все диванные критики, которые потом захотят поднять свою задницу и может установить себе что-то подобное просто открыли картинки и спокойно все реализовали...нет, извините!
Кому интересен комплект...готов продать, рассказать, показать...кому нет...просто мимо идем!
W124, Е200, М111, МКПП - был один такой, продан...
S202, С200 KOMPRESSOR, М111, АКПП - один из последних, продан...
W140 продан...
Volvo S80II достойный авто, продан...
Infiniti M35x лучший полный привод, продан...
Jaguar XF S

#23 ОФФЛАЙН   Кольянчик))

Кольянчик))

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2642
  • Город:Беларусь, Солигорск
  • Автомобиль:
    w140

Отправлено 28 June 2018 - 11:03

Так а почему не в разделе продажа?!если вы только хотите продать и ничего более.да и потом,нет никакой информации о товаре.кто его знает,из каких материалов оно сделано?принцип работы каков.может я или кто то другой как специалист посчитаем что конструкция недоработана или недолговечна в вашей реализации.а может и наоборот появится интерес.может работать десятки лет,а может и ляжет в первые морозы.и кто то более знающий скажет что этот материал уже опробован и через неделю развалится!вы даже как я понял его толком и не протестировали.на стенде машина не была,информации подтверждающей какой то немалый пробег авто с этой системой нет.на какие кузова рассчитано(Лонг,купе,седан)на какой максимальный вес авто(все таки мотор 104 и м 120 как бы отличаются по весу) рассчитано,также не ясно.как ведет себя зимой,какое масло используется,какая обслуга и каким в узлам в какой период требуется и т.д.и какая может быть тогда гарантия покупателю,какой пробег или срок вы даёте,на каких условиях при установке? поймите правильно,я не придираюсь,я попросту со стороны покупателя хочу полную информацию о приобретаемом товаре!а так получается кот в мешке,покупаешь вообще неизвестно что.а в случае с пересылкой ещё неизвестно и у кого!

Сообщение отредактировал Кольянчик)): 28 June 2018 - 11:08






Темы с аналогичными тегами: W140

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных