Перейти к содержимому


Фотография

Помощь в доводке рест.купе W123 ищу

W123 Салон

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 ОФФЛАЙН   kunkun

kunkun

    Новичок

  • Начинающий
  • Pip
  • Cообщений: 3
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    Mercedes-Benz W123 230CE
Гараж Мой гараж

Отправлено 15 October 2016 - 15:52

Господа товарищи, добрый день

Ищу надежного и аккуратного Мастера для помощи в доделке уже собранного и хорошего 230 СЕ 1979 г

Как мог восстановил купе, но требуется помощь умельца с душой, на которого можно всецело положиться и сотрудничать, что бы помочь с данными вопросами:

1. МКПП - поставили контрактную и гудит. Нужно поменять на хорошую коробку, нужна помощь.

2. Утрачены родные кожано-тряпичные сидения и вместо них стоят белые кожаные, что не подходят абсолютно - нужна помощь.

3. Нужны некоторые меховые коврики, особенно водительский.

4. Нужна помощь с люком и задними стеклоподъемниками.

5. Нужна помощь с печкой - парит.

6. Карбюратор - после установки лопает 30 литров

7. Что-то со сливными отверстиями из под капота

Помогите пожалуйста все доделать.

Финансово будет полное взаимодействие.

Спасибо

 

Илья

1200x900.jpg

 



#2 ОФФЛАЙН   alpa

alpa

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 308
  • Город:Москва Марушкино
  • Автомобиль:
    w124 230CE 88

Отправлено 15 October 2016 - 19:16

Вы бы фоток добавили - что здесь, что на авто.ру


W124 230CE 88


#3 ОФФЛАЙН   BRdm

BRdm

    заблокирован

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9551
  • Город:Москва

Отправлено 15 October 2016 - 22:21

так смысл? машина же продается. если не смогли доделать - продайте по сходной цене. а если ее доделывать- так цена почти не вырастет, а денег вложите кучу. а если для себя - так зачем продаете?

ну я могу большую часть, только ценник боюсь не порадует. а в сервисах и у мастеров еще дороже будет.  для себя определитесь, продавать или нет, тогда и будет смысл что-то делать с машиной



#4 ОФФЛАЙН   Рыжий_Ап

Рыжий_Ап

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3278
  • Город:Москва/Мытищи
  • Автомобиль:
    w123 w203

Отправлено 16 October 2016 - 01:38

 По карбу, на регулировку к mrTakker (писать в личку). По ремонту искать в этом же разделе вот например: http://www.oldmerin....owtopic=182959 или sheremet ( писать в личку), пишите, звоните. По оригинальному салону , для начала нужен номер цвета салона с таблички под капотом.  С живой коробкой на 115 2,3 это сложнее,  придется искать. Со сливными отверстиями ничего быть не может или заварили ("умельцы") или забиты дерьмом (прочистить естественно).


Сообщение отредактировал Рыжий_Ап: 16 October 2016 - 01:44

<p>123/200 102920 1984 г.в. АКПП, оригинальный кондиционер, подушка водителя SRS (RS), 4 ЭСП, механический люк, тахометр, подогрев сидений, подсветка козырьков, электрозеркало, подогрев зеркал (опция от W107), термометр (опция от W124), "зебрано", атермальные стекла, передний подлокотник, задние подголовники, плафон освещения задних сидений, литые диски 15", фаркоп, белый (737)
203/С320 2001 г.в. ELEGANCE, почти чёрный (189)
"В каждом приличном месте должен быть свой "рыжий ".

#5 ОФФЛАЙН   kunkun

kunkun

    Новичок

  • Начинающий
  • Pip
  • Cообщений: 3
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    Mercedes-Benz W123 230CE
Гараж Мой гараж

Отправлено 16 October 2016 - 18:37

так смысл? машина же продается. если не смогли доделать - продайте по сходной цене. а если ее доделывать- так цена почти не вырастет, а денег вложите кучу. а если для себя - так зачем продаете?

ну я могу большую часть, только ценник боюсь не порадует. а в сервисах и у мастеров еще дороже будет.  для себя определитесь, продавать или нет, тогда и будет смысл что-то делать с машиной

Машина уже не продается


 По карбу, на регулировку к mrTakker (писать в личку). По ремонту искать в этом же разделе вот например: http://www.oldmerin....owtopic=182959 или sheremet ( писать в личку), пишите, звоните. По оригинальному салону , для начала нужен номер цвета салона с таблички под капотом.  С живой коробкой на 115 2,3 это сложнее,  придется искать. Со сливными отверстиями ничего быть не может или заварили ("умельцы") или забиты дерьмом (прочистить естественно).

Спасибо, буду пытаться
И спасибо за подсказки - по салону отсниму и выложу



#6 ОФФЛАЙН   snoopy

snoopy

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1716
  • Город:Москва

Отправлено 17 October 2016 - 14:35

Привет Илья!

Вот такой салон у нее был..

Прикрепленные изображения

  • 14-34-11-index.jpg

Изображение


#7 ОФФЛАЙН   greyone

greyone

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1024
  • Город:Люберцы
  • Автомобиль:
    W123
Гараж Мой гараж

Отправлено 24 October 2016 - 03:22

так смысл? машина же продается. если не смогли доделать - продайте по сходной цене. а если ее доделывать- так цена почти не вырастет, а денег вложите кучу. а если для себя - так зачем продаете?
ну я могу большую часть, только ценник боюсь не порадует. а в сервисах и у мастеров еще дороже будет.  для себя определитесь, продавать или нет, тогда и будет смысл что-то делать с машиной

Не могу пройти мимо,может хватит нести ересь?Что ты можешь? У тебя есть помещение/инструмент/квалификация?Или только интернет?Кашу из топора предлагаешь сделать? Предлагаю заблокировать этого товарища за предложение некачественных услуг ,да и просто за то, что не умеет общаться в обществе.Красиво поет в уши клиентам,а по факту-нетрадиционный ремонт ,как и сам персонаж!У меня все ,извиняюсь за оффтоп,просто хочется уберечь владельца Авто!

W123club.ru
8- 926- 594 - 76 - 6O





Темы с аналогичными тегами: W123, Салон

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных